ВундерКИНГ• 10 января 2017

Каждое утро сильная тошнота, пока не поем. Что это?

Сиреневенькая• 10 января 2017
Как вариант беременность,у меня так было при б

Четырёхсторонний скотч• 10 января 2017
у моей кошки такое, и не только утром - если вовремя не покормили, то рыгает, хотя кошь не наглая и есть не просит. Всю жизнь у нее так((
Анонимба• 10 января 2017
Беременность
Пи Пи Пилюля• 10 января 2017
гастрит, панкреатит, беременность.
Добрый Dietolog• 10 января 2017
это значит : Вам пора сходить к своему терапевту.
причин может быть масса, на вскидку вижу две возножные, но.... меня не спрашивайте, вести опрос я не буду, т.к. на это уйдет все утро, а я зашла всего на пару минут.
Добрый Dietolog• 10 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
гастрит, панкреатит, беременность.
+ поджелудочная
Хорошенькая• 10 января 2017
возможен сахар

Та легко!• 10 января 2017
причин много идите к терапевту...нет не так. бегите к терапевту.
Майская киска• 10 января 2017
У меня такие симптомы были, когда язву желудка обнаружили. Но плюс ко всему этому тогда был стул темного цвета. Сейчас у меня хронический гастрит, во время обострения страшная тошнота даже среди ночи. В таких случаях мне просто необходимо хоть что-нибудь пожевать. В большинстве случаев помогает малюсенький кусочек сухарика.
Вам срочно нужно к врачу!
Гу го гу го гу• 10 января 2017
Голод
Моська-слон• 10 января 2017
желчный. у меня такое было
Анонимба• 10 января 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
+ поджелудочная
Панкреатит это и есть поджелудочная
Товарищ диетолог
Добрый Dietolog• 11 января 2017
Ответ дляАнонимба
Панкреатит это и есть поджелудочная
Товарищ диетолог
согласна, просто не дочитала)