Безпринципная• 14 января 2017
а я вот не хочу беременеть,перехотела..
Захотелось нам ребенка..а называется силы не рассчитали. .А точнее государство душит,так тяжело даются эти деньги. Муж тяжело работает на стройке,я зарабатываю 3.200-3500.Воспитываем моего сына от первого брака,а сейчас муж хочет своего ребеночка-наши друзья недавно родили* и он загорелся. Вот мы зажили не предохраняясь. .Но как то все пошло не так..работы мало,морозы не дают,праздники,у меня самочувствие капец(я немножко беременная* второй месяц хожу..цикл сбился!то задержка,то мазня..тошнит и сил нет-читала что такое состояние в связи с попаданием спермы в организм . Сейчас опять безумно болел живот,ночь не спала. Эндометриоз к тому же,пмс оч болезненный,а эти открытые месяцы*-все обострилось.Сейчас вот снова выделения бежевые вместо месячных. Может и беременная. .Но муж сегодня удивил-пришел пьянючий с работы,не поздно в принципе,но сел за руль!Я была в шоке. .у него еще педаль сцепления барахлит(и поразили слова:тебя тошнит,тебе можно расслабиться,а я что железный?*
Причем что вчера дома застольничали,он не обделен ни алкоголем,ни едой.
Понимаю что он видимо не тянет..Что это такое. .страх,нехватка денег?
Вообщем я пошла с сыном одна на горку,выгулять его на санках,он хотел с нами пойти,типа не фига не пьяный!ну куда?иду и матерю себя. .ну какая ж думаю больная я-ну хочет мужик ребенка,ну у меня ж голова есть на плечах и глаза!как я могла допустить снова войти в зависимость к мужчине!Мама моя покойная говорила-от глупые женщины рожают ..а мужику нужна свободная женщина,красивая и здоровая.
И в том то и дело что если рожать-все ляжет на Его плечи.Мы без бабушек и дедушек.Ну дура я дура..Грезила малышом..частичка мужа..а теперь смотрю на реальность и плакать хочется(
Безпринципная
• 16 января 2017
кстати девочки сегодня начались месячные..И чувство не полноценности захлестнуло меня..Надо же,думала тут капнет в меня что то-сразу забеременею.Мы ж так боимся залететь все!предохраняемся..отсюда и полная уверенность что чутьььь-и бац!
А нет..оказывается не все так просто..И прогестерон повышен,хотя был понижен,угроза была при беременности все время на дюфастоне была.И эндометриоз,и мастопатия..