Мамулька• 11 января 2017

Подскажите что брать на операцию в роддом

Здравствуйте, дорогие Советчицы!
Недавно создавала темку про анэмбрионизм..Всем написавшим очень благодарна за рекомендации, советы и поддержку. С Вашей помощью оперативно попала на УЗИ к прекрасному врачу.
К сожалению, мой диагноз подтвердился ((( лечащий врач назначил срочную операцию. Я в ступоре, не могу сообразить, что брать с собой (из вещей, одежды..). Подскажите, пожалуйста. Предварительно сказали, что буду под наблюдением несколько дней. Киев, 2-й роддом. Может, знаете, сколько анастезиологу уместно заплатить (врач это не захотел озвучивать).
Всем спасибо. И всем здоровья!!!!
Не за Будка• 11 января 2017
не переживайте, анестезиолог вам сумму озвучит. они в этом все как один. С собой предметы гигиены, халат, тапочки резиновые, полотенце, постельное, зарядку на тел и т.п. Здоровья вам)
ТихоЯ• 11 января 2017
по поводу сколько платить,вам анестезиолог сам потом озвучит при личной встрече
полотенце,прокладки,туалет.принадлежности,белье,пижамы/халаты, тапочки,носки...если что-то забудете,то донесут вам потом
автор Мамулька • 11 января 2017
Ответ дляНе за Будка
Спасибо!
Как снег на голову...Я до конца надеялась на чудо, видимо, не заслужили в этот раз....
автор Мамулька • 11 января 2017
Ответ дляТихоЯ
Спасибо Вам
автор Мамулька • 11 января 2017
Ответ дляТихоЯ
А насчет рубашки не в курсе?
У меня нет такого, не знаю или бежать покупать? Вроде, на родах давали что-то, точно не в своем была.
ТихоЯ• 11 января 2017
Ответ дляМамулька
А насчет рубашки не в курсе?
сейчас все свое...я на КС была в своей любимой ночнухе)...возьмите длинную футболку,если есть
автор Мамулька • 11 января 2017
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, что подсказали.