Добрый день! Спешу поделиться своей радостью! Мой рост 167, вес в прошлую субботу 64.8 кг. Сегодня утром 58.8 кг.!!! Я такие цифры на весах видела еще в школьные годы.... Безуглеводная диета- просто супер!!! Кто хочет без спорта и голодовок похудеть- присоединяйтесь!!!
solnuwko88• 28 июля 2013
а какое ваше меню ... ? а то я все собираюсь на безуглеводку и не соберусь ....
В безуглеводке в первую неделю самая большая потеря веса. Это идет слив лишней жидкости при перестройке метаболизма.
Поскольку у каждого разные возможности организма, то и слив воды будет у всех разный.
Автор, Вы, главное, не пугайтесь сильно, но дальше снижение веса замедлится и выйдет на нормальный для этой диеьы уровень 1.5-2,5кг в месяц (для Вашего веса).
И главное, не начинайте сразу резко есть углеводы. Это диета не на неделю. Иначе, все быстренько наберется обратно. Выдерите ее хотя бы месяц, а лучше 3,а потом по чуть-чуть добавляйте углеводосодержащие продукты.
Вот тогда метаболизм перестроится и вес не будет возвращаться.
Ответ дляMaggy_Lu
Это я все знаю... Буду стараться еще худеть! Хочу 55, а потом для поддержания так и буду питаться!
Ответ дляgerasi23
Потом можно себе позволить и вкусняшек ))) Второй вопрос в том, что Вы уже не будете находить в них того кайфа. Перестроится организм, перестроятся и пищевые привычки.
Удачи
Ответ дляОляля121
Можете написать хоть примерное меню за день?
Я думаю,что что-то не та делаю,п.что за 2 нед.только 1,5кг ушло на ней.
Пример: завтрак: кофе, яйцо жар., сосиска, сыр.
Обед: солянка (колб. набор, грибы, соль), майонез, сок лимона, чай.
Ужин: рыба жар. в яйце, кола лайт.