gerasi23• 28 июля 2013

Девочки Ура Я похудела за неделю на 6 кг.

Добрый день! Спешу поделиться своей радостью! Мой рост 167, вес в прошлую субботу 64.8 кг. Сегодня утром 58.8 кг.!!! Я такие цифры на весах видела еще в школьные годы.... Безуглеводная диета- просто супер!!! Кто хочет без спорта и голодовок похудеть- присоединяйтесь!!!
--Елена--• 28 июля 2013
Хочу

solnuwko88• 28 июля 2013
а какое ваше меню ... ? а то я все собираюсь на безуглеводку и не соберусь ....
elka19• 28 июля 2013
Класс.... Пишите что ели....
SEVERINA• 28 июля 2013
ничего себе
Светлан@1• 28 июля 2013
Поздравляю! Теперь главное закрепить и удержать вес
масяничка• 28 июля 2013
как питались,делитесь)
APSI-DEIZI• 28 июля 2013
молодчинка

Mrs.Bubo4ka• 28 июля 2013
Ответ для--Елена--
Хочу
И я хочу
lesya_chilly• 28 июля 2013
рассказывайте своё меню)))
super Lilja• 28 июля 2013
Поздравляю!!!
Вы молодец!!! Делитесь, что и как делали.
ксюша2010• 28 июля 2013
Завидую
автор gerasi23 • 28 июля 2013
http://www.uglevodov.net/diaries.php Почитайте дневник! Регистрируйтесь на сайте! Присоединяйтесь в контакте- группа Углеводов.нет! Эта неделя блиц, жесткая, но голодной я не ходила!;)
Оляля121• 28 июля 2013
Можете написать хоть примерное меню за день?
Я думаю,что что-то не та делаю,п.что за 2 нед.только 1,5кг ушло на ней.
SEVERINA• 28 июля 2013
главное, чтобы вес не вернулся теперь
лагоденко• 28 июля 2013
Ответ дляgerasi23
ВСЕ ПОНЯТНО.....РАСКРУТКА САЙТА!
автор gerasi23 • 28 июля 2013
На сайте прочтите суть диеты и все поймете! Я вообще сладкоежка, но эту неделю на сладкое вообще не тянуло.... не знаю как дальше... там есть куча рецептов десертиков, буду пробовать;)
автор gerasi23 • 28 июля 2013
Ответ длялагоденко
ВСЕ ПОНЯТНО.....РАСКРУТКА САЙТА!
Думайте как хотите! Но мне реально помогло! Я, поверьте, уже на каких только диетах не сидела и не могла 3 кг. скинуть.... А здесь- целых 6!!!
Maggy_Lu• 28 июля 2013
В безуглеводке в первую неделю самая большая потеря веса. Это идет слив лишней жидкости при перестройке метаболизма.
Поскольку у каждого разные возможности организма, то и слив воды будет у всех разный.
Автор, Вы, главное, не пугайтесь сильно, но дальше снижение веса замедлится и выйдет на нормальный для этой диеьы уровень 1.5-2,5кг в месяц (для Вашего веса).
И главное, не начинайте сразу резко есть углеводы. Это диета не на неделю. Иначе, все быстренько наберется обратно. Выдерите ее хотя бы месяц, а лучше 3,а потом по чуть-чуть добавляйте углеводосодержащие продукты.
Вот тогда метаболизм перестроится и вес не будет возвращаться.
автор gerasi23 • 28 июля 2013
Ответ дляSEVERINA
главное, чтобы вес не вернулся теперь
Меньше углеводов кушать и все! До 40-60 для поддержания формы!

Maggy_Lu• 28 июля 2013
Ответ длялагоденко
ВСЕ ПОНЯТНО.....РАСКРУТКА САЙТА!
Можете прочитать все то же самое на любом сайте посвященном, например, диете Аткинса. Потому что именно Аткинс - основа всех низкоуглеводных диет.
лагоденко• 28 июля 2013
Ответ дляgerasi23
А что на них себя доканывать?Я на подсчете калорий за 4 месяца 23 кг. не голодая сбросила играючи.
автор gerasi23 • 28 июля 2013
Ответ дляMaggy_Lu
Это я все знаю... Буду стараться еще худеть! Хочу 55, а потом для поддержания так и буду питаться!
Maggy_Lu• 28 июля 2013
Ответ длялагоденко
А у всех организмы разные, поэтому разным людям в разных ситуациях подходят разные вещи. 20 килограмм со 120 сбросить намного легче, чем 5 с 60.
Maggy_Lu• 28 июля 2013
Ответ дляgerasi23
Потом можно себе позволить и вкусняшек ))) Второй вопрос в том, что Вы уже не будете находить в них того кайфа. Перестроится организм, перестроятся и пищевые привычки.

Удачи
adeliy• 28 июля 2013
И без спорта?круто!я на этой диете за 1,5 мес 10кг сбросила,спорт присутствовал.
автор gerasi23 • 28 июля 2013
Ответ дляОляля121
Пример: завтрак: кофе, яйцо жар., сосиска, сыр.
Обед: солянка (колб. набор, грибы, соль), майонез, сок лимона, чай.
Ужин: рыба жар. в яйце, кола лайт.
Maggy_Lu• 28 июля 2013
Ответ дляadeliy
Я худела на Аткинсе со 105 до 70 вообще без спорта. Потом только спорт подключила, потому что жир ушел, а мышцы висячие стали видны.
автор gerasi23 • 28 июля 2013
Ответ дляMaggy_Lu

Удачи
Это да.... Спасибо!
Оляля121• 28 июля 2013
Ответ дляgerasi23
Ужин: рыба жар. в яйце, кола лайт.
А по весу? например сколько жареной рыбы на ужин грамм?
автор gerasi23 • 28 июля 2013
Ответ дляadeliy
У меня спорт- с ребенком по городу и по паркам 6-7 часов в день наматываю!