Бабканадвоесказала• 10 января 2017
Съехали квартиранты и оставили под ковром
Около 5 тыс долл. В конверте.
Прошло уже больше двух недель. Они молчат. А мы не знаем что делать.
У нас долг в банке как раз на эту сумму.
Если они не спросят, это же не будет воровство оставить деньги себе?
Бабканадвоесказала
• 10 января 2017
Ответ дляМЧСница
Вы должны отдать!
Нельзя брать чужое, иначе потеряете больше. Закон кармы!
Вот только это пугает.
Папобус• 10 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Если они не вспомнят и не позвонят, да, будет похоже на выдумку. Но я все же жду звонка
Давайте номер телефона - я вам позвоню
Бабканадвоесказала
• 10 января 2017
Ответ дляПапобус
Мульйонеры - это те,для котрых забыть ,ччто у них 5 штук под ковром валяются.
А вы чего тогда кредит не погасили до сих пор ели для вас эта сумма мелочь?
Это большая сумма. Но не настолько же
Бабканадвоесказала
• 10 января 2017
Ответ дляПапобус
Давайте номер телефона - я вам позвоню
Вам отдать?
Семена рукколы• 10 января 2017
Ответ дляМЧСница
Вы должны отдать!
Это тролль, не горячитесь так с утра
Папобус• 10 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Вам отдать?
Отдайте.
Вы же звонка ждете что-бы отдать
Galina_vinsport• 10 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Кто откажется от денег?
Это не Ваши деньги. Как понять - Кто откажется от денег?
Да все, кто понимают, что не твое - не трожь
Папобус• 10 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Это тролль, не горячитесь так с утра
Это,наверное, автору работники банка подбросили. Что бы побыстрее кредит закрыла
Бабканадвоесказала
• 10 января 2017
Ответ дляПапобус
Отдайте.
Вы же звонка ждете что-бы отдать
Отдам вам, только потом ваш телефон квартирантам передам
Папобус• 10 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Договорились.
Давайте телефон
Бабканадвоесказала
• 10 января 2017
Ответ дляПапобус
Кредит не горит. Но сумма почти совпадает. Чуть больше у нас
Бабканадвоесказала
• 10 января 2017
Ответ дляПапобус
Договорились.
Давайте телефон
Папобус• 10 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Слабак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чебурастик• 10 января 2017
На днях шла по улице. Сзади шла парочка взрослых людей, беседовали я аж шаг замедлила. Вообщем она рассказывала. что ее знакомый нашел доллары (я так понимаю сколько то лет назад было), оказалось 10 тыс. Он а тот момент купил домик, халупку. Короче, смысл в том. что через время квартира его сгорела, домик сгорел. Бумеранг короче
Бабканадвоесказала
• 10 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы на съемной квартире на балконе так травку нашли
Весело было?)
Бабканадвоесказала
• 10 января 2017
Ответ дляЧебурастик
За что? Человек не украл же
Соображалочка• 10 января 2017
Как-то неправдоподобно... Не представляю, кто может забыть про 5т. баксов под ковром. Тролль.
Маруська Му• 10 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Покурили ?))
Подумывающая• 10 января 2017
Как можно забыть 5 тыс? Если вы за 1.5 у.е квартиру сдавали то в полное реально что они просто забыли.
Чебурастик• 10 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
За что? Человек не украл же
но присвоил чужое. все что найдено, лучше уж на благотворительность отдать. счастья это не приносит. Может человек на операцию собирал, а он присвоил. вот и бумеранг сработал
Без комплексов• 10 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
За что? Человек не украл же
Понимаю что тролль, но отвечу.
Мой папа насмерть разбился на служебной машине. Потом мы узнали что это авто было изьято банком за простроченный кредит и продано работодателю отца за копейки. А та семья, что без машины осталась очень сильно проклинали всех, кто оставил их без машины.
Вот так вот. Я и до этого к чужому добру охоты не проявляла, а сейчас так вообще на метр не подойду к чужой вещи.