ДинамоКит• 10 января 2017

где платят 5000 грн в месяц? кем вы работаете?

мне эта цифра кажется почти нереальной
речь о маленьком городе
моя з/п от 2 до 3. менеджер по продажам
хочу 5. очень надо хотя бы столько!
что делать? куда пойти?)
ORTania• 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
неа, в том и смысл что вы будете пригодны как дропп шипел, если у вас будет объем продаж оптовый, при этом от вас никакого геморроя
это значит
заказы в одно удобное для поставщика время, оплата за раз -желательно
-а товар изучить за раз, это дело опыта и все, ничего страшного нет
идем на склад и берем сами товар, видя вживую. Зачем через кого-то. Разве что поселок малюсенький.

gloriya8305• 11 января 2017
Ответ дляORTania
я люблю исполнимые задачи, без рисков и обид людей. Продавать кота в мешке и работать на наташу, то лучше уже на дядю в офисе, хоть никто не страдает что купил каку и возврата нет, сам виноват, интернет риск так сказать
ну чего вы взяли что окт в мешке, хотите я вас удивлю...все Чп шик по быт технике и компьютерной технике работают так, 70 проц новых товаров здесь продаются так, в просто не проверяете откуда пришел товар и вам не говорят -вы оплатили=получили
OrgyLove• 11 января 2017
Я официанткой работаю (недавно ресторан закрыли) Имела за 2 недели примерно 7500грн. От заведения конечно сильно зависит. Сейчас опять работу ищу, боюсь что не найду с таким доходом((
ORTania• 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
ну это дело вкуса и опыта, я как то пыталась нанять дроппшипперов, многих пугал секс шоп или даже чулки, так и псиали-ме ближе детская одежда или разбираюсь в обуви; кому что нравится
секс шоп, проще, можно отзывы о товаре найти, а как найти о платье на девке с силиконом?
gloriya8305• 11 января 2017
Ответ дляORTania
а почему вы формулируете что на кого то работаете, что за комплексы, если мой труд по карману дяде, я его уважать буду. вы сотрудничаете, взаимовыгодно
gloriya8305• 11 января 2017
Ответ дляORTania
так вам нужно топать на склад, не весь товар в зоне вашего доступа, накрутка высокая чаще на контейнерный товар
gloriya8305• 11 января 2017
Ответ дляORTania
секс шоп имела ввиду одежду
ORTania• 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
я не задумуюсь над формулировкой. Именно ’работать на дядю’ тут увидела впервые. Просто если уже работать на кого-то то лучше в офисе, где риски несете не вы лично
gloriya8305• 11 января 2017
Ответ дляORTania
ну в офисе вы привязаны по времени, а тут от своего кпд-тут же прелесть фриланса, вы на отдыхе в турции- хотите работаете, сидите в баре, хотите работаете, захотели в душ- пошли, захлопнув крышку ноута

ORTania• 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
я работаю в офисе, полная свобода действий, хочу работаю, хочу не работаю. Взяла заказ, сдала в кассу, сделала, делаю, оплату получила. Больничный, отпуск тоже. Ссуду без процентов.
gloriya8305• 11 января 2017
Ответ дляORTania
ну не знаю не у всех офисы с выходом без контроля в инет и как бы по сценарию там нужно работать
gloriya8305• 11 января 2017
Ответ дляORTania
и одно другому не мешает, кому то офис, кому то свободное плавание
ORTania• 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
у нас без контроля. Работать нужно кругом. Хочешь работать - работай, нет так нет. Хозрассчет, со своего кармана фирма платить не будет. Вот сейчас делаю дома, завтра утром отдам. И не смотря на больничный по уходу за ребенком еще получу зарплату. Хочу, могу сегодня не делать, могу через неделю, главное успеть за 6 месяцев
gloriya8305• 11 января 2017
Ответ дляORTania
ну если вы довольны, это же круто, зачем вам доп работа
ORTania• 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
мне еще общение важно, не могу без него. А дома с ноута торговать, это разве что тут общаться и с подругами
ORTania• 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
хобби), с детства любила продавать, но не рассматриваю как основной доход
gloriya8305• 11 января 2017
Ответ дляORTania
ну потрындеть можно и здесь, пока не нахватаешься дерьма. торговля как то немного общения дает, хотя что то в этом есть, согласна
katazhina• 11 января 2017
Автор, а конечная цель какая? На что нужно конкретно? Просто хотите больше денег или на что-то конкретное собираете, планируете?
Дуболом• 11 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Эпицентр - да. только там стоять нужно с утра и до ночи. а средняя з/п 3500-4000 грн. и то, это хорошая з/п.
во Львове в Эпицентре текучка кадров капитальная. Причем не только продавцов, но и административного персонала с з\пл выше 5 тыс.

