gerasi23• 28 июля 2013

Девочки Ура Я похудела за неделю на 6 кг.

Добрый день! Спешу поделиться своей радостью! Мой рост 167, вес в прошлую субботу 64.8 кг. Сегодня утром 58.8 кг.!!! Я такие цифры на весах видела еще в школьные годы.... Безуглеводная диета- просто супер!!! Кто хочет без спорта и голодовок похудеть- присоединяйтесь!!!
milana22• 29 июля 2013
Ответ дляMaggy_Lu
Да не проблема, пишите в личку. Если я за компом, отвечу без проблем. У меня и конспектик по этой диете есть очень подробный с материалами из интернета и личными комментариями из собственного опыта. Я его знакомым своим писала, которые удивлялись тому, что мясо с майонезом такие результаты дает )))))))))
тоже хочу сесть на такую диету. а вы писали знакомым конспект от руки? можно его где почитать?

Maggy_Lu• 29 июля 2013
Ответ дляmilana22
Девочки, все, кто меня про конспектик спрашивал. Я выложила его вот здесь.
http://yadi.sk/d/paU_IhK67LLQs

Только ВНИМАТЕЛЬНО прочтите все, что там написано, прежде, чем начинать низкоуглеводку. Она имеет противопоказания это раз, и она будет малоэффективна, если у Вас и без того маленький вес, а Вам нужно еще меньше.
автор gerasi23 • 29 июля 2013
Ответ дляvbrekz1989
подскажите ,а что кушать? кроме мяса яиц и рыбы?как без гарниров то быть? ...ладно,могу отказаться от сладкого,от фруктов тоже могу,сужу и малой больше достанется. Но как отказаться от гречки,риса? картохи? чем заменять?

Пы.Сы. сахар в чай нельзя класть?только заменитель?
Да, только сахзам, лучше Стевия- он натуральный и безвредный... А я вообще очень редко пользуюсь- только в охотку...
автор gerasi23 • 29 июля 2013
Ответ дляСчастливая Счастливая
Зачем еще 5 кг.? По-моему у вас отличная фигурка! Занадто тоже не айс!
Спасибо конечно!... Но попа у меня уж очень велика....
lumonbka• 29 июля 2013
Поздравляю отличный результат. Я за первый месяц похуделки скинула 6,5 кг
alesyamus• 29 июля 2013
Ответ дляgerasi23
Подскажите пож-та, а где покупаете Стевия?)
Сегодня в первый день диеты поняла что надо прикупить)) Мне, сладкоежке, сегодня непросто)
автор gerasi23 • 29 июля 2013
Ответ дляalesyamus
В аптеке- есть как травка, и есть таблетки. Удобнее таблетки. Цена 32 грн. 120 шт. Ну у нас так...

автор gerasi23 • 29 июля 2013
Ответ дляlumonbka
Спасибо!!!
автор gerasi23 • 29 июля 2013
Ответ дляalesyamus
Я тоже сразу купила и Стевию, и Ласунку (сахзам)... Тоже большая сладкоежка... Но использовала всего пару раз... Вам потом не захочется сладкого!
Maggy_Lu• 29 июля 2013
Ответ дляgerasi23
Есть еще экстракт стевии, он жидкий, его удобно в творог, в безе или в десерты добавлять.
alesyamus• 29 июля 2013
Ответ дляgerasi23
Спасибо!)
alesyamus• 29 июля 2013
Ответ дляgerasi23
Ооооч. надеюсь)
Пока целый день хожу и рука тянется - правда, приходиться контролировать себя, привычка подкушивать пенченьки и конфетки уже на автомате)))
Maggy_Lu• 29 июля 2013
Ответ дляalesyamus
Ооооч. надеюсь)
Замените печеньки мелкой сушеной рыбкой. Анчоусами, например, или чем-то подобным. Жевать можно долго и много, а углеводов 0.
alesyamus• 29 июля 2013
Ответ дляMaggy_Lu
Ок, спасибо)
Сейчас мужу дам задание, как раз паркуется слышу)))
lumonbka• 29 июля 2013
Ответ дляMaggy_Lu
я бы не стала увлекаться сушенной рыбой, т.к. много соли, а она, как известно, задерживает воду в организме
alesyamus• 29 июля 2013
Ответ дляlumonbka
Буду чуточку)
Для настроения))
автор gerasi23 • 29 июля 2013
Ответ дляalesyamus
Буду чуточку)
Для настроения))
А я кальмарчики подгрызываю...
автор gerasi23 • 29 июля 2013
Ответ дляalesyamus
Ооооч. надеюсь)
Да, у меня, кстати, тоже!
alesyamus• 29 июля 2013
Ответ дляgerasi23
Да, у меня, кстати, тоже!
Но я держусь!!!
У меня 2 недельки на хоть слегка постройнеть - к 10-й годовщине свадьбы решили повенчаться) Охота быть посимпатишней)))
Уже и платье присмотрела, обещала детям маму-красавицу;)
Ну и муже невесту хоть и не 49кг, как было когда-то, но тоже красотку

Maggy_Lu• 29 июля 2013
Ответ дляlumonbka
А низкоуглеводка соль не ограничивает )))
Задержка воды от соли - это бич экспресс-диет типа ’похудей за 5 дней на 100500 кг’. Вот там это важно, поэтому что нужен быстрый результат.

На самом деле лишняя ложка соли задерживает в здоровом организме аж 20-50 грамм воды. Если больше - не в порядке почки. А даже 50 грамм при такой долгоиграющей диете, как низкоуглеводка погоды не делают. Тем более, что в любом случае воды будет употребляться и сливаться немало, так что никаких особых ограничений по соли тут нет.
Суточная норма соли в чистом виде в среднем 10 грамм. Это чайная ложка с хорошей горкой. Этого достаточно, чтобы ПЕРЕсолить любую пищу ))) Так что можно спокойно немного недосаливать еду и при этом не заморачиваться и есть любые соленые продукты.
Слова моего диетолога.
lumonbka• 29 июля 2013
Ответ дляMaggy_Lu

Слова моего диетолога.
я пищу почти не солю, немного воду подсаливаю. Я не худею на быстрых диетах, а придерживаюсь системного питания. И заметила, что мой огранизм при употреблении бОльшего кол-ва соли, чем я привыкла, задерживает воду и хорошо И вообще считаю, что в соленостях в чрезмерном кол-ве ничего хорошего нет
Maggy_Lu• 29 июля 2013
Ответ дляlumonbka
Ну вот значит у Вас такой организм
У каждого это индивидуально, общих рецептов нет. Пересоленная пища неполезна - спору нет. И в чрезмерном количестве тоже в этом нет пользы. Как, впрочем, и в полном отказе от соли.

50-100 грамм сушенной рыбы в день именно при низкоуглеводке, поверьте, погоды не сделают.
автор gerasi23 • 29 июля 2013
Ответ дляalesyamus
Но я держусь!!!
Класс! Какие вы молодцы! И мы хотим повенчаться с мужем! Но думаем на 7ую годовщину свадьбы... А это еще совсем не скоро...
alesyamus• 30 июля 2013
Ответ дляgerasi23
А мы решились не так давно, и вот пару дней назад определились)
Вчера уже и детали все уточнили,
родителям сообщили,
теперь все ждут)

Пойду сегодня искать заменитесь сахрочку, а то кофе любимый что-то второе утро не радует))