Апофиозная• 10 января 2017
как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)
Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
У кого такое было?
или что вы думаете?
- слегка опускаются уголки рта.
- расширяются поры на лице.
Также,
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Попижёновна• 11 января 2017
Ответ дляГолубец
Сейчас у меня артдеко 6 тон. Оттенок супер, вообще не уходит в рыжину и при этом не ’грязный, но качество самого карандаша не нравится - сильно мягкий и не стойкий.
А с цветом волос не пробовали экспериментировать? Мне кажется Вам будет лучше с более естественным оттенком. Будете выглядеть свежее.
случайно не такой, что выкручивается и с другой стороны тени?
Простецкая• 11 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Гоните? Все классно по состоянию кожи. Вот только с белизной перестарались( Недорого и перепаленно( Сделайте блонд, как у Вики. По фото дала бы около 30 лет.
Спасибище! Сегодня пойду Эстелькой тонировать, только светлее чем у Вики, приглушенные и пшеничн6ые блонды старят меня.. Ищу яркий перламутровый оттенок розово-бежевого жемчуга - будет ’богатый блонд’))
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Такой наряд и макияж совершенно не уместны в 40 лет , это только придаёт Вам возраст . Отличная фигура , но выглядите 45летней молодящейся женщиной
А так в 40 лет можно ходить?
Яичница с беконом• 11 января 2017
А что это за страх на фото №3? Знакомое что то... но то ли фотки не удачные, то ли девушка страшненькая...
Что-то не спится• 11 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо!!! Фото сделано в Новогоднюю ночь!
Редко бывает, когда очень близко рассматриваю лицо в зеркало, вспоминаю свой возраст и если настроение плохое, то грустно! Но по причине что не имею в своем возрасте более взрослого сына!
Так а сколько вам лет?)
Простецкая• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
А так в 40 лет можно ходить?
Вам респектище! Стильная молодая девушка, а паспорт это просто бумажка.
Кнопкотык• 11 января 2017
Ответ дляMasja
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
Фото 2 - 40 лет

Алёнушка78• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
А так в 40 лет можно ходить?
Можно я отвечу, с такими данными можно)))
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Спасибо, конечно, но интересно Васичкиной мнение)))
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляПростецкая
Спасибо, интересно, что скажут ’со стороны’
Голубец• 11 января 2017
Ответ дляПопижёновна
Нет. Такой:
Алёнушка78• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Да и так понятно, что она скажет нееееет
Что-то не спится• 11 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Отлично! Вот 35 никогда бы в жизни не дала. Думала что я угадала с возрастом. Вы молодец) А сыну сколько?
Что-то не спится• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
А так в 40 лет можно ходить?
Конечно можно! И тут вы выглядите лет на 5 младше)
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Да, вроде, уже проще некуда-джинсы , куртка. И цвета не броские.
Блондинка в Законе• 11 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Сыну всего 7 лет!
Как говорит моя Мамочка: ’Маленькая собачка всегда щенок’.
Марс атакует• 11 января 2017
Ответ длялаМпочка
Прикол в том, что именно в 25 женщина наиболее привлекательна.
Всего пять лет и прощай молодость.
Вспомните мои слова
Всего пять лет и прощай молодость.
Вспомните мои слова
+100
Только пару дней назад вспоминала свои 25 ( смотрела фотки - супер!), а сейчас в свои 32 вижу в себе одни недостатки((
Муж с утра ещё добавил ложку дёгтя .. Пришёл со спортзала и рассказывает: не на кого смотреть, все тетки в возрасте за 30.. Короче перешла я в разряд тёток ((
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, конечно ) прекрасные внешние данные , но дешевый наряд все портит ) и кислотные оттенки можно себе позволить только при идеальном цвете лица , что в 40 -редкость , как ни крути
Так я вам выше в куртке и джинсах фото оставила. Где ж там кислотные оттенки и дешевые наряды вы увидели?
Фамильная фондюшница• 11 января 2017
Ответ дляДайте подумать
Ваша фигура , это моя мечта !!!
Зачем писать и под анонимом и в открытую?
Что-то не спится• 11 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Сыну всего 7 лет!
Не всего 7 лет, а УЖЕ 7 лет!)) Я-то думала сын у вас маленький годик-два, а тут уже школьник))Мне 33 года и моему 8 лет)) Но никогда не было подобных мыслей. Родила его в 25 лет самое то по-моему. Даже о втором подумываю, но только в теории. на практике не уверена)))
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Эта куртка оооочень наляпистая , она - не модная , и туфли на каблуках, тем более ,,такие - совершенно не подходят
Это кожаная куртка Mangotti, наляпистого в ней нет абсолютно ничего и нигде, куплена в прошлом году. Так что со старым, дешевым и не модным вы не угадали.
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Вот на этих самых фото и увидела
Джинсы Армани джинс. Туфли Версаче 1969. Так что все почтенно и никаких дешевок
Блондинка в Законе• 11 января 2017
А мы с мужем не только подумываем, но не получается!
И я на возраст думаю...
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Наряд красивый, интересный. Смотрится на вашей фигуре органично.
Блондинка в Законе• 11 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
И я на возраст думаю...