Дуболом• 11 января 2017
Еще вот что интересно: у нас в городе полно предложений для администраторов салонов красоты. Только ели для женских- з\пл ’потолок’ 3000 за 2 недели с 9 до 22, для мужских ( того же Барбершоп), куда админом только мужчин берут, з\пл за те же 2 недели - 7000 грн. И где гендерное равенство :)?
Робот Вертер• 11 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
Моя дочь студентка, работает в банке с 11.00 до 15.00,зарплата 4000 грн,но чистыми правда получила 3200.Киев.
Отличная зп для студентки,какие должностные обязанности у вашей дочери?
Робот Вертер• 11 января 2017
Ответ дляКлептоманка
Все зависит от Вашего желания учиться, вникать, запоминать большое количество информации. Я пришла работать с уверенностью, что смогу, мне это направление безумно нравилось и нравится сейчас. Я посещаю выставки, семинары в этом направлении, изучаю новинки на рынке материалов и фурнитуры, мониторю поставщиков: цены, доставку, сроки.
Сама заказываю часть материалов и ф-ры, контролирую их оплату и сроки поставок, подганяю производство. Городок у нас небольшой, но быстро растущий рядом со столицей, поэтому работы хватает.
Я вначале работала сама уже через месяц после того, как на работу пришла, как котенка в воду бросили))
А вот моя коллега, проработав год рядом со мной в отделе модульной и готовой мебели, сказала, что она бы так как я работать не смогла, это очень трудно.
Сейчас обучаю барышню, стажируется уже четвертый месяц и я не особо довольна результатом..Запоминает плохо, путается, поставщиков никак не выучит... Но у нее сейчас в семье проблемы, на это скидка.
А какой городок и на какую зп работает барышня?
Робот Вертер• 11 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну так разуйте глаза и найдите мой поств выше о том, что можно найти агентство порядочное. Без тряски сиськами перед камерой.
Сердобольная вы наша.
Почитйате выше я писала, что работают девчонки просто переводчиками.
А какой у вас доход? Имеет ли вас смысл вообще слушать?
Может, вы сами не больше пятерки зарабатываете?
А я б пошла, надо смотреть на сз с другой стороны: одинокие люли ищут судьбу, а вы им в этом помогаете.Какой уровень инглиша д.б.?
Робот Вертер• 11 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
Экономист киев 10000грн
Какой у Вас опыт работы и в какой сфере такая зрпл?
Миледи• 11 января 2017
Управление мчс. Нач.отдела. аж 4700
Мольберт• 11 января 2017
Ответ дляORTania
винница, сама увидела, спросила 4200 зарплата, но именно на том отделении текучка
Я из Хмельницкого. Тоже объявление на отделении было. Может от города зависит.
Простоваля• 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
тот кто работает в режиме хочу в баре сижу, хочу работаю, либо уникальный спец либо доход у него в районе тех же 5000 грн, у меня на муже завязано куча технических задач, иногда стоит целое отделение банка, какое хлопнул крышкой, он последний раз на отдыхе сутки не закрывал ноут даже в туалете, но и ЗП далеко не 5000 грн.
gloriya8305• 11 января 2017
Ответ дляПростоваля
а вот в этом у него прокол, разве что он айтишник
потому как еу стоит подтянуть тайм менеджмент, золотое правило- делай меньше -получай больше. Если этого нет страдает семья и здоровье и нет смысл загонять себя
Тектоническая расческа.• 11 января 2017
Райцентр. Працюю вчителем у середній школі. ЗП майже 4 тис. Репетиторство, підробіток написанням контенту (знайомий підкидає). Виходить до 6 тис. Вважаю дуже мало, навіть на наше містечко. Правда, син студент, але трохи і сам підробляє у того таки знайомого. Жити за 2 тис. Як тепер можна?
ruzhik07• 11 января 2017
Ответ дляКлептоманка
Нарисую) Вам бесплатно, как коллеге по сайту)) и в виде исключения (предварительный вариант), вообще проект стоит ли 200 грн. и выше, в зависимости от сложности и пожеланий. Проект в работу с образмеркой для конструктора и списком материалов и ф-ры -от 500.
Мне тоже очень нужен совет и проект, я готова платить, не знаю даже. или у нас в городе где-то есть подобное, времени нету узнавать, городок маленький, а помещение очень нестандартное. Если вас заинтересует, напишите в личку.