10 января 2017

как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)

Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
показать весь текст
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
У меня подруги, кому 29-32 очень хорошо выглядят, но они все не замужем и без детей. Это я как родила ребенка, у меня такое ощущение что за год на 10 лет постарела...
Та же фигня. В 25 родила, выглядела как старуха. Сейчас 28, скоро 29, только сейчас стала лучше немного и младше выглядеть, как раньше. Вообщем только-только начала к жизни возвращаться.
Pitbull 10 января 2017
Ответ дляnever say never
Вы на Пэрис прсмотрите. Там один глаз больше другого в три раза
и правда!
мамадарахая!
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
Ответ дляPitbull
я раньше не ’обсасывала’)
так давайте ж обсосем
Бабка-ежика 10 января 2017
Ответ дляromantic1986
На сколько я выгляжу?:)
на пару-тройку тысячелетий. надо было оригинальную египетскую обмотку оставить, а не это ’платье из будущего’ напяливать, Вы из-за него не так аутентично выглядите... ну как дешевая подделка.
Гу го гу го гу 10 января 2017
Ответ дляPitbull
Нормально Вы выглядите, лет 30 от силы.
Просто фото не самое удачное.
Другое фото. Хотя я видела как тут однажды обсирали одну нормальную женщину)) так что скорее всего завидуют)
Все будет, но потом 10 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
У меня подруги, кому 29-32 очень хорошо выглядят, но они все не замужем и без детей. Это я как родила ребенка, у меня такое ощущение что за год на 10 лет постарела...
Так вы же молодая мама!!
Помидорина 10 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
У Нади такая национальность, женщины которой стареют намного раньше, чем славяне. Ничего личного не имею к людям этой национальности. Повторила слова своего мужа.
А кто Надя по национальности?
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
Ответ дляPitbull
Я бы мечтала быть такой красоткой, как Надя.
Пусть даже и ненадолго.
Она старо выглядит, хоть и красивая
Губки-уточкой 10 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Так вы же молодая мама!!
ну да. Но я говорю о том, кто как выглядит в своем возрасте)
автор Апофиозная 10 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
ну да. Но я говорю о том, кто как выглядит в своем возрасте)
я тоже молодая мама )
Бабка-ежика 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
уже не первый раз здесь ’обсасывают’ разные глаза Брежневой
один правый, другой - левый. что там ’обсасывать’ ?
romantic1986 10 января 2017
Кто такие ники смешные понапридумывал.. помидорина)))
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Другое фото. Хотя я видела как тут однажды обсирали одну нормальную женщину)) так что скорее всего завидуют)
блииин, ну тут вам все 38 можно дать.
Непостоянная постоянность 10 января 2017
мейхер -фирменная девочка,я ее хочу и вообще телочек такого типажа
Бабайко 10 января 2017
Ответ дляnever say never
Фигня якась, простите. Водянова, Брежнева и Уинслет намного лучше в возрасте за 30 выглядят
Ой, Уинслет такая дама шикарная становится! Очень мне нравится. А была пухленькой милашкой и все.
Губки-уточкой 10 января 2017
Ответ дляАпофиозная
я тоже молодая мама )
а сколько вашему ребенку?
romantic1986 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
блииин, ну тут вам все 38 можно дать.
Pitbull 10 января 2017
Ответ дляПомидорина
А кто Надя по национальности?
еврейка.
только вот её коллега Людочка Либерман (Тина Кароль) такой же национальности, а все цветет и пахнет. а Надя и правда сильно сдала(
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
можно себя покажу. мне 28. в голубой кофте. печалька?
КаРаКаТиЦа 10 января 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы в белом? Макияж не удачный.
Ржу
never say never 10 января 2017
Ответ дляПомидорина
А кто Надя по национальности?
Догадайтесь, какой национальности может быть человек по фамилии Мейхер:-))) Еврейка, конечно.
Masja 10 января 2017
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
Masja 10 января 2017
Стране - старше
Радость моя 10 января 2017
Ответ дляMasja
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
Второе фото , молодец!
АлывердЫ 10 января 2017
Ответ дляPitbull
еврейка.
только вот её коллега Людочка Либерман (Тина Кароль) такой же национальности, а все цветет и пахнет. а Надя и правда сильно сдала(
Она Таня , а не Люда
автор Апофиозная 10 января 2017
Ответ дляMasja
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
а не вы рассказывали о корейской косметике когда то?\
Masja 10 января 2017
Ответ дляРадость моя
Второе фото , молодец!
Спасибо)
Pitbull 10 января 2017
Ответ дляMasja
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
у Вас отлично получается
сама себе прекрасная 10 января 2017
Ответ длядЫнька
А что с зубами начали делать? Имплантанты?
Реставрацию начала делать
Masja 10 января 2017
Ответ дляАпофиозная
а не вы рассказывали о корейской косметике когда то?\
Нет) о японской рассказывала