Мамаша в бигудях• 13 января 2017
Опрос: где лучше отдых ОАЭ или Египет?(отдых с детьми)
Результат:
вже голосів:
30 (56.6%)
ОАЭ
23 (43.4%)
Египет
Ответ дляМамаша в бигудях
ну если Вы любите колесить в свой отдых-это Ваш выбор, а я два раза в год люблю пассивно на пляже отдохнуть. Активно отдыхать люблю..но не много и не часто.
Тогда, куда бы вы не приехали, отдыхаете вы одинаково.
Номер, бар, море, оительный ресторан.
Зачем менять страны и континенты?
За 3000 у.е. в Египте ожно отдохнуть в отеле, где ни на чем не экономят.
Например Барон Пелес в Сахль Хашише. Оба Риксоса в Шарме, Стелла ди маре.
В ноябре мы вдвоем за 52000 грн отдохнули в одном из лучших отелей Египта.
Там не экономили на гостях.
А Красное море с Персидским заливом и Индийским океаном в Эмиратах не сравнить по красоте.
Номер, бар, море, оительный ресторан.
Зачем менять страны и континенты?
Там не экономили на гостях.
18 мнеУЖЕ• 13 января 2017
Хороший отель, Ле Меридиен, только сразу просите номер со стороны отеля Ротана. Если жить в другом крыле, то очень слышно шум с подсобных помещений отеля, то ли прачечная, то ли трансформаторная, ну и стройка соседнего отеля чуть портит пейзаж.
Еще там есть мини зоопарк с кроликами и попугаями, сотрудники разрешают туда заходить во время уборки и кормежки. Попугаи огромные и ручные. Мои дети в востроге были.
Была еще фишка - не важно, какой тип питания оплачен гостями, но все дети до 12 лет могут самостоятельно заходить в главный ресторан и есть сколько угодно в любое время. Даже если у их родителей только завтраки.
Ответ дляМамаша в бигудях
не знаю про пиццу-я бы не ела пиццу за такие деньги))) не думаю что она вкуснее, чем в Италии)))
Я знаю так как сын покушал у нас пиццу там) ну и мы тоже) но в самом отеле кормят вкуснее) в кафе ресторанах тоже кормят отлично. Мы опоздали на ужин и пришлось покушать в кафе в отеле)
Ответ дляfeelfree
Номер, бар, море, оительный ресторан.
Зачем менять страны и континенты?
Там не экономили на гостях.
Номер, бар, море, оительный ресторан.
Зачем менять страны и континенты?
Там не экономили на гостях.
+1000% Египет - это великолепное море, Турция - питание и анимация, Испания, Италия, Португалия - я бы исколесила их вдоль и поперек. А сидеть в отеле можно и далеко не уезжая.
organic-mama• 13 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну в ОАЕ такі ціни і є в ресторанах. Сходити сім´єю в ресторан поїсти піцци - десь 1000-1400 гривень. В фаст-фуді буде дешевше, десь 300-400 гривень. Якщо вас влаштовує харчуватися в фаст-фудах