Мамаша в бигудях• 13 января 2017

Опрос: где лучше отдых ОАЭ или Египет?(отдых с детьми)

Результат:
вже голосів: 53
30 (56.6%) ОАЭ
23 (43.4%) Египет
Вареный лук• 13 января 2017
егЫпИт

В эмиратах в основном все ездят в гостиницы которые далеко от пляжа... если есть 4-5 тысяч на 2 недели в гостиницу на береговой линии то тогда эмираты интереснее именно для взрослого...ребенку же пофиг
Анонимус Я• 13 января 2017
с детьми - Египет, там отели закрытого типа, есть анимации и аниматоры каждый вечер делаю дискатеки, игры и тд.
В эмиратах очень круто. но! чтоб было что-то типа Египта - это дубай марина, нереально дорогой курорт. В основном в ОАЭ отдыхают в городских отелях, с питанием только завтрак. Мы брали в оренду автомобиль, на нем обьездили Дубай вдоль и поперек. С маленькими детьми в эмиратах сложнее будет.
Masja• 13 января 2017
Мы были с детьми в Дубаях в отеле Атлантис, да там с детьми очень здорово, и пляж и бессейн а аква парк с горками и развлечениями на теретории отеля. Цены не маленькие но это если Вы именно рассматриваете с детьми поездку. Нам понравилось все, но там не так как в Египте где все включено.
Пиковая Дама• 13 января 2017
ОАЭ,конечно....

но как можно сравнивать?
Египет--это дешевый отдых
Вы считате,что и там,и там арабы...
Ну,так они разны арабы....В этих странах
автор Мамаша в бигудях • 13 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
ОАЭ,конечно....

