Апофиозная• 10 января 2017
как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)
Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
У кого такое было?
или что вы думаете?
- слегка опускаются уголки рта.
- расширяются поры на лице.
Также,
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Невидимка Майя• 11 января 2017
Ответ дляАпофиозная
Вы оооочень красивая!
Спасибо, очень приятно) Вы тоже очень красивая и молодо выглядите на обоих фото!
Апофиозная
• 11 января 2017
Ответ дляLamara
Я себе нравлюсь в 30+ чем в 20-23. В 20 первенец, в 23 второй, учеба в институте, вечные поездки, потому что жизнь на 2 страны. Я отошла ближе к 25. Сейчас есть время, деньги на себя. У меня еще и жирная кожа, морщинок практически нет, только носогубки проявляются вовсю)))
и у меня жирная кожа, но межбровка наметилась..
Апофиозная
• 11 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо
СКИБИДЫШь• 11 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Оказалось, что критиканы не всегда идеальны,критиковать всегда намного легче,чем соответствовать эталону
Вот-вот, читала пост , увидела фото васичкиной-ну все ясно, откудасколько яда в комментариях ( не этой теме) на фото- тётя, с узкими от злости губами)))
175см55кг19лет (она)• 11 января 2017
Ответ дляАпофиозная
фото
Изменения вообще минимальны. Кожа немного и все.
Не парьтесь ;)
Ответ дляMasja
Девочки, порошок для умывания это обычное умывание как пенка или гель, только этот порошок натуральный, от него кожа никогда не становится сухой или обезвоженной, никогда не будут чёрные точки и так далее. Я не считаю это чудом, просто из всего что я пробовала это лучшее средство. Больше я ничего не покупаю кроме этого порошка. Заказываю в Японии. Кроме порошока я делаю скатку косметикой Ораголд, серия с золотом и витаминов С. Очень нравится результат. Умываюсь Японским гидрофильным маслом. Крема для лица использую разные так же и масла для лица.
По поводу витамин, японские мне нравятся я их и покупаю. Коллаген пью в таблетках мне так удобней, пробовала и жидкий и в порошке. Заказываю тоже в Японии
Здравствуйте)
А можно ссылки где покупаете и как называется из всего перечисленного: и порошок, и косметика и масла и коллаген? Если будет возможность и желание)
Благодарю.
Ответ для2410diana2410
Вот, кстати, зашла я на эдми и наткнулась на статью про красивых женщин, которые не боятся стареть. Понятно, что это звезды, и там питание, спорт, косметика, уход, отдых на высшем уровне. Но обратите внимание, что молодям их в основном зубы и красивые волосы
вот согласна: зубы, волосы и макияж! Точнее, ухоженное лицо и да...таки макияж тоже)
Ответ дляMasja
Дело в том что я пробую повторить его прически после него, но у меня так ровно не получается))) муж разных расчёсок накупил и терпения хвататет) я только могу на конкурс сделать причёску и то делаю два часа её))))
какое терпение и усидчивость у ребёнка))))
Снатал2015• 11 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Мне 36, я понимаю, что я - красавица. В 20 были сплошные сомнения.
Федорино Горе• 11 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
На последней 32. В красном платье 33. На первых трех 30 лет. За последние пару лет сильно набрала в весе, вижу, что стала выглядеть старше. Жаль, что у меня нет старых фото под рукой, я бы показала как выглядела в 25 лет, с короткими светлыми волосами и весом 72 кг)
Я угадала только, что в красном платье старше
. Но выглядите Вы просто супер.
Невидимка Майя• 11 января 2017
Ответ дляФедорино Горе
. Но выглядите Вы просто супер.
Спасибо
Печенюшка• 11 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну о васичкиной можно спорить долго и нудно)))Я не знаю давно по другим форумам и с другой стороны. Не всегда ее высказывания стоит воспринимать ,как злобу и злости,просто у нее свое мнение,отличное от других,неудобоваримое другими))ну а красотой она себя никогда не провозглашала и всегда утверждала,что выглядит ровно на столько,сколько ей есть
Украиночка• 11 января 2017
Ответ дляПеченюшка
А вот вы мне очень нравитесь ! Всегда по делу критика и без лишней агрессии, и девушка Вы красивая и ухоженная, не знаю сколько Вам лет , но выглядите очень и очень!
Сиреневая цапля• 11 января 2017
Нам с сестрой 41 и 42 и иногда между собой смеемся,что не долог тот час,когда соберемся на дискотеку....
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Вы прекрасны...
Алёнушка78• 11 января 2017
Ответ дляКаркуша Клара
На фото я молоденькая еще.
На сколько колько лет выгляжу?
У меня другая печалька...
За пару лет сильно лицо изменилось и ’повзрослело’
Стараюсь в зеркало поменьше смотреть...
На сколько колько лет выгляжу?
У меня другая печалька...
Стараюсь в зеркало поменьше смотреть...
лет 40, может чуточку больше.