Одноклассница• 13 января 2017

Смешные зп! !! Как можно платить 3500грн??????

ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ

В стабильную и развивающуюся компанию требуется секретарь-помощник руководителя.

Требования:

Образование высшее
Желателен опыт работы в сфере помощника руководителя, секретаря или менеджера по продажам
Уверенный пользователь компьютера
Готовность к командировкам
Ключевое качество — быстрота, результативность и ответственность в выполнении задач

Обязанности:

Прием входящих звонков
Помощь в ведении клиентов
Помощь в выполнение сопутствующих задач
Отправка, составление и ведение документации
Подбор персонала
Встреча гостей
Обеспечение чистоты и порядка в офисе
Выполнение текущих задач руководителя
Чай, кофе
Условия работы:

Заработная плата оговаривается при собеседовании
Пятидневка полный рабочий день с 09:00 до 18:00
Месторасположение офиса — г.Буча,
Карьерный рост
Прячусь от Всех• 13 января 2017
Ответ дляВечно недо...
Но дело в том, что вы тут рассказываете, что на 5 тысяч надо что то уметь. Но в моем понимании 3-4 тысячи - это чисто личное время, за то что человек отдает вам 8-9 (если не больше) часов своей личной жизни.
Ведь всем надо платить коммуналку, одеваться и кушать.
Понятно, когда зарплата тысяч в 20, то можно говорить о спецах. А раздувать щеки говоря о щедрых 5 тысячах.... что поделать когда наша страна такое дерьмо стала...но с таким подходом пока на ваши 5 тысяч опыта наберешь, то с голоду сдохнешь :-)
Ну можно и дома бесплатно сдохнуть с голода, не напрягаясь на работе и не тратя свое время....

ORTania• 13 января 2017
Ответ длябЭйбА
Да, но ребенок получается заложником ситуации, она к ней уже привыкла, а теперь новую искать и начинать все заново((
в саду каждый год новые, и ничего, каждый раз лучшие
Луноходик_Ик• 13 января 2017
Ответ дляБалаболка
Медсестра-3500,врач-5300.Специально спросила у своей медсестры.
Зависит от типа работы у медсестры, у мужа на работе операционные медсестры до 5 получают, так как доплаты за суточную работу и вредность. Меньше всего у тех, кто в поликлинике.
культУра• 13 января 2017
Ответ длябЭйбА
А мне сегодня няня заявила, что 5500 за рабочий день с 10 до 18 ее не устраивает и так как государство подняло минимальную зп, следовательно и я должна ей поднять на 2 тыс....
дык может у вашей няни и мед. и пед. образование
NATUCY• 13 января 2017
Ответ дляДа будет так
Бельгия.
А мы тут Украину обсуждаем...
автор Одноклассница • 13 января 2017
Ой этих работодателей хватает с предложениями в 3/4/5000грн
До этой своей работы я устраивалась в Дверной Олимп сервис менеджером ( снов умных понапридумывали ). В офис на зп в 4500 с 9 до 18.00 ( а по факту девочки уходят в 19.00 и в 20.00) и якобы с двумя выходными , но оказывается и на выходных иногда нужно работать за просто так. Технику для работы они тоже не предоставляют, Тоесть свой ноут и мышка, помещение неотапливается .... приходя я сказала , что ноута у меня нет и покупку делать ненамеренна. Аромурыжили они меня три дня и с удивительным взглядом сказали, что я им не подхожу так как технику они купить не могут. Ну я и не сильно растроилась так как я продажник и сидеть в офисе мне не прикольно ( после меня уволили еще три такие же девочки и на их место взяли быстро новых жерт). В общем попробовала я тогда пойти у ним в магазин продавать двери. Это было нечто! На собеседовании меня грузит А вопросами мол какие у вас цели в жизни и почему Вы выбрали нас и что Вы нас идете предложить для того что бы ты взяли именно вас?! Бред короче, хотела поприкаловаться с этого мальчика который проводил собеседование но пожалела
В общем начали они меня обучать якобы.... пришла девочка главная магазина #1 своей короной когда открывала дверь чуть наличник несорвала, девочки которые простые стальные продавцы сразу ей и кофе лелать и чай , а потом чуть в рот не заливать или напиток..... в общем по моему выражению было понятно, что я этого делать не буду с таким рвением.... в общем не понравилась я главной магазина и она всячески пыталась показать все прелести своей должности мне... заказали мы пицу с девочками, открытая пицца пролежала минут 20 простые смертные продавци успели стакан может глоинуть и тут ГЛАВНАЯ магазина снизошла к нам и взяла первый кусочек и всем одобрила, что можно кушать
В общем не могла в этом царствии продержаться и дня и ГЛАВНАЯ магазина мне сказала что мы с ней не срабоиаемся хотя работать то мы и неначали)))
Так я и устроилась на свою нынешнюю работу где средняя зп 800/1300$ и длвольная что слон.
Тот кто ищет тот всегда найдет.
Крутышка-Пышка• 13 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Вы что это же 10000!!!!!!!! 10000тысяч! Еще и гривен. Там свечку за збравие работодателю нужно ставить , )))))
А Вы станьте работодателем,тогда поумничаете,и свечку за Вас поставим(

