Одноклассница• 13 января 2017

Смешные зп! !! Как можно платить 3500грн??????

ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ

В стабильную и развивающуюся компанию требуется секретарь-помощник руководителя.

Требования:

Образование высшее
Желателен опыт работы в сфере помощника руководителя, секретаря или менеджера по продажам
Уверенный пользователь компьютера
Готовность к командировкам
Ключевое качество — быстрота, результативность и ответственность в выполнении задач

Обязанности:

Прием входящих звонков
Помощь в ведении клиентов
Помощь в выполнение сопутствующих задач
Отправка, составление и ведение документации
Подбор персонала
Встреча гостей
Обеспечение чистоты и порядка в офисе
Выполнение текущих задач руководителя
Чай, кофе
Условия работы:

Заработная плата оговаривается при собеседовании
Пятидневка полный рабочий день с 09:00 до 18:00
Месторасположение офиса — г.Буча,
Карьерный рост
Здесь на минутку• 13 января 2017
Ответ длябЭйбА
А мне сегодня няня заявила, что 5500 за рабочий день с 10 до 18 ее не устраивает и так как государство подняло минимальную зп, следовательно и я должна ей поднять на 2 тыс....
ребенка в сад, доплату воспитателям, няньку - вон!

Отвечаю всем• 13 января 2017
80% населения живут еще с меньшей зарплатой. И ,если бы платили такую зп были бы очень рады. мчсники получают 3000. вернитесь в реальность
автор Одноклассница • 13 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
да что вы? у меня уже одна там работа - зубы почти все выпали, киста появила, заберемень не может, волосы лезут , за семь неполных лет почти инвлид
Что это за страшное место?
автор Одноклассница • 13 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Я такую реальность обхожу стороной слава богу
Патриоточка• 13 января 2017
Ответ длякультУра
дык может у вашей няни и мед. и пед. образование
И я не поняла, почему 5500 - ’небо в алмазах’! Работаю няней, не убираю, только ребенком занимаюсь, готовлю только ребенку. С 8:30 до 18:30. Получаю 8000 грн.
Ollunia• 13 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас няням платят 100 грн. в день.Подруги работали.На девочках кроме детей, была уборка и приготовление еды.Вижу мы здесь вообще не люди.За 5500 в нашем городке к вам очередь выстроится.)
Параллельные миры,а не страна.
присоединяюсь. Правы на все 100. тоже всегда удивляло такой разрыв
Усатая полосатая• 13 января 2017
Я в Харькове на 8 не могу найти менеджера по продажам, не знаю кто идет на 3500

Evanna• 13 января 2017
Кстати кому нужна работа - пишите!
Правда у нас командировки по Украине.
Магнатка• 13 января 2017
Ответ дляEvanna
Кстати кому нужна работа - пишите!
Правда у нас командировки по Украине.
Работа в каком городе?
кружкаЭсмарха• 13 января 2017
Ответ дляЗалатавая
А Вы хотите стотыщпятьсот? Сейчас будет как в 90-е - работаешь? - да!, платят? - да!
И не будет стоять вопрос СКОЛЬКО.
но в 90-е коммуналка не такая была, да и многие взагали не платили, за долги не трясли...
ВсеЧетко• 13 января 2017
у нас секретарь на полдня получает 6500, еле нашли. Киев. правда искали со знанием английского и шуструю, не чаи распивать.
Бубль Гум)• 13 января 2017
а я на 1000 грн согласилась оператором в ИМ))). Но зато условия нормальные и лишний раз не дергает начальство. П.с. это не основная работа
Котенок аки рысь• 13 января 2017
Ой, автор. Вышла я на работу 3500 грн. Помощник менеджера по персоналу+кадровик. Должны были 4000 после ис поднять. А с новой зп офиц.придётся 600 грн.налогов платить от себя. То есть итого от моих 4000 снова 3500 останется.
За меня даже руководитель договорилась, чтоб оставили на неполном рабочем дне и тогда зп останется 3700 грн. Вот обидно. В растерянности. Только адаптировалась. Все нравится. Но с зп вышла демотивация(((
Регионщица• 13 января 2017
Ответ дляОдноклассница
У нас работа на тел с 9до 18.00 но в основном до 20.00 два выходных (продажники) , так и ставка 400$ и плюс бонусы .... получается неплохо. Поетому и смешно читать обьявы на зп в 3500грн
Как попасть на такую работу? Это на дому? Наверное, работа в Киеве?
Регионщица• 13 января 2017
Ответ дляДа будет так
Дочка работает бебиситтером, 3 часа в день, отвезти-привезти детей и накормить ужином- 480 евро в месяц. На полном обеспечении семьи+ проживание+заправка топлива+ абонемент в спортклуб.
Хотела бы и я такую работу.
Да будет так• 13 января 2017
Ответ дляРегионщица
Хотела бы и я такую работу.
Ищите, это реально. Программа work&travel, но нужно знание языков.
ПушАпница• 13 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Зп от 3000 до 5000грн. Требования огого. ... это я не про эту вакансию . Нашла вакансию на зп 6000грн менеджер по продажам , свободный английский.... и всего 6000грн
Еще нормально. Я вот юристом работаю, зп 1800. Требования были - свободный английський, немецкий/французский, опыт работы от 1 года, рабочий день может включать в себя и работу ночью, если есть срочная, ведение дел в различных судах (стабильно 2-3 суда в неделю), исполнительных службах, вычитка и составление разного рода договоров и тд.
Slaadkaya• 13 января 2017
Только один заход в Сильпо -700-800 грн. О чем дальше говорить? И это ничего, рыба, сладости, соки.
Коммуналка в мес выходит около 3000 тыс, поэтому нереально выжить на 3500. А вот на 35000 очень даже терпимо
автор Одноклассница • 13 января 2017
Ответ дляРегионщица
Работа в Киеве, центр. Откройтесь я вам позже в личку напишу. Пока набора вроде нет но могу узнать

