Форточка• 10 января 2017
Киевлянки, подскажите отели вблизи
концертного зала Академии труда, социальных отношений и туризма (ул.Большая кольцевая дорога,3).
В феврале там будет проходить конкурс, нашему родительскому комитету руководитель предложила самим найти место для проживания. Организаторы конкурса его не предоставляют.
Исходные данные для отеля:
- проживание желательно бюджетное, но не совсем общежитие (главное чтобы было тепло, горячая вода, душ и туалет в номере, номер на 2-3, максимум 4 человек)
- очень желательно чтобы при отеле было кафе или ресторан, чтобы покормить детей
Идеально, чтобы в стоимость проживания входило питание.
Как-то так.
Если кто знает отели отвечающие требованиям, но не расположенные близко к месту проведения конкурса - буду также благодарна, т.к. похоже что будем оформлять трансфер от жд вокзала, тогда уже сразу оформим и проезд к месту выступления.
Исходные данные для отеля:
Как-то так.
Кы-ы-ы-ця• 10 января 2017
Отличный новый Хостел на улице Боткина (3 мин от метро КПИ) есть разные комнаты, даже Вип - на 1 человека. Недавно открылся - поэтому отлично выглядит, все новое, чистое. Живу рядом - просто зашла узнать, т.к. бывают гости, которых нужно расселить.
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2017
не расположенные близко к месту проведения конкурса
а почему такое требование?
Скромняшка• 10 января 2017
столовая и что-то среднее между отелем и общежитием есть в самой академии
это окраина и рядом особо ничего нет, а ездить через пол Киева с нашими пробками Вам будет неудобно
Форточка
• 10 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Боюсь на хостел наша руководитель не согласится. Хотя нужно погуглить. Возьму на заметку. спасибо. Как он называется?
В метро ездить будут разве что 1 раз - прогуляться перед отъездом, т.к. сильно в метро с 3-4 костюмами не наездишься. именно потому желательно отель вблизи ( в пешем ходу) от концертного зала.
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
До кольцевой - прямая маршрутка или скоростной трамвай.
этот зал находится в районе ипподрома, там еще пилять и пилять от трамвая скоростного
Форточка
• 10 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а почему такое требование?
Вы внимательно читали? Изначально я спрашиваю про находящиеся вблизи. Т.к. с костюмами метро, маршрутки не подходят.
Но, возможно, кто-то знает неплохой бюджетный отель подальше - тоже рассмотрим этот вариант. но в таком случае нам нужно будет нанимать автобус по Киеву чтобы возил детей туда-сюда.
Форточка
• 10 января 2017
Ответ дляСкромняшка
Ой, спасибо. Сейчас внимательно почитаю.
Вот и я о том же - с пробками нас может не спасти даже автобус, это уже как крайний вариант.
Интимная• 10 января 2017
Ответ дляФорточка
Прикольно Вы умеете благодарить. Отпала охота Вам давать ссылку.
Бог в помощь.
Форточка
• 10 января 2017
Ответ дляИнтимная
Бог в помощь.
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2017
Ответ дляФорточка
че за нападки? ...........ищите сами.
капец.
Форточка
• 10 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
че за нападки? ...........ищите сами.
капец.
Где Вы увидели нападки? Вы спросили ’не расположенные близко к месту проведения конкурса
а почему такое требование?’
я написала почему. потому что вначале написано ’вблизи’, но потом написала что рассмотрим варианты и подальше.
а почему такое требование?’
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2017
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
так а зачем искать у черта на куличках, зная, что будет толпа детей и у каждого 4 костюма?
И да, киевляне по гостиницам не спят.
Интимная• 10 января 2017
Ответ дляФорточка
а почему такое требование?’
Вы ответили по-хамски человеку.
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2017
Ответ дляФорточка
а почему такое требование?’
до побачення.
Интимная• 10 января 2017
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
А за ’знаменитое киевское хамство’ ловите жалобу!
Форточка
• 10 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И да, киевляне по гостиницам не спят.
Потому что, возможно, вблизи нет отеля бюджетного.
Поэтому подойдет вариант и у черта на куличках.
Киевляне не спят по гостиницам, знаю, но город они знают лучше иногородних. Или я не права? Поэтому, возможно, кто-то знает район концертного зала и что там расположено.
По крайней мере если б меня спросили по моему городу я бы могла ответить в каком районе что находится или отсутствует.
Форточка
• 10 января 2017
Ответ дляИнтимная