Добрый день! Спешу поделиться своей радостью! Мой рост 167, вес в прошлую субботу 64.8 кг. Сегодня утром 58.8 кг.!!! Я такие цифры на весах видела еще в школьные годы.... Безуглеводная диета- просто супер!!! Кто хочет без спорта и голодовок похудеть- присоединяйтесь!!!
Ответ дляОляля121
А по весу? например сколько жареной рыбы на ужин грамм?
Без разницы количество. Сколько хотите. Главное, чтобы без муки или сухарей жареное.
На самом деле, действительно, лучше почитайте. В низкоуглеводках много разных нюансов по разным продуктам, все их навскидку тут не расскажешь.
Ответ дляОляля121
Так в том-то и дело,ела в любое время,не нарушая..В первую нед.1кг и во вторую 500гр.и все -плато.
Ана том сайте я зарегистрирована,со списком продуктов знакома)
Что-то значит не так было. Что-то неправильно считали. Или совсем жиров не ели, только белок. Или у Вас вес маленький изначально.
Плато при низкоуглеводке можно подвинуть двумя способами - жирной диетой, т.е. много жиров, много белков и очень-очень мало углеводов (10-20 грамм в день) или однодневной углеводной загрузкой.
Но углеводную загрузку можно делать только спустя 3-4 месяца от начала диеты. Организму только 2 недели нужно на перестройку метаболизма. Если через 2 недели вес встал - что-то не так.
meranza@mail.ru• 28 июля 2013
девочки а что скажите за аквааэробику ?извините что не по вопросу но в тему
norton2004• 28 июля 2013
да, у всех организмы разные, я бы набрала на таком питании килограмма 3, а вы сбросили)))
Ответ дляAnsula
ага!!! я вообще забыла что такое сосиски,колбаса,майонез и тем более кола!!!а тут вообще солянка! как можно на таком худеть???разве что только нюхать!
Отлично можно. Главное - не есть того, чего нельзя. А нельзя очень многое.
Если есть только жареное мясо с майонезом и запивать колой без сахара - будешь худеть ) А если все это заесть хлебом или даже персиком - моментально подскочит уровень глюкозы и излишек жира в пище отложится ’в запас’.
Пока нет углеводов, в организме низкий уровень глюкозы. И значит, организм черпает энергию, расщепляя жиры. Как только уровень глюкозы немного поднимается, организм переходит на расщепление углеводов (которые и поднимают глюкозу), а глюкоза при этом способствует отложению неизрасходованного сразу ’топлива’.
Это просто, так устроен метаболизм любого человека, за исключением людей, у которых определенные проблемы со здоровьем.
Именно поэтому при любой диете нужно что-то из двух: или минимум углеводов (и тогда перерабатываются жиры как из пищи, так и из организма) или минимум жиров (и тогда организм получает недостающую энергию из жировых отложений, но излишек пищи, если он есть, будет откладываться как жир).
Ответ дляЯрослава
Пример: завтрак: кофе, яйцо жар., сосиска, сыр.
Обед: солянка (колб. набор, грибы, соль), майонез, сок лимона, чай.
Ужин: рыба жар. в яйце, кола лайт.
это прикол?
Ужин: рыба жар. в яйце, кола лайт.
это прикол?
Да почему прикол!
Зайдите на сайт углеводов.нет и убидитесь! Пост 58 такжэе все подробно описано!