но как можно сравнивать?
Египет--это дешевый отдых
Вы считате,что и там,и там арабы...
я была в Египте раз...особо не знаю эту страну, поэтому и создала опрос, чтобы понять где все таки лучше отдых)))
я рассматриваю в Эмиратах Фуджейру...Дубаи нет...охота спокойного пляжного отдыха с все включено
автор Мамаша в бигудях • 13 января 2017
Ответ дляMasja
почему не так? я присмотриваю цены...есть все включено, правда я не совсем нашла что именно включено)))а что нет))) как в Европе например-все включено..но воду и остальные напитки-купи!(((
feelfree• 13 января 2017
В Эмиратах хорошие отели на олл, с анимвацией и детскими развлечениями стоят вдвое дороже аналогичных в Египте.
В Эмираты нужно ехать в твердую городскую четверку на завтраках, брать машину и целый день кататься. Пляжи, моллы, аквариумы, Феррари ворлд, Бурдж аль Халифа, Пальма и так далее.
Но, для этого дети должны быть уже взрослые.
С маленькими детьми для пляжного отдыха в пределах гостиницы я бы ехала в Египет.
Masja• 13 января 2017
Вы просматриваете цены в Анлантис? У нас были оплачены завтраки и ужины, так как в обед мы ездили гуляли. Мы не пьём по этому спиртное нам не нужно было. Я имела ввиду что коктельи спиртное не знаю включено ли. Кормят именно в этом отеле супер!!!
Masja• 13 января 2017
Ответ дляfeelfree
Мы в пальме Алнатис отель отлично с детьми отдохнули. Там супер аква парк, Горки, развлечение разные, и для взрослых Горки тоже отличные. Для малышей много там всего инетерсного. Да Вы правы по поводу того что брать машину и оплачивать или завтраки или ужины.
Masja• 13 января 2017
Алнатис = Атлантис
автор Мамаша в бигудях • 13 января 2017
Ответ дляfeelfree
совершенно не согласна-мне про отдых в Испании все хором говорили что никаких полных пансионов...только аренда авто и кататься....
мы же суперски отдохнули-именно пляжно! взяли полный и остались довольны.
feelfree• 13 января 2017
Ответ дляMasja
Вы сразу цену на Атланиис автору озвучьте)))))))
feelfree• 13 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Зачем ехать в Испанию, чтобы сидеть привязанными к трехразовому оплаченному питанию в отеле?
У каждого свои приоритеты, конечно, но так вы страну не увидите, не поймете и не прочувствуете никогда.
автор Мамаша в бигудях • 13 января 2017
Ответ дляMasja
Алнатис = Атлантис
а какой именно-их много
автор Мамаша в бигудях • 13 января 2017
Ответ дляfeelfree
ну если Вы любите колесить в свой отдых-это Ваш выбор, а я два раза в год люблю пассивно на пляже отдохнуть. Активно отдыхать люблю..но не много и не часто.
Masja• 13 января 2017
Ответ дляfeelfree
Я так поняла автор смотрела цены на этот отель, выше отвечала мне. Там везде деньги нужны, тот же ужин или обед в Будж аль Халифа будет стоить прилично, да вкусно но дорого очень! Обслуживание в Атлантис супер!!! Чистота, меняют постель каждый день, вода и в ванной и в баре, кофе чай сливки, косметика и не маленьких размеров. Бургер стоит в парке 500 грн это было в 2015 году
Но кормят вкусно в отеле!
Деловитая• 13 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
а какой именно-их много
Он один!!!
Masja• 13 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
а какой именно-их много
Он одни там, на пальме Атлантис , вот мои фото с альбома правда тут не совсем понятно.
Masja• 13 января 2017
В этом отеле один аква парк , и огромный аквариум с рыбами, есть окна отеля выходят как раз на аквариум. У нас такой номер был.
Деловитая• 13 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Если в Египет дешевле, то зачем вам тогда ОАЭ. В Фуджейре делать нечего, кроме отеля. За пределами -пустыня, тротуаров нет для пеших прогулок, да и гулять некуда
автор Мамаша в бигудях • 13 января 2017
Ответ дляMasja
спасибо! я его тоже смотрела))) но Дубаи....хотелось на Фуджейру-возможно это каприз..не знаю...но в список записала. отзывы хорошие-это радует)
автор Мамаша в бигудях • 13 января 2017
Ответ дляДеловитая
Извините...
не совсем поняла Ваш ответ про если в Египте дешевле....
Masja• 13 января 2017
Фото 1 это вид из номера на аквариум, фото 2 вдаль это аквапарк , теретории огромная, и в самом отеле есть где погулять и что посмотреть. Покушать в кафе на теретории будет дорого, пицца стояла 1400 грн
18 мнеУЖЕ• 13 января 2017
В прошлом январе отдыхали в Фуджейре, отель Ле Меридиен. С детьми там отличный пляжный отдых, очень качественное питание и напитки, в миниклубе детям за участие в квестах дарили маленькие наборы Лего, в целом хороший сервис и детям уделяют особенное внимание.
Египет даже рядом не стоял, особенно сейчас - да, дешево, но и качество отдыха там очень упало.
Деловитая• 13 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Извините...
Что не понятного? Если вам нужен пляжный отдых -зачем ехать в Фуджейру, если в Египет дешевле?
Masja• 13 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас был круиз по арабским Эмиратам, Оман, Абу Даби, Мускат, Касаб а потом как завершение поселились в Атлантис . Посетите, Вам понравится. И детям скучно не будет!
автор Мамаша в бигудях • 13 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
и этот отель мне уже посоветовали!
да..Египет в сервисе очень устал...поэтому и хочу в эмираты...так как там нет этого кризиса и жуткой экономии на всем
автор Мамаша в бигудях • 13 января 2017
Ответ дляДеловитая
А Вы можете с уверенностью сказать что в Египте есть качественный сервис а не экономия и упадок???? меня это крайне останавливает....дешевле не аргумент...я лучше заплачу не 1000 на 4 а 3000..но мой отдых будет таким как я люблю-качественным!
автор Мамаша в бигудях • 13 января 2017
Ответ дляMasja
не знаю про пиццу-я бы не ела пиццу за такие деньги))) не думаю что она вкуснее, чем в Италии)))
Masja• 13 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
и этот отель мне уже посоветовали!
А какой отель в Египте смотрели? Мы там не были ещё ни разу, но дочка попросила так как все одноклассники были) нам прислали преложения но я бы не сказала что дёшево получается, правда у нас два номера и выходит около 4000 дол и больше