Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Nadin_Ka• 20 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Можно и мне пожалуйста maruta_ms@ukr.net
Отправила
Для драки• 20 января 2017
Ответ дляNadin_Ka
Девочки,отправила схемы.Удачи!
Спасибо! Получила.
автор Патриоточка • 20 января 2017
Ответ дляNadin_Ka
Отправила
Спасибо! Получила!!!!
Ролик• 20 января 2017
может кому пригодится,можно бесплатно скачать схему
http://stichcross.blogspot.com/ есть и фен-шуйные

нашла и свой кораблик,буду пробовать развернуть

и напомните,девочки по поводу вышивания сверху вниз или снизу вверх,что то забылось.
автор Патриоточка • 20 января 2017
Ответ дляРолик

Где то тут девочки писали снизу вверх (как наполняете), если избавиться - то сверху вниз (как опустошаете). Тотя я всегда вышивпю сверху вниз и никогда не видела, что снизу вверх))) посмотрю, может и задумаюсь)
olgak1984• 20 января 2017
http://salon-rukodeliya.com.ua/product/nabor-dla-v...
Девочки добрый вечер.Подскажите для начинающих не сложных набор?. И он полный , не поняла нитки там не прилагаются ?
Пусин Кукин• 20 января 2017
Ответ дляolgak1984
за эту цену скорее всего НЕТ. Там канва и инструкция. Сложность средняя, цветов не много
Выкупаная• 20 января 2017
Ответ дляolgak1984
не сильно сложно, прилагаются)
А поговорить?• 21 января 2017
Ответ дляNadin_Ka
Стучитесь в личку. У меня есть
А можно и мне схему ’Путешествия красной машинки’, пожалуйста: matveeva-ti@ukr.net
Мейк-ап форева• 21 января 2017
Ответ дляolgak1984
Совсем не сложно, нитки прилагаются
Замыленная• 21 января 2017
Ответ дляРолик

кто худеть хочет - даму в шляпе сверху вниз вышивают. Остальное - снизу)
Фифачка• 22 января 2017
Ура!! Закончила свою вышивку бисером: 9 карпов кои. Очень на них надеюсь. С работой на данный момент большие вопросы. Свою вышивку показывать не хочу. Прилагают фото из интернета. Завтра с мужем решим куда повести. Простирну и в багетную мастерскую на оформление. Я абсолютно не вышивка до этого. Крестиком пыталась, не вышло. Перешла на бисер и оказалось что я не совсем безнадежная.))
Nadin_Ka• 22 января 2017
Ответ дляА поговорить?
Отправила

А поговорить?• 22 января 2017
Ответ дляNadin_Ka
Отправила

Спасибо, получила.
автор Патриоточка • 22 января 2017
Ответ дляФифачка
Мне тоже они нравятся. Я на них долго смотрела. А зачем простирываете? Бисер не полиняет? Я никогда не простирываю, только если нитками вышиваю
Фифачка• 22 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Ну в процессе работы ткань все равно становиться несвежей. Это третья моя вышивка ( первая была совсем маленькая, вторая была почти идеальный- но его тоже не покажу) все их перед оформлением освежала в чуть теплой воде с шампунькой. И потом на полотенечке в разложенном виде сушила. Еще не стирала. О результате могу написать.
А вот первая моя работа.
Совуня- у дочки на письменном столе стоит, как мудрая для помощи в учебе.
Фифачка• 22 января 2017
Вышивать стала, когда поняла, на близких людях, что вышивка действительно работает!!! Девочка вышла пару ( о примерах по вышивке она не знала) и встретила своего парня, затем вышила домики ( причём абсолютно не по правилам фен шуя) и тоже есть результат))) но правда и на диване никто не сидит... Но но все абстоятельства так складываются что все ведет к результату желаемому.
автор Патриоточка • 22 января 2017
Ответ дляФифачка
А вот первая моя работа.
Ну не знаю, я не использую пяльца, ткань не мнется. Ну каждому свое, это как хозяйка на кухне))))
Сова просто потрясающая, смешная и красивая. А где такую можно найти? Я б своим крестницам таких вышила.
Фифачка• 22 января 2017
У нас в силь по были наборы, там уже с бисером. Нет иглы и ниток. Производитель Абрис Арт. У них и сайт есть свой))) только что увидела http://www.abrisart.com
Фифачка• 22 января 2017
Первся работа моей дочки) очень удобно для пробы, а затем как магнит на холодильник))
Бауди на ауди• 22 января 2017
Девочки, пожалуйста, на адрес pravodnepr@ukr.net СКИНЬТЕ табличку 11 цветов ниток ДЛЯ ’Поцелуя’ Вервако. Именно 11, т.к. у меня такая схемка.

Сама не смогу подобрать))

Спасибо!!!
Булку Дай• 22 января 2017
Девочки, может кто подскажет где можна найти схему Kustom Krafts ’Полночное сияние’? Нигде не могу найти( К лошадям равнодушна, но эта зацепила сильно..
Выкупаная• 22 января 2017
Ответ дляБулку Дай
https://cloud.mail.ru/public/b2bc76e1ef05/KustomKr...
Нифига_ни_ни• 22 января 2017
Ответ дляФифачка
Подскажите пож-та, где брали такой набор?
Булку Дай• 22 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Juma777, спасибо огромное!
Фифачка• 23 января 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Покупала в этом интернет- магазине http://www.biserland.com.ua Там набор идет без бисера, но бисер они мне сами и подобрали. Делала предоплату. И выслали новой почтой. В октябре мне схема + бисер обошлись в 202 грн. + услуги новой почты.
Нифига_ни_ни• 23 января 2017
Ответ дляФифачка
Спасибо большое за ответ! Обязательно отпишитесь, помогли ли рыбки)))) Очень они у Вас хороши
Радуга-дуга• 23 января 2017
Закончила и я свою первую вышивку бисером. Вышивала ’Домик Томаса’ (жилищный вопрос не стоит-просто понравилась картинка). Решила попробовать вышивку крестиком. В магазине мне продавец посоветовала не сложный набор от ’Повитрули’ там и схема, и нитки. Полезла я на ютуб за уроком для начинающих и тут меня накрыло! Я абсолютно не поняла как сделать схему на канве, как поместить рисунок по центру,где начинать вышивать!!!В общем, паника. Теперь вопрос: можно ли начинать вышивать без этих всех расчетов? Может есть какой-нибудь более доступный способ?
Арина85• 23 января 2017
Добрый день! Девочки я не совсем по теме, может кто подскажет!
если есть заготовка под вышивку одним цветом а хочется вышить другим, можно как получиться? Кто так делал? Стоит ли связываться?
Заготовка Фото1
А в цветовой гамме хочется в зеленой фото2

Или может кто знает где подобные модели ( с воротником стойкой и вышивкой на рукаве ) есть в зеленой гамме?

Спасибо!

вот моя темка можно там ответить или как вам удобно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1722692
Налитое яблочко• 23 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
На канве делают разметку (квадратики 10*10), а не схему. И это вовсе не обязательно. Если картина не большая и не сложная, определите просто где центр (сложить канву пополам и потом еще раз пополам - уголок будет серединой) и оттуда начинайте вышивать, все потихоньку подтянется.