В гости звали?• 09 января 2017

как оценить свою работу ? не могу, боюсь ...

скажем, я и не ищу никакой работы. Счас в декрете, муж не помогает, кручусь с детьми сама. И так я целый день занята до немогу.
Как-то один знакомый предложил подработку в инете, я один раз сделала, а второй раз отказалась, нету сил, да и он мало платил.
Теперь кума предложила, я отказалась, а она почему-то настаивает, хоть может легко нанять чужого.
Я начиталась тут тем, что бизнес нельзя иметь с друзьями.
Думаю, завтра ей сказать цену в 2 раза больше, чем на рынке труда, потому что , если соглашусь , это мне придется сидеть ночью, а оно мне надо ?
муж пусть работает, а не я ((
мне неспокойно, что я скажу ей завышеную цену, а вдруг обидится (( типа я хочу на ней нажиться.
Да и а если потом она мне не заплатит скоко прошу, а заплатит по низкой цене ?
может вообще не иметь с ней дело ?
я программист и могу сделать в 2 раза быстрее, чем обычный пользователь, а она подумает, че эт я так быстро сделала, и не заплатит сполна (((
Пешеходик• 09 января 2017
Скажите что у вас нет времени делать эту работу да и все.

Пошаманю• 09 января 2017
оспади...что ж вы такая неуверенная??
Ганцю в кєдах• 09 января 2017
Я в дамках• 09 января 2017
так и скажите: работать мне некогда...разве что будет сильная материальная мотивация, например, гривен (сумму называете). И все.
Трактор Вика• 09 января 2017
вам или нужна работа или нет.
все остальное - лирика..
автор В гости звали? • 09 января 2017
Ответ дляПошаманю
оспади...что ж вы такая неуверенная??
сама в шоке ((
автор В гости звали? • 09 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
вам или нужна работа или нет.
все остальное - лирика..
не нужна. Но она чет прицепилась, уговаривает
автор В гости звали? • 09 января 2017
Ответ дляПошаманю
оспади...что ж вы такая неуверенная??
наверное декрет повлиял ((
Попадалочка• 09 января 2017
Скажите что вы оооочень дорогая )))))

Проработник• 09 января 2017
Откажите сославшись на занятость и усталость, не нужно выдумок с з/п. Остальное её пробоемы.
автор В гости звали? • 09 января 2017
Ответ дляЯ в дамках
так я так и хотела.
Думаю, назову большую сумму, а вдруг она согласится, а потом заплатит, но половину ?
Звоночек• 09 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
так я так и хотела.
Скажите, что б деньги вперед))
Трактор Вика• 09 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
научитесь говорить нет
автор В гости звали? • 09 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Скажите, что б деньги вперед))
чужому человеку я так и сказала бы. А ей неудобно сказать о предоплате (((
ДлинноНожка• 09 января 2017
Зачем извращаться и что-то выдумывать?
Сказали, что нет времени и все. Будет настаивать, скажите пусть приходит и делает всю вашу домашнюю работу, пока вы будете заниматься ее проектом. Я бы не стала подруге, чтоб отстала, называть космическую сумму. Что ж вы тогда за подруга такая?
автор В гости звали? • 10 января 2017
Ответ дляДлинноНожка
Зачем извращаться и что-то выдумывать?
да, вот чужому человеку я бы сказала, что цена высока и не парилась бы. А ей бы и бесплатно бы сделала, но когда ? за счет своего сна ? Вот счас 00:15, я проснулась, и уже сна нет. Бывает, за ночь и 8 раз приходится вставать, а еще думать, что работа над тобой висит - это ж ужас !! ((( Да, значит завышеную цену не буду говорить , вы правы, просто откажу и все, спать хочу до ужаса ...