Тульский пряник• 10 января 2017

Мужчины тоже плачут.... Или, чувство которое не дает жить!

Я такая боевая• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Каюсь, все осознаю. Только, сейчас осознаю что сделал! Как же, хочется вернуть все обратно, но к сожалению не могу...Как, и жить с этим чувством, не нахожу в себе силы. Я потерял ее навсегда! Я разрушил семью, в которой есть дети! Я не ищу поддержки, я прошу совета...Как? Как быть дальше? Как вернуть ее? Или, оставить ее и ее семью в покое?!
Нет Вам прощенья!
Слабак!
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Он не из харькова,и не виктор.
Вангую.у меня админ этого резурса знакомая,завтра ей напишу,узнаю его ник.
Обыкновенный троль!
Вы меня на какао пригласили, а теперь говорите ’троль’.
Я такая боевая• 10 января 2017
Ответ дляberil_он
почему это? нефиг было мужу изменять и голову парню мутить. Теперь получит по заслугам и останется у корыта
А чего вы решили ,что она морочила??
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
А вы приняли приглашение?
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Нет Вам прощенья!
Слабак!
Знаю.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
А вы приняли приглашение?
Завтра, точнее сегодня уже, меня на троллизм проверите, и тогда видно будет. Вдруг, не захотите.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Что не захочу?
Я всегда хочу!
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Что не захочу?
Я всегда хочу!
Я о какао.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Что то вы долго отвечаете!
Какао варите или голова болит?
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Я о какао.
Так и я о нем!
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Что то вы долго отвечаете!
Какао варите или голова болит?
Если честно, то уже засыпаю.Но, нельзя!
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Если честно, то уже засыпаю.Но, нельзя!
Почему?детей надо качать?
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Почему?детей надо качать?
Нет, потому что работу нельзя проспать.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Вы, почему так поздно не спите?
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Вы, почему так поздно не спите?
С тобой треплюсь.
Ладно давай,мне вставать 6-30 на работу.развлекай себя сам.
Захочешь какао с пироженкой.пиши.
На добранич!
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Нет, потому что работу нельзя проспать.
А где работаешь?
У кого такое было• 10 января 2017
Можно помочь? Встречайтесь в среду возле Зеркальной струи, в 19. В руках смартфон с открытой Советчицей, у любого из Вас. Только, чур- Тему не закрывать.
Gaston• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
13 февраля.
Я тоже 13 февраля родилась))) Давайте вместе отмечать, я как раз только развелась 2 недели назад ))) и у меня тоже 2е деток))) не ?
Gaston• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун

Как я
и я)))
Кубик Рубика• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Постараюсь кратко. Несколько дней назад, после встречи , и после того ,как услышал что она никогда не будет моей, я сделал то ,от чего кровь стынет в венах...Я, признался во всем ее мужу. Все! Фото, скриншоты, переписка..Что со мной тогда происходило, и чем я руководствовался, я не знаю! Просто, словно в страшном сне..
Это предательство , уничтожить человека, который вам доверился. Фу фу
В каждой бочке...• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Девушки, пишу здесь, потому что хочу знать , что она сейчас чувствует и сможет ли она меня когда-то простить. Только Вы женщины, можете это знать. Я повторюсь, у меня есть огромное желание, быть всего лишь троллем, но иногда бывает иначе.
злость на вас чувствует и на то, что её спалили (теперь как бы не накосячил муж и чем бы не подтолкнул её к измене- все его проколы стираются одним эттм фактом) это 100% . Остальная палитра эмоций зависит от её чувств к мужу и вам, от её харакера и уровня развития.
В каждой бочке...• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Я не знаю, что у них произошло в тот день. Мы встретились вечером, гуляли,разговаривали...в разговоре, она в очередной раз обмолвилась, ч то не решится на такой поступок, и не уйдет из семьи. И все...Я тогда уже, ничего не слышал и не видел. Словно, земля из под ног ушла. Мы разошлись. Вечером , я отправил все фото, переписку, на его номер . Больше ничего не знаю. Боюсь дажепредставить какая была реакция мужа, тут уж мне легче судить.
собака на сене. Если таакое делать, то надо хотя бы под двери к ним ехать дежурить, чтобы иметь возможность ворваться и не дать прибить любимую. Тогда наверное был бы шанс на прощение, а так это предательство. Могу сказать что я чувствовала, когда бывший парень (я его не бросала, скорее он меня) нынешнему из ревности рассказал наши с ним интимные подробности. Отвращение и жалость (такую как к бомжам с гангреной).
Мотылек• 10 января 2017
Ответ дляБурундучиха
Плачут еще и как. Особенно если его машину пошкрябаешь, ревет так как буд то ногу оторвали)
iroman• 10 января 2017
Автор, а Вы уверены что она Вас так же сильно, серьезно и болезненно любила? Возможно, у нее были несколько иные чувства к Вам и соответственно иные планы, а Вы взяли и наломали дров.
Теперь Вам нужно научиться просто жить дальше и никуда больше не вмешиваться - время всё расставит по своим местам. Что сделано - то уже сделано, а самоедство - это весьма бесполезное занятие, будьте сильнее духом.
Мотылек• 10 января 2017
Автору,17 лет,не мешайте. Пусть пострадает спермотоксикозом;
Детектор лжи• 10 января 2017
НЕ верю.)) Опыт общения с мужчинами имеется.
katazhina• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Благо у меня не было и нет любовников, а то бы попался такой и конец браку. Подленько вы поступили, вы же знали что девушка занята.
Носки на подтяжках• 10 января 2017
Ответ дляБурундучиха
Носки на подтяжках• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
У меня, никогда еще так душа не болела. Осознание того, что я ее потерял навсегда, не дает мне жить.
какой романтик дядя
но все-таки вы тетя-троль
Покращена• 10 января 2017
Я верю автору) Очень даже. Любит себя, себя и еще раз себя. ’Ой, я такой несчастный...ах, так переживаю, такая любовь..’ Знаю такой типаж,к сожалению. Трепло, которое большого о себе мнения. Неоправданно большого мнения. А по сути, ’любовь’ такого типажа - это его собственные фантазии и ощущения. Когда доходит до сути,т.е. до реального проявления ’любви’ то любая помеха - и товарищ слился. Этот вот еще и так мерзко слился.
Проснитесь,автор! не любите вы никого кроме себя. Ваша дама увидела ваше нутро,несмотря на все ваши реверансы и вздохи и выбрала все-таки семью и мужа. Видимо,неглупая мадама попалась. Хотя, мне и её не сильно жалко, я не сторонник прелюбодеяний. Какими бы вздохами и ахами это не обрисовывалось.
А этот автор, раз 35годков ему уже и не женат, явно с проблемами, психологического характера. Девушки,кто там писал что мол меня бы так любили. Это не любит он, а свою ’любовь’ лелеет. На реального человека он плюнул и растер впридачу,вот реальное проявление его сути и его ’любови’. у меня все.