Черепаха Тортила• 10 января 2017

Девочки, зайдите. Комментарий к заказу в Приват-24 преобразился.

Если уже было - извините.
Итак, пару дней назад купила у меня одна дама товар. Пополняла карту, оставила комментарий к заказу "покупка на olx.ua". Я вообще негативно отношусь к комментариям к платежу, но сумма небольшая, не стала возвращать обратно.
Сегодня открываю Приват-24, а там комментарий преобразился, цитирую: " ТЕСТОВЫЙ ТИП ПЛАТЕЖА КОНВЕРТАЦИИ П24. ЗАКАЗ НА http://WWW.OLX.UA " . Это как? Кто что знает?
Не бизнес, продаю свои вещи б/у.
Я не в теме• 10 января 2017
Точка опоры теперь стала для вас точкой отсчета.

Дюймовочка• 10 января 2017
посадят вас за незаконную предпринимательскую деятельность. Налог заставят заплатить.
Простоваля• 10 января 2017
забейте. сомневаюсь что у вас такие суммы что вас захотят проверить. в статье писали за единоразовый платеж в 50000грн
Добротная• 10 января 2017
бывало и раньше, когда в выписках по карте фигурировали фразы ’’тестовый платёж.....бла-бла-бла.......’’
как объяснял оператор,это связано с какими-нибудь регламентными работами или обновлениями в системе П24, потом всё станет на место и в выписках всё будет, как раньше.
Анонимба• 10 января 2017
’Пополняла карту, оставила комментарий к заказу ’покупка на olx.ua’. Я вообще негативно отношусь к комментариям к платежу, но сумма небольшая, не стала возвращать обратно. ’

Вам что, написали ’за ядерное топливо’ или ’за измену Родине’, ’за кокс’? Примечание указано верно. И всегда его нужно указывать. Иначе потом как доказать, что вам перевели деньги за товар, который вы продаете, а не просто так.
Продавать хочу, а примечание не хочу. И налоги платить, конечно, тоже не хочу.
Задолбали
Рыжик-пыжик• 10 января 2017
автор, забейте. Есть люди которые десятки и сотни тысяч гоняли по картам. Вас не тронут
Жена брата Админа• 10 января 2017
Ответ дляАнонимба

Задолбали
ни соби ни людям)))) всегда умиляло, как люди готовы перегрызть глотку за налоги себе подобным) лучше бы ваш праведный гнев обрушился на тех, кто ворует миллионами и миллиардами гривен, а не на тех, кто продает свое бу за 3 копейки)
ну и люди...
Анонимба• 10 января 2017
Ответ дляЖена брата Админа
ну и люди...
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 10 января 2017
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
откройтесь, тут многие чс хотят пополнить.

Жена брата Админа• 10 января 2017
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
от вашего комментария не веет теплом и спокойствием))))
какие налоги с копеечного бу? какой закон в данном случае? самим еще доплачивать, чтобы продать ненужную дешевую вещь?)))
блин...советчица как всегда, читаю и угораю каждый раз)))
зато ’усьо по закону для усех’))))
Простите, это профессиональное) знаю какие суммы уходят налево из бюджета, и всем все равно, зато неуплата налога за продажу какой-то дешевой бу кофточки вызывает столько негатива, что прям смешно, чесслово)))
Я только за!• 10 января 2017
Ответ дляДлинноНожка
Неправда.Я поддерживаю.Пусть открываются те, кто хочет одной точкой на двух стульях сидеть.
Дама с собачкой• 10 января 2017
Ответ дляАнонимба

Задолбали
какие налоги? человек своё б\у продает. Она уже все налоги везде оплатила (и в зп и при покупке вещи). С чего бей еще налог на продажу своей же б\у вещи оплачивать?
Я только за!• 10 января 2017
Ответ дляЖена брата Админа
зато ’усьо по закону для усех’))))
да никакой не негатив.закон один для всех.И то, что все кивают на разворовывание бюджета и не киваю на себя. только подтверждает, что на любом уровне люди будут оправдывать это разворовывание.
ДлинноНожка• 10 января 2017
Ответ дляЯ только за!
что неправда? что нужно наказать маму, которая продает б/у своего ребенка? не от хорошей жизни, а чтоб купить куртку на следующий сезон?
тут многие чс пополнят. Самым умным пожалуйте в магазины и платите вместе с ними налоги. А то хотите сэкономить покупая тут и еще и продавцу нагадить. Ни от чего это вас не спасет. Мошенники получив деньги снимут их через пять минут скорее всего, и ваши блокировки с комментариями им до левой пятки.
Я только за!• 10 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
это касается тех, кто этим зарабатывает, а не разовыми продажами.
Дама с собачкой• 10 января 2017
Ответ дляЯ только за!
так сейчас речь о продаже своего б\у. К чему тогда Ваш пост?
Я только за!• 10 января 2017
Ответ дляДлинноНожка
Я сказала, что неправда.тут в продавалке основная часть тех, кто живет от продаж и имеет доход.
И ваш месседж не ко мне.Я карты не блокирую, мне смешно.Покупаю в магазине с примеркой, не особо тут и сэкономишь. Цена на новые вещи одинакова или дешевле именно в магазине.И меня вообще спасать не надо, с чего вы взяли?
Язвочка• 10 января 2017
Ответ дляЯ только за!
Ну так людина цим заробила собі трошки. Могла б викинути або подарувати, а так продала і заробила.
Вона повинна заплатити півтори тисячі гривень за місяць, за те що продала кофточку за 100 грн?
Я только за!• 10 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
К тому\. что в старттопике нигде не указано, какого рода продажи у автора.

Язвочка• 10 января 2017
Ответ дляЯ только за!
Та невже?
А оце Ви спеціально проігнорували: ’Не бизнес, продаю свои вещи б/у.’?
ДлинноНожка• 10 января 2017
Ответ дляЯ только за!
Вот ваш месседж совсем не в тему. Автор продала свое б/у. К чему коментарий? вот об этом и говорим.
Я только за!• 10 января 2017
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Брехушка• 10 января 2017
Это обновление выписки.такое и раньше бывало.
ДлинноНожка• 10 января 2017
Ответ дляЯ только за!
указано, читайте внимательно: Не бизнес, продаю свои вещи б/у.
Язвочка• 10 января 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Я только за!• 10 января 2017
Ответ дляДлинноНожка
ок.тогда чего ее это так беспокоит, что тему создала?
Я только за!• 10 января 2017
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Договрились.И писать мне тоже не надо.
Жена брата Админа• 10 января 2017
Ответ дляЯ только за!
автор написала, что продает свои бу вещи, а вы рассказываете о законах) и это выглядит смешно.
Стоимость той вещи вряд ли перекрывает даже размер минимального налога.
Не прохожу мимо• 10 января 2017
Ответ дляАнонимба

Задолбали
Сохрани Бог, от таких покупателей, как Вы
Твердая валюта• 10 января 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...