кокеткаЯ• 05 сентября 2012

Какая Ваша самая удачная покупка на Кидстаффе?

Mirgorodskaya• 05 сентября 2012
Maxi Micro - самокат!
Улыбулька• 05 сентября 2012
Кожаные туфли,новые оторвала за 250 гривен! До сих пор помню имя продавца,туфли ношу до сих пор и никак не налюбуюсь.
Apassionata• 05 сентября 2012
у меня всего две покупки, но обе - самые удачные :) Невероятно вкусный мёд.
Аноним• 05 сентября 2012
одеяла+наматнасники+подушки
margaritatriguba• 05 сентября 2012
Мультиварка
автор кокеткаЯ • 05 сентября 2012
А я купила прекрасную кофеварку-ненарадуюся до сих пор!!!!
автор кокеткаЯ • 05 сентября 2012
Ответ дляmargaritatriguba
Мультиварка
тоже посматриваю-будет наверное моей следующей покупкой!
Starback• 05 сентября 2012
Шелковое и бамбуковое одеяла LaScala. Отличные цены, отличное качество.
Шведская стенка - и товар, и цена и сервис на высшем уровне.

Я бы еще добавила сюда самую неудачную. Моей такой покупкой были детские босоножки (типа, Германия), развалились через 2 месяца.
Аноним• 05 сентября 2012
Зимний комбез, стоил 850, а нам продали за 500грн )))
Просто продавцу размер не подошёл и срочно хотела продать!!)))
автор кокеткаЯ • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да, люблю попадать на такие темки-особенно если что-то очень нужное в данный момент.
leomama• 05 сентября 2012
Шапуля за из кролика-рекс с рук, но не ношенная за 100 грн и коляска Geoby за 200 (новая около 1000 грн). Это то что б/у.
А новых покупок, заказов в СП и по каталогам очень много удачных. Из последнего - купальник VS из наличия по цене ’под заказ’
Anicha• 05 сентября 2012
Мультя.
Ботинки Экко. В магазинах мой размер раскупили, а мне срочно-припадочно нужны были эти и только эти боты. Нашла тут, купила дороже, но счастлива безмерно).
Сумка для нетбука, в 2,5 раза дешевле, чем она в реале стоит, в идеальном состоянии.
А вообще у меня не было неудачных покупок тут. Тьфу-тьфу-тьфу)
Аноним• 05 сентября 2012
Туфли малому в школу купила за 80!!! грн. Новые, кожаные, красивые, удобные. До сих пор поверить не могу, что такое бывает.
автор кокеткаЯ • 05 сентября 2012
Ответ дляAnicha
Мультя.
Я тоже очень удачно купила сапожки, наааамного дешевле чем в Интертопе!
Starback• 05 сентября 2012
Предлагаю давать ссылки на удачные и неудачные покупки :) Это будет намного правдивее, чем отзывы, которые пишутся сразу после получения товара, а через время оказывается, что товар плохого качества, а отзыв уже не изменить, вот народ и попадается, как я.
автор кокеткаЯ • 05 сентября 2012
Ответ дляStarback
А это не будет расценено как реклама?
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляИзюминкаЯ
А это не будет расценено как реклама?
Ну да....
Starback• 05 сентября 2012
Ответ дляИзюминкаЯ
А это не будет расценено как реклама?
Если честно, я не читала правил ’Советчицы’ :) Но, думаю, если все ЗА, то почему бы и нет. Мы ведь не сами себя рекламируем. По сути это те же отзывы.
автор кокеткаЯ • 05 сентября 2012
Всегда найдутся пиарщики!!!
solodovnik.y• 05 сентября 2012
Очень большое количество хороших покупок.Очень долго перечислять.В основном детская обувь,одежда.
January• 05 сентября 2012
Мультиварка,Экко ребёнку,дождевик.
Аноним• 05 сентября 2012
Большая часть покупок были удачными но самая не удачная оказалась кап на коляску сначала я была им довольна а через месяц разочаровалась в нём ткани дешевые начал по швам строчиться пятно поставила не значительное которое на детских вещах выводится отбеливателем а там как не старалась вывести пятно осталось.Вообщем за кап 135гр + москитная сетка которая пришита к капу80гр +доставка15 я заплатила 230гр но оно того не стоит на ветер выброшенные деньги в жизни если б видела то не купила а если б и купила то за гривен 80-100 от силы
Lenkize• 05 сентября 2012
Ооо, я столько здесь купила! МЕГА удачные - коляска, самокат Микро, беговел КОКУА.
Недавно клевую игрушку купила типа калейдоскопа-мобиля - оба ребенка играют.
Одеяла, постельки, подушки, мед, сладости, одежда. Самыми удачными, конечно, вспоминаются самые дорогие - коляска и беговел. А самокат у нас украли на площадке Так купили уже здесь же другой
Сушилка, мультиварка (ооо, как я могла забыть о ней! это мега удачная покупка). Елка, елочные игрушки.
Надеюсь, что все еще более удачные покупки у меня впереди
Aliens• 05 сентября 2012
Т-т-т, все мои покупки (а также продажи) очень удачные))) Мне на этом сайте попадаются только приятные, порядочные люди, за полтора года- всего одно исключение из правил)))
Дарьюшка• 05 сентября 2012
У меня, ТТТ, все покупки удачные. Но самыми моими любимыми оказались сапоги мне и сушилка для белья потолочная на балкон. Уже год ею пользуюсь, а нарадоваться не могу:)))))
volna-a-a• 05 сентября 2012
Ответ дляAliens
Это потому что Вы приятный и порядочный человек.Чаще так))
Безберлоги.ру• 05 сентября 2012
Новый костюм Войчик по распродаже за такую же цену (на 20грн. дороже), как за б/у здесь же и ломят!)
бедрёнка• 05 сентября 2012
Жёлтый кожаный диван в кухню:)))))))Спасибочки продавцу
Остановщица• 05 сентября 2012
присмотрела тут сыну разные вещички, списалась с продавцом, так она мало того, что оказалась с моего города, так еще и живем в соседних домах. вечером встретились на площадке, пока примерялись подошли еще другие девочки посмотреть, что тут продают и тоже купили у нее вещи, вот такая взаимовыгодная сделка получилась
Jyulyazhka• 05 сентября 2012
Дубленку мужу, натуралку по смешной цене! Носит - довольный, как слон:)