Чижик Пижик• 13 января 2017
Ответ дляСадоводница
Киев. Няня у меня получает 4500 грн с 10 до 16. И радуется.
Балувана у Вас няня. Я бы такую вышвырнула в первый же день- пусть побегает и поищет еще такую з/плату. Там , где платят 5000-6000 она же и убирает и кушать готовит
Дивно, коли так пишуть про няню...
А ваша зарплата яка? Ви б за 4500 грн погодилися працювати?
автор Одноклассница • 13 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Обязательно ))) я серьезно
Да будет так• 13 января 2017
Ответ дляNATUCY
А мы тут Украину обсуждаем...
Я к тому, что если хочешь за работу няни получать больше- учи языки, и вперёд, на просторы Европы.
автор Одноклассница • 13 января 2017
До этой своей работы я устраивалась в Дверной Олимп сервис менеджером ( снов умных понапридумывали ). В офис на зп в 4500 с 9 до 18.00 ( а по факту девочки уходят в 19.00 и в 20.00) и якобы с двумя выходными , но оказывается и на выходных иногда нужно работать за просто так. Технику для работы они тоже не предоставляют, Тоесть свой ноут и мышка, помещение неотапливается .... приходя я сказала , что ноута у меня нет и покупку делать ненамеренна. Промурыжили они меня три дня и с удивительным взглядом сказали, что я им не подхожу так как технику они купить не могут. Ну я и не сильно растроилась так как я продажник и сидеть в офисе мне не прикольно ( после меня уволили еще три такие же девочки и на их место взяли быстро новых жерт). В общем попробовала я тогда пойти к ним в магазин продавать двери. Это было нечто! На собеседовании менязагрузили вопросами мол какие у вас цели в жизни и почему Вы выбрали нас и что Вы нам можете предложить для того что бы мы взяли именно вас?! Бред короче, хотела поприкаловаться с этого мальчика который проводил собеседование но пожалела
В общем начали они меня обучать якобы.... пришла девочка главная магазина #1, своей короной когда открывала дверь чуть наличник несорвала, девочки которые простые смертные продавцы сразу ей и кофе делать и чай , а потом чуть в рот не заливать этот напиток..... в общем по моему выражению было понятно, что я этого делать не буду с таким рвением.... в общем не понравилась я главной магазина и она всячески пыталась показать все прелести своей должности мне... заказали мы пицу с девочками, открытая пицца пролежала минут 20 простые смертные продавци успели стакан слюни глотнуть и тут ГЛАВНАЯ магазина снизошла к нам и взяла первый кусочек и всем одобрила, что можно кушать
В общем не могла я в этом царствии продержаться и дня и ГЛАВНАЯ магазина мне сказала что мы с ней не срабоиаемся хотя работать то мы и неначали)))
Тот кто ищет тот всегда найдет.

СОРИ ЗА ОШИБКИ ТЕЛЕФОН ИСПРАВИЛ.
olena_shch• 13 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Зп от 3000 до 5000грн. Требования огого. ... это я не про эту вакансию . Нашла вакансию на зп 6000грн менеджер по продажам , свободный английский.... и всего 6000грн
слушайте, в этой вакансии вообще нет никаких требований. все на уровне - чистые волосы и читая одежда. примитив. убирка и то большей квалификации требует.
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2017
Я секретарь есть и ответственность и за целый день бывает некогда пообедать, зп 4000 грн. большая фирма строительный бизнес
olena_shch• 13 января 2017
Ответ дляСадоводница
Нормальная работа
У нас секретарь получает 1000 уе.
Знание 2-х языков ( англ + немецкий)
Она должна иметь вид т.к. часто гости -партнеры иностранци
Знание инструкций по деловодству и знание как и какое кофе-чай приготовить.
Вот это уровень
А для обычной компании на звоночки отвечать суржиком , вполне реальная з/плата для начала
ага, у нас также! а вид дорого нынче стоит! у меня только сумка около десятки стоит. и оно то мне и не надо, я не шопоголик. но приходится покупать дорогие вещи, потому что выкинут с работы. мозги тут нужны по умолчанию. а вот попробуй только выглядеть плохо и не иметь аккуратного шеллака на ногтях, модную стрижку, ухоженное лицо и пр. чтобы зарабатывать много надо и вкалывать и вкладывать в себя очень много!
Госпожа Белладонна• 13 января 2017
Ответ дляВечно недо...
У меня жена медсестра, з/п на руки в районе 2400. Без категории девочки получают у них в районе 1500 на руки. Санитарки получают столько же.
Врачи молодые получают по 3000 на руки. С категориями в районе 4000.
С повышение минималки санитарки будут получать на руки под 2600, а у врачей (да и медсестер практически) ничего не изменится. Вот в чем суть. Так же и с пенсиями уравниловка происходит.
В областных центрах зарплаты повыше, конечно.
Раз одела не бу• 13 января 2017
Ответ дляzy-zy88
За 5-6 натако бы с удовольствием пошла, а через месяц другой перебрала ь в продажники и там не плохо бы себя чувствовала. + в Буче, на месте. Жаль что на такое я смогу выйти не раньше чем чеоез пол года
лучше не надо, там обязанностей будет намного больше чем описано и начальник самодур, к сотрудникам относится очень неуважительно. Знаю эту контору не по наслышке.
Вечно недо...• 13 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Если на рынке не будет людей готовых работать за копейки - зарплаты будут соответствующие. Но в этой стране до этого далеко.
Да и я сам уже не работник, а работодатель и плачу те же 3-4 тысячи. Спрос рождает предложение :-)
Крутышка-Пышка• 13 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Обязательно ))) я серьезно
Только ж не забудьте про оклады 10-20 тыщ!
Крутышка-Пышка• 13 января 2017
Ответ дляДа будет так
Для Европы то мало)

