Апофиозная• 10 января 2017

как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)

Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
Капитанша• 11 января 2017
Ответ дляАпофиозная
фото
Вот Вы зря - красавица ж! У меня с возрастом только одно изменение - были толпы, сейчас единственный. Но думаю, что это больше из гловы)))
175см55кг19лет (она)• 11 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
фото
Шутите?
vasi4kina• 11 января 2017
Ответ дляАпофиозная
фото
Вы и на 1й и на 2й фотографии очень красивая и яркая , но макияж и причёска очень Вас простят . Если хотите выглядеть роскошно - дело не в возрастных изменениях , а в отсутствии лоска . Особенно на 2м снимке смущают волосы и помада
Печенюшка• 11 января 2017
Оооо,девки опять фотками меряются???

Оксана 43 прям удивили,всегда думала,что полные люди добряки-добряками,разрушили мой стереотип (((
Бабканадвоесказала• 11 января 2017
Я і подруга,скільки нам років?)
автор Апофиозная • 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо, а что бы вы посоветовали? Волосы остригла недавно, красилась сама. Помада натуральная с розовым подтоном, а на фото какая то кирпичная получилась.
автор Апофиозная • 11 января 2017
Ответ дляКапитанша
)))))) у меня не толпы, но хватало поклонников, а сейчас - аналогично ))) спасибо )
Попижёновна• 11 января 2017
девочки, писали или нет, кто-то умывается минералкой?
мадам Везувий• 11 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Я і подруга,скільки нам років?)
вам больше 24-25 бы не дала, подруга не понятно, очки
tasik6• 11 января 2017
меня удивляет удивление барышень, что они в 30 не выглядят как в 20
не ну тут же чистая физиология+ ваш отпечаток прошлой жизни
я вот только в 35 стала понимать, что все .. за осень появилось 2 стойкие морщины, но колоть не хочу
мамочка• 11 января 2017
Ответ дляMasja
Девочки, порошок для умывания это обычное умывание как пенка или гель, только этот порошок натуральный, от него кожа никогда не становится сухой или обезвоженной, никогда не будут чёрные точки и так далее. Я не считаю это чудом, просто из всего что я пробовала это лучшее средство. Больше я ничего не покупаю кроме этого порошка. Заказываю в Японии. Кроме порошока я делаю скатку косметикой Ораголд, серия с золотом и витаминов С. Очень нравится результат. Умываюсь Японским гидрофильным маслом. Крема для лица использую разные так же и масла для лица.
По поводу витамин, японские мне нравятся я их и покупаю. Коллаген пью в таблетках мне так удобней, пробовала и жидкий и в порошке. Заказываю тоже в Японии
Здравствуйте, а как Вы заказываете? Спасибо.
Попижёновна• 11 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Девченки, девчули, девченочки...! Ну шо ж вы так паретесь?? Зачем выискивать морщины и все такое? Если будете искать - обязательно найдете! Рекомендую маску для лица правильную, чтобы никто не видел этих жутких возрастных изменений (наносить перед выходом из дому и не смывать)

Всем счастья и новых сумочек!
красновой пересмотрели?
Коренная киевлянка• 11 января 2017
только одну адриану лиму насчитал- 403
Федорино Горе• 11 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
И мне скажите на сколько выгляжу на этих фото)
Красотка. А сколько Вам?
Невидимка Майя• 11 января 2017
Ответ дляФедорино Горе
Красотка. А сколько Вам?
Спасибо) Как вы считаете на сколько лет выгляжу?)
Пукимончиг• 11 января 2017
Ответ дляPitbull
Девочки, а что у Веры Брежневой с глазами? Ну ведь реально правый в два раза больше левого. Или это только я вижу?
О, значит я не одна такая ))) Просто всем говорю давно, что в Верки один глаз больше второго, говорят ’это просто мимика’...
Пукимончиг• 11 января 2017
Ответ дляPitbull
я раньше не ’обсасывала’)
Я тоже на Советчице первый раз вижу )))
Коренная киевлянка• 11 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
25 по ходу, а ты киевская? пацанчик есть?
Федорино Горе• 11 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
На последней около 23. На предыдущих тоже до 30 вроде бы. Кажется, что в красном платье с черными туфлями, старше чем на остальных фотографиях. Угадала?
Виниловая пластинка• 11 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тут я вам дала бы 50-55
Я такая - жду трамвая• 11 января 2017
все девушки на фото гораздо лучше выглядят с свои 30))
что до меня: считаю с уверенностью что зависит и от ген, и от образа жизни и от денег! Да да, считаю, что красота или оплачивается или оплакивается, без денег сложно выглядеть хорошо. В свои 30 Я выглядела прекрасно! Поистине юно и прекрасно, на 19 максимум, Я родила первенца и сияла молодостью, женственностью и красотой. А сейчас мне 35, прошло каких то 5 лет (ну скажем 6, скоро будет 36 и в декрете Я 6 лет), родила ещё ребёнка. Волосы посыпались, полезли морщины, усталая, посеревшая, постаревшая моль(((
Реанимация• 11 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Оооо,девки опять фотками меряются???

Предвесенняя подготовка)) Всем надо самоутвердиться и доказать себе, что ’ага, я еще вполне даже очень ничего’)
Да, я тоже думала, что Оксана 43- худышка, изможденная диетами, поэтому и злая такая. Оказалось - показалось.
Ванна Тазиковна• 11 января 2017
Мне 34 и я лучше выгляжу, чем в 24: нашла свой стиль, отрастила волосы, выбрала нужный цвет волос, макияж, стиль-словом определилась. Я полноватая и в данном случае-это мой плюс, мордашка-, кругленькая)))
Я такая - жду трамвая• 11 января 2017
Ответ дляPitbull
посадка разная. на неё лучше просто смотреть, ибо когда говорит то начинает губы кривить.
Пример того, что терпение и труд всё перетрут. Молодец, много трудится и фигура отличная. А так....талан вот только в этом, ни певица ни актриса из неё......
Невидимка Майя• 11 января 2017
Ответ дляФедорино Горе
На последней 32. В красном платье 33. На первых трех 30 лет. За последние пару лет сильно набрала в весе, вижу, что стала выглядеть старше. Жаль, что у меня нет старых фото под рукой, я бы показала как выглядела в 25 лет, с короткими светлыми волосами и весом 72 кг)
СКИБИДЫШь• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А где ваши фото с роскошным видом? То что вы показали - тетка теткой...
Я такая - жду трамвая• 11 января 2017
Ответ дляPitbull
еврейка.
только вот её коллега Людочка Либерман (Тина Кароль) такой же национальности, а все цветет и пахнет. а Надя и правда сильно сдала(
Танечка*))
Печенюшка• 11 января 2017
Ответ дляРеанимация
Оказалось, что критиканы не всегда идеальны,критиковать всегда намного легче,чем соответствовать эталону
автор Апофиозная • 11 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Вы оооочень красивая!
Lamara• 11 января 2017
Я себе нравлюсь в 30+ чем в 20-23. В 20 первенец, в 23 второй, учеба в институте, вечные поездки, потому что жизнь на 2 страны. Я отошла ближе к 25. Сейчас есть время, деньги на себя. У меня еще и жирная кожа, морщинок практически нет, только носогубки проявляются вовсю)))