Патриоточка• 09 января 2017
Я вышила свою судьбу
Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Патриоточка
• 20 января 2017
Ответ дляРолик
может кому пригодится,можно бесплатно скачать схему
есть и фен-шуйные
нашла и свой кораблик,буду пробовать развернуть
и напомните,девочки по поводу вышивания сверху вниз или снизу вверх,что то забылось.
есть и фен-шуйные
Где то тут девочки писали снизу вверх (как наполняете), если избавиться - то сверху вниз (как опустошаете). Тотя я всегда вышивпю сверху вниз и никогда не видела, что снизу вверх))) посмотрю, может и задумаюсь)
Пусин Кукин• 20 января 2017
Ответ дляolgak1984
Девочки добрый вечер.Подскажите для начинающих не сложных набор?. И он полный , не поняла нитки там не прилагаются ?
за эту цену скорее всего НЕТ. Там канва и инструкция. Сложность средняя, цветов не много
Выкупаная• 20 января 2017
Ответ дляolgak1984
не сильно сложно, прилагаются)
А поговорить?• 21 января 2017
Ответ дляNadin_Ka
Стучитесь в личку. У меня есть
А можно и мне схему ’Путешествия красной машинки’, пожалуйста: matveeva-ti@ukr.net
Мейк-ап форева• 21 января 2017
Ответ дляolgak1984
Совсем не сложно, нитки прилагаются
Замыленная• 21 января 2017
Ответ дляРолик
есть и фен-шуйные
кто худеть хочет - даму в шляпе сверху вниз вышивают. Остальное - снизу)
Фифачка• 22 января 2017
Ура!! Закончила свою вышивку бисером: 9 карпов кои. Очень на них надеюсь. С работой на данный момент большие вопросы. Свою вышивку показывать не хочу. Прилагают фото из интернета. Завтра с мужем решим куда повести. Простирну и в багетную мастерскую на оформление. Я абсолютно не вышивка до этого. Крестиком пыталась, не вышло. Перешла на бисер и оказалось что я не совсем безнадежная.))
Патриоточка
• 22 января 2017
Ответ дляФифачка
Мне тоже они нравятся. Я на них долго смотрела. А зачем простирываете? Бисер не полиняет? Я никогда не простирываю, только если нитками вышиваю
Фифачка• 22 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Ну в процессе работы ткань все равно становиться несвежей. Это третья моя вышивка ( первая была совсем маленькая, вторая была почти идеальный- но его тоже не покажу
) все их перед оформлением освежала в чуть теплой воде с шампунькой. И потом на полотенечке в разложенном виде сушила. Еще не стирала. О результате могу написать.
А вот первая моя работа.
Совуня- у дочки на письменном столе стоит, как мудрая для помощи в учебе.
) все их перед оформлением освежала в чуть теплой воде с шампунькой. И потом на полотенечке в разложенном виде сушила. Еще не стирала. О результате могу написать. А вот первая моя работа.
Фифачка• 22 января 2017
Вышивать стала, когда поняла, на близких людях, что вышивка действительно работает!!! Девочка вышла пару ( о примерах по вышивке она не знала) и встретила своего парня, затем вышила домики ( причём абсолютно не по правилам фен шуя) и тоже есть результат))) но правда и на диване никто не сидит... Но но все абстоятельства так складываются что все ведет к результату желаемому.
Патриоточка
• 22 января 2017
Ответ дляФифачка
А вот первая моя работа.
Ну не знаю, я не использую пяльца, ткань не мнется. Ну каждому свое, это как хозяйка на кухне))))
Сова просто потрясающая, смешная и красивая. А где такую можно найти? Я б своим крестницам таких вышила.
Фифачка• 22 января 2017
У нас в силь по были наборы, там уже с бисером. Нет иглы и ниток. Производитель Абрис Арт. У них и сайт есть свой))) только что увидела
Фифачка• 22 января 2017
Бауди на ауди• 22 января 2017
Девочки, пожалуйста, на адрес pravodnepr@ukr.net СКИНЬТЕ табличку 11 цветов ниток ДЛЯ ’Поцелуя’ Вервако. Именно 11, т.к. у меня такая схемка.
Сама не смогу подобрать))
Спасибо!!!
Сама не смогу подобрать))
Спасибо!!!
Булку Дай• 22 января 2017
Девочки, может кто подскажет где можна найти схему Kustom Krafts ’Полночное сияние’? Нигде не могу найти( К лошадям равнодушна, но эта зацепила сильно..
Выкупаная• 22 января 2017
Ответ дляБулку Дай
Нифига_ни_ни• 22 января 2017
Ответ дляФифачка
Подскажите пож-та, где брали такой набор?
Фифачка• 23 января 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Покупала в этом интернет- магазине Там набор идет без бисера, но бисер они мне сами и подобрали. Делала предоплату. И выслали новой почтой. В октябре мне схема + бисер обошлись в 202 грн. + услуги новой почты.
Нифига_ни_ни• 23 января 2017
Ответ дляФифачка
Спасибо большое за ответ! Обязательно отпишитесь, помогли ли рыбки)))) Очень они у Вас хороши
Радуга-дуга• 23 января 2017
Закончила и я свою первую вышивку бисером. Вышивала ’Домик Томаса’ (жилищный вопрос не стоит-просто понравилась картинка). Решила попробовать вышивку крестиком. В магазине мне продавец посоветовала не сложный набор от ’Повитрули’ там и схема, и нитки. Полезла я на ютуб за уроком для начинающих и тут меня накрыло! Я абсолютно не поняла как сделать схему на канве, как поместить рисунок по центру,где начинать вышивать!!!В общем, паника. Теперь вопрос: можно ли начинать вышивать без этих всех расчетов? Может есть какой-нибудь более доступный способ?
Добрый день! Девочки я не совсем по теме, может кто подскажет!
если есть заготовка под вышивку одним цветом а хочется вышить другим, можно как получиться? Кто так делал? Стоит ли связываться?
Заготовка Фото1
А в цветовой гамме хочется в зеленой фото2
Или может кто знает где подобные модели ( с воротником стойкой и вышивкой на рукаве ) есть в зеленой гамме?
Спасибо!
вот моя темка можно там ответить или как вам удобно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1722692
Заготовка Фото1
Спасибо!
Налитое яблочко• 23 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
На канве делают разметку (квадратики 10*10), а не схему. И это вовсе не обязательно. Если картина не большая и не сложная, определите просто где центр (сложить канву пополам и потом еще раз пополам - уголок будет серединой) и оттуда начинайте вышивать, все потихоньку подтянется.