Мая твая не панимать• 13 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Тот кто ищет тот всегда найдет.
Ох и сказочница......
С таким принебрежением к работодателям вы вряд ли способны стать хорошим продажником. А тем белее - влиться в командную работу.
Царевна в уггах• 13 января 2017
А вообщем если начинать искать персонал - вполне справедливые зарплаты. Можете бросать тапки. Когда то в прошлой жизни занималась наймом (it-шников ). Ну что вам сказать. Приходят, понтов выше крыши, я и такой язык знаю и такой и базы и мастер на все руки, а у меня список конкретных требований, мне не надо и такой и такой, мне надо конкретный, и ночные смены бывают, потому что это у нас день, а у ’ них’ ночь и им пофиг, что когда у них день у нас ночь. ’ им ’ надо сейчас. А не ’ я по ночам не работаю, давай утром или у меня Рождество. У них Рождество в другое время)) А потом все возмущаются ’ я все знаю, много ’ . ’Да, много, но все не то. Близко, но не то.’
С нянями таже фигня. ’Не надо знать много разных методик, надо развивать так как сказала мама’. Если мама сторонница Макаренко, ей все равно, что Няня владеет новомодными методиками. Она не платит за лишнии знания няни. Она платит за ’ Макаренко’
Как то так.
Tolko-beauty• 13 января 2017
Ответ длябЭйбА
Пипец, а что так мало платите? Я своей 50 тыс. рублей плачу,и то поднять до 1 тыс у.е. хочу, реально понимаю человек работает и тоже хочет и покушать и отдохнуть. Сами тогда сидите за 200 баксов
never say never• 13 января 2017
Ответ дляОбращеница
за 4500 можно и в садике работать, где тебя не выкинут в любой момент!
Да, адресок садика, плиз?
Царевна в уггах• 13 января 2017
Ответ дляolena_shch
Ну я такие требования встречала только в авиакомпаниях м то только для работы в 1 классе.
Ну это работа рассчитанная уже на ’ красивых’ женщин и мужчин. Но опять же это единичные варианты. Скорее исключительные профессии.
автор Одноклассница • 13 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Та я вас умоляб с нашими ценами 10/20000 скоро копейки будут
never say never• 13 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Тот кто ищет тот всегда найдет.
Молодец! Кстати, так смешно все описали :-)))
Пэрисхилтонша• 13 января 2017
у нас фирма, основной вид деятельности - промышленное проектирование, ищут постоянно секретарей референтов для 2 директоров, потому как текучка кадров там, т ов декрет, то в отдел другой перевелась. Требования такие как в старпосте, я сначала даже подумала ,что это наша фирма и есть, пока не дочитала до Бучи. ЗП 3500 грн. И находятся же девочки.
Да будет так• 13 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Для Европы то мало)
Да я знаю, она туда поехала подготовить почву для переезда, сейчас ведет переговоры с компанией по своей специальности)
Луноходик_Ик• 13 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Как то так.
Согласна, давече искали секретаря, на хорошую зарплату, требования вполне четкие, основное - знание английского, ограничений по возрасту и внешности не было, так как есть красивая девочка на ресепшн. Многие отсеялись после собеседования на английском, так как пишут в резюме, что английский свободный, на самом деле его нет. Просишь составить документ, куча ошибок, но зарплату все хотят высокую.
Здесь на минутку• 13 января 2017
Ответ дляЗалатавая
И? Сестра знакомой, давеча, в Фармак пошла работать. 24 000 грн зп.
да что вы? у меня уже одна там работа - зубы почти все выпали, киста появила, заберемень не может, волосы лезут , за семь неполных лет почти инвлид