Апофиозная• 10 января 2017
как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)
Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
У кого такое было?
или что вы думаете?
- слегка опускаются уголки рта.
- расширяются поры на лице.
Также,
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Голубец• 11 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
А как Вы ухаживаете за лицом? поделитесь секретиком
Никаких секретов нет.
Утро: умываюсь, наношу крем под глаза и увлажняющий крем на лицо.
Вечер: умываюсь, наношу тоник, а затем наношу увлажняющую сыворотку (у меня сейчас Darphin Hydraskin - очень нравится, рекомендую).
3 раза в неделю щадящий кремовый скраб.
1 раз в неделю маска с кислотами и 1 раз в неделю маска увлажняющая.
И пью много воды! 1,5 - 2 литра зимой и 2-2,5 литра в жару.
3 раза в неделю щадящий кремовый скраб.
Аноним Первый• 11 января 2017
Ответ дляViki2907
начну )))
первые 2 фото -21-22 года
третье -40
первые 2 фото -21-22 года
третье -40
по последнему фото 30+ дала бы
отлично
Пасти Ла• 11 января 2017
Я считаю, в 30лет женщина красавица, после 35 да, начинается печалька. Но не надо унывать. главное положительный настрой. Кину свое фото, в апреле мне 40 уже. Сделаны в один день первое-телефон, второе фотоаппарат.
Царевна в уггах• 11 января 2017
Ответ дляГолубец
Никаких секретов нет.
3 раза в неделю щадящий кремовый скраб.
Цитата:
Никаких секретов нет. Утро: умываюсь, наношу крем под глаза и увлажняющий крем на лицо. Вечер: умываюсь, наношу тоник, а затем наношу увлажняющую сыворотку (у меня сейчас Darphin Hydraskin - очень нравится, рекомендую). 3 раза в неделю щадящий кремовый скраб. 1 раз в неделю маска с кислотами и 1 раз в неделю маска увлажняющая. И пью много воды! 1,5 - 2 литра зимой и 2-2,5 литра в жару.
А какой крем под глаза?
И маска с кислотами?![]()
Простецкая• 11 января 2017
Девочки, про какие 40-ка летние старости и страсти рассказ? На фото - мне 39, утром без макияжа. Да, вид уставший от недосыпа, работаю до полуночи у ПК, плюс двое деток не способствуют отдыху и уходу за собой (времени на косметологов и ежедневный домашний уход в виде масочек-кремиков реально нет..) Утром умылась, стрелочки, блеск для губ и вперед работать, очень изредка кремчик под глаза или на все лицо. Но все же не очень печально для 39 лет? С макияжем посимпатичнее выгляжу. Как оцените без мейка?
Голубец• 11 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Цитата:
А какой крем под глаза?
И маска с кислотами?![]()
Маска кристина зеленое яблоко, а крем пайот - позиционируется, как от отеков под глазами. Действительно припухлость хорошо убирает утром.
Простецкая• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Ухоженная красивая девушка, о 40 и речи нет! Порекомендуйте тональный кремчик Ваш, нравится как лежит на коже - не выглядит маской и совсем немного природного блеска или увлажненности.
Голубец• 11 января 2017
Ответ дляПростецкая
Как для 39 лет, очень неплохо. Морщин почти нет. Но под глазами -печалька. Нужно стараться спать хотя бы 7 часов в сутки.
Братья Капли• 11 января 2017
блин, грустная тема(( добыла свои фото в 25-девочка девочкой и сейчас 36 - уже прям женщииина, мне точно не на пользу года
Детские_Будут?• 11 января 2017
По-моему, многие звезды, которых вы тут упомянули после 30 выглядят красивее. Вы тоже сможете подправить внешность, прибегнув к услугам косметологов. Но вот взгляд - это да. Его не вернешь.
Кстати, мне тоже осенью 30. И больше всего меня беспокоит не внешность, а чувство, что я ничего не достигла в жизни, кроме рождения дочери. Сижу у мужа на шее и страдаю... Кризис, наверное!)
