Апофиозная• 10 января 2017
как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)
Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
У кого такое было?
или что вы думаете?
- слегка опускаются уголки рта.
- расширяются поры на лице.
Также,
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Бусурманша• 11 января 2017
заметила что лицо становится более скульптурное// а мне только 27
теперь спасут только филлеры?
Фамильная фондюшница• 11 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
можно себя покажу. мне 28. в голубой кофте. печалька?
дівки, ви що п`яні?
Стервочка• 11 января 2017
Ответ для2410diana2410
Ой, и я покажу свои изменения)) первое фото 19 лет, второе - 22, третье - 23, четвёртое - 26 и пятое - 30, сделала только что, без макияжа и в час ночи)
Поменяйте фотку с авки , думала Вам 45))
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
дівки, ви що п`яні?
Тааааааак !!!!!!!
Жерица ночи• 11 января 2017
Я поддерживаю версию, что в 30 лет женщина в самом соку! Я, лично, в таком возрасте себе безумно нравилась, муж постоянно восторгался, какая я стала аппетитная, цветущая, да и сама это видела...но, через пару- тройку лет, всё резко изменилось. Практически на глазах я старела, лицо увядало, как яблоко. Страшная сухость кожи и не просто лица,а всего тела. Начались проблемы со здоровьем, обострились все хронические болячки, к ним подтянулись сердечно-сосудистые проблемы, скачки давления, перепады настроения, я узнала, что такое депресия, а ещё я начала набирать вес, при том, что никогда не страдала зависемотью от сладкого и вообще еды, тут же у меня зверский аппетит, я хочу есть в сё, что вижу. Я всегда держала себя в неплохой форме, спортзал регулярно на протяжении многих лет, на сегодняшний день мне уже ничего не хочется...оказалась у меня ранний климакс! Короче всё очень печально, я пока не могу с этим смириться, тяжело принять резкие перемены во внешности, в самочувствии, да и вообще понимать, что какая-то неполноценная чтоли?! Ну да это мои проблемы, я к тому, что если нет никаких форс-мажорных обстоятельств, проблем, то уверена, женщина может прекрасно выглядеть до 50 точно, при постоянном уходе за собой. И в 20, и в 30, и в 40, и в 50 мы по-разному прекрасны! А ещё, если рядом любимый мужчина, то огонёк в глазах женщины будет гореть, что конечно же будет привлекать к ней внимание!
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляnever say never
Первая, вторая -44, третья -50. Я одна не вижу очевидного?
Класс последняя фотка. Почти Лайма Вайкуле !
На 50 выглядите, но очень ухоженная !
Вы худели ?
На первых двух - тётя из колхоза.
На 50 выглядите, но очень ухоженная !
Вы худели ?
На первых двух - тётя из колхоза.
Голубец• 11 января 2017
Процесс первых возрастных изменений описан очень точно. Покажу себя...
1 фото - 18 лет - Как раз та самая детская припухлость) и черты лица очень смешные))
2 фото - 25 лет - тут мое лицо нравится мне больше всего - кожа гладкая, ровный тон, никаких черных кругов под глазами...
3-4 фото - почти 30 лет - лицо более жесткое стало, уголки губ немного опустились, наметилась межбровка, нос стал крупнее (Это самое печальное) и взгляд уже не тот.
Но что делать? Время не остановить. И выглядеть на свой возраст - еще не значит выглядеть плохо. Даже 20-летние парни иногда приглашают на свидания))) это льстит)
Невидимка Майя• 11 января 2017
Ответ дляГолубец
Вы шикарны на 3 и 4 фото. Фигура супер! Я о такой только мечтаю!
Невидимка Майя• 11 января 2017
Ответ дляГолубец
За какое время вы добились такого результата?
Алёнушка78• 11 января 2017
Ответ дляГолубец
Вы хорошенькая в 30 даже лучше чем в 18.
Что-то не спится• 11 января 2017
Мне понравилось большинство тех кто показал свои фото. Выглядят кто хорошо кто отлично) Девочки хотела спросить про брови.Все же они играют огромную роль в лице и образе. Да и тут чуть что отправляют к бровисту) Вы себе краской красите у мастера или хной? Сейчас очень популярен так называемый биотатуж хной) Но отзывы противорчивые. Раньше я делала себе брови у мастера краской, но быстро смывалось. Но хной иногда сморю какие-то брови очень уж яркие и вызывающие.
Аноним Первый• 11 января 2017
Ответ дляnever say never
улыбка реально всё меняет
Апофиозная
• 11 января 2017
Ответ дляГолубец
Как сделать такую фигуру?
Вы тренер? Это ваша работа. да?
СКИБИДЫШь• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Я в этой теме ничего не показывала
Тогда приношу извинения, я думала это ваши фото, зимние, женщина в шапке
Что-то не спится• 11 января 2017
Ответ дляГолубец
Вы сейчас красивая. Выглядите на мой взгляд лет на 26-27. Скажите как бровки оформляете?)
СКИБИДЫШь• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы в декрете ?)))
А какая разница? Если считать кота, то да))) ему ещё нет трёх лет)))
Голубец• 11 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Именно тренажерный зал - 3,5 года регулярно для достижения эстетики тела и улучшения пропорций. А вообще спортом занимаюсь с детства.
Голубец• 11 января 2017
Ответ дляАпофиозная
Как сделать такую фигуру?
Вы тренер? Это ваша работа. да?
Тренажерный зал + питание нормальное + терпение, т.к. процесс это довольно длительный.
У меня есть спортивное образование в том числе, но основной заработок мне приносит другая сфера деятельности. К сожалению, на тренерстве много не заработаешь, если ты не фитнес-звезда.
Фамильная фондюшница• 11 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Жаба?Какая жаба?Вы о чем?Я могу скинуть свое фото ,на нем мне 40 лет и что?Пускай мне пишут свое мнение,мне все равно.Каждый видит все по своему и имеет свое мнение.У вас чуть что,так сразу жаба.Я пишу то,что вижу.Я не умею льстить,а пишу так как есть,то что вижу и то что есть.
Вы пока самая старая и намного(((
Извините, если обидела.
Голубец• 11 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо! Микроблейдинг делала осенью - очень понравился результат! Убрали асимметрию, добавили ширины. Плюс немного пудровым карандашом докрашиваю, когда хочется сделать их более выразительными.
Голубец• 11 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Спасибо)) Наверное, в каждом возрасте своя прелесть.
И в любом случае, время не остановить, нужно принимать и любить себя любой. Ну и не забывать ухаживать за лицом и пить достаточно воды.
Что-то не спится• 11 января 2017
Ответ дляГолубец
Да, правда красивые бровки. Но мне почему-то татуаж страшно делать) Вот о покраске хной подумываю, но не хочется клоунские брови. А иной раз посмотришь на самого мастера к которому собираешься пойти и все желание отпадает))
Царевна в уггах• 11 января 2017
Ответ дляГолубец
А как Вы ухаживаете за лицом? поделитесь секретиком
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь

Алёнушка78• 11 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь