Банан-барабан• 13 января 2017
Какой диван красивее?
Выбираю диван-аккордеон Константы. Какой из них лучше? Оббивка будет однотонная.
Результат:
вже голосів:
54 (60.67%)
Фото 1
19 (21.35%)
Фото 2
16 (17.98%)
Результат
Банан-барабан
• 13 января 2017
Ответ дляФедорино Горе
Нет не все.У меня без подлокотников-выглядит гораздо лучше.
тоже Константа? Мальта?
кнопкодав• 13 января 2017
В первом варианте диван «перегружен» узором . – врядли бы остановилась на нем.
Второй рассматривала бы только для комнаты с очень сдержанным интерьером.
А то может получится вариант – «рябит в глазах».
Банан-барабан
• 13 января 2017
Ответ длякнопкодав
будет однотонным
кнопкодав• 13 января 2017
Это лучше))
Тогда обратите внимание на подлокотники - какие вам больше по душе.
Модель №1, для меня, более тяжело выглядит.
Вокруг света• 13 января 2017
Аккордеонов-то не так и много. Мы когда искали, все возможные варианты пересмотрели. Остановились на таком варианте Только у нас расцветка совсем другая, современный принт. В салонах 7-я они представлены в огромном количестве расцветок. Лучше, конечно, в реале посмотреть. Они там в несколько рядов выставлены в разных расцветках. Выбор и принтов, и однотона - ого-го. И ткани по качеству разные можно выбрать. И дешевые ткани, и подороже. Форму спинки и подлокотников можно выбирать. Цвет спинки и подлокотников. Из всего, что видели, эти самыми уютными оказались.
Лыжи со вспышкой• 13 января 2017
Автор, часто вид дивана оченьюзависит от ткани. Я себе купила в цвете аквамарин диван, вот в других тонах он вообще не ’смотрел’ на меня
Веселая моль• 13 января 2017
я дооолго смотрела диваны =) потом плюнула и купила бескаркасный =))) может кому то по виду оно и ’фи’ но нам очень удобно =)
Банан-барабан
• 15 января 2017
Ответ дляФедорино Горе
спасибо за совет! Тоже заказали без подлокотников.