Простецкая• 11 января 2017
Ответ дляГолубец
Спасибо, буду стараться. И про воду напомнили.. очень мало пью.
А пудровый карандашик для бровей - какая марка у Вас? Посматриваю на Анастейшу-кремовые для бровей, но под блонд и темные брови мои боюсь пролететь с насыщенностью оттенка и цвета..
Ответ дляПасти Ла
Такой наряд и макияж совершенно не уместны в 40 лет , это только придаёт Вам возраст . Отличная фигура , но выглядите 45летней молодящейся женщиной
Tanya_N_UA• 11 января 2017
Ответ дляПростецкая
Гоните? Все классно по состоянию кожи. Вот только с белизной перестарались( Недорого и перепаленно( Сделайте блонд, как у Вики. По фото дала бы около 30 лет.
Tanya_N_UA• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Да. Нужно одеваться, как Вы, молодежно и неподорванно.
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляПростецкая
Спасибо. Не пользуюсь ни кремом тональным , ни пудрой никогда, так румяна, если куда-то иду
Голубец• 11 января 2017
Ответ дляПростецкая
Сейчас у меня артдеко 6 тон. Оттенок супер, вообще не уходит в рыжину и при этом не ’грязный, но качество самого карандаша не нравится - сильно мягкий и не стойкий.
А с цветом волос не пробовали экспериментировать? Мне кажется Вам будет лучше с более естественным оттенком. Будете выглядеть свежее.
Из Кукуева я• 11 января 2017
Как вы и чем делаете такие красивые фотки ? У меня замыленная. Выставлять ?
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
В макияже страшного ничего нет. Платье да, своеобразное, но одевалось раз на НГ, обычно такое наляпистое не ношу. Короткое ношу, т.к. фигура позволяет. И яркое тоже, не всем же в нюде ходить
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
А между прочим в чёрном варианте было бы очень элегантно.
Что-то не спится• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Вы выглядите очень хорошо. К сожалению меньше лет я бы вам не дала. Хотя кожа у вас свежая и вообще вы красивая. И допускаю что в жизни вам дают меньше лет.
Что-то не спится• 11 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Добрый день, девочки!
Оцените, на сколько я выгляжу?
Задорная улыбашечка) лет 24-27.
Что-то не спится• 11 января 2017
Ответ дляПростецкая
Очень неплохо выглядите. Я бы дала 32-35.
Алёнушка78• 11 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Добрый день, девочки!
Оцените, на сколько я выгляжу?
40-43
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Вы знаете, продавец(кстати, из Кидстафа) наоборот сказала, что в черном более наляписто, т.к. я в этом платье очень сомневалась. Покрой там хороший и размер сел хорошо. Но вот россыпи этого’жемчуга’ особенно крупный, очень смущал. Но решила раз одеть для НГ пойдет, тем более в красном надо было встречать
Алёнушка78• 11 января 2017
Ответ дляПростецкая
На свой возраст, да и без мейка хорошо, думаю с мейком вам лет 32-33, хорошо вынлядите.
Пасти Ла• 11 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Да никто мне ничего не дает))) Друзья знают сколько мне лет, муж тоже. А у незнакомых я не спрашиваю, на улице тоже не подходят и возраст не называют.
Кнопкотык• 11 января 2017
Ответ дляnever say never
Я вам так скажу-смотрю на свои фото в 44 -ужааас, а вот в 50- самое оно. Большую роль играет прическа и цвет лица. Хотите верьте, хотите нет.
Я в свои 30-ть выглядела хуже чем сейчас в 48. Сбросила более 35 кг веса, поменяла гардероб, причёску, цвет волос. Изменилась походка, осанка в лучшую сторону. Конечно, появились морщины, ’поплыл’ овал лица, но фото 15-летней давности проигрывают нынешним.
Блондинка в Законе• 11 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Задорная улыбашечка) лет 24-27.
Спасибо!!! Фото сделано в Новогоднюю ночь!
Редко бывает, когда очень близко рассматриваю лицо в зеркало, вспоминаю свой возраст и если настроение плохое, то грустно! Но по причине что не имею в своем возрасте более взрослого сына!