автор Одноклассница • 13 января 2017
Ответ дляПушАпница
1800грн? ??? Или $?
ПушАпница• 13 января 2017
Ответ дляОдноклассница
1800грн? ??? Или $?
Гривен, конечно же)и работка ад. За полгода работы у меня начались проблемы из давлением, так как нервы мотают так, что мама не горюй.
автор Одноклассница • 13 января 2017
Ответ дляПушАпница
Я вам сочувствую, но есть и плюс.... это работа на перспективу
Надеюсь, что у вас все получится и через год что бы это было не 1800грн , а как минимум 1800$
ПушАпница• 13 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Хочу верить)но знаете, с такой зп человек думает уже куда угодно пойти (даже на окружную), так как цены выросли нереально, а 1800 даже подачкой назвать сложно)даже про перспективу думать сложно...
Фрекен бок• 13 января 2017
Ответ дляПушАпница
как?
может Вы такой юрист?!
неделя назад договор с юристом 6 тыс грн
в суде 1 заседание 500 грн- в другом городе 1000 грн?
и какая у Вас з/п?!
Котенок аки рысь• 13 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Девочки, я в декрете, сыну 4 года, муж обеспечивает. Подискиваю работу, два высших, работала в банке, и.о. начальника отделения, райцентр.Предложила приятельница госслужбу, кадровая работа и делопроизводство, городок маленький, 20тыс. населения, никакого производства, рынок, сады,школы, з/пл предлагают 3200-налоги, мне 41. Вот думаю идти или нет, больничные -нормальная реакция, отпуск, вобщем весь соцпакет.
Идите) развеетесь. Я так и сделала. Просто обещанное недополучу.
ПушАпница• 13 января 2017
Ответ дляФрекен бок
как?
может Вы такой юрист?!
и какая у Вас з/п?!
Извините, но не ’такой’)я еще ни одного дела не проиграла, дело в том, что в городе работы нет, я неофициально работаю так сказать на ’дядю’, а не на себя. Отсюда и такая подачка. При собеседовании реально проверялось знание языков, очень дотошно проверялось знание законодательства как Украины, так и некоторых зарубежных стран.
И хочу добавить, что на заседания в судах я хожу бесплатно)
Фрекен бок• 13 января 2017
Ответ дляПушАпница
на себя в Киеве договор 3000 тыс , от организации 5-8 тыс. Может лучше от себя, но нужна репутация... извините но не верю я в такие з/п при наличии опыта и знаний.
ПушАпница• 13 января 2017
Ответ дляФрекен бок
Это не Киев. В Киеве возможно и нет такого. Это западная Украина. Конкретно в моем городе вакансий юриста нет вообще. Все с высших образованиями идут туалеты мыть, да еду подносить. Соответственно требования к опыту и знаниям могут быть огого, а зп минимум, так как люди и так пойдут.
Фрекен бок• 13 января 2017
Ответ дляПушАпница
а как Вы работаете на ’дядю’ а доверенность на предоставление интересов в суде Вам как дают?....или Вы только бумажки носите? не понимаю. и да консультировалась с юристом (районный центр) расценки 500 грн/час заседания + договор 100 у.е.
решила остановится на фирме с Киева ( мне удобней но дороже) но если посчитать финансово ( +- одно и тоже) что Киев что районный центр...
юриста за 1800 не встречала.
Фрекен бок• 13 января 2017
Ответ дляПушАпница
тем более не верю! что Вам мешает искать клиентов по всей Украине? если есть опыт? расценки (районного центра Хмельницкой области) на услуги юристов я тоже написала, или едино разовые услуги написание иска от 500 грн, или юридический запрос тоже денег стоит ( грамотный запрос)