Безпринципная• 14 января 2017

а я вот не хочу беременеть,перехотела..

Захотелось нам ребенка..а называется силы не рассчитали. .А точнее государство душит,так тяжело даются эти деньги. Муж тяжело работает на стройке,я зарабатываю 3.200-3500.Воспитываем моего сына от первого брака,а сейчас муж хочет своего ребеночка-наши друзья недавно родили* и он загорелся. Вот мы зажили не предохраняясь. .Но как то все пошло не так..работы мало,морозы не дают,праздники,у меня самочувствие капец(я немножко беременная* второй месяц хожу..цикл сбился!то задержка,то мазня..тошнит и сил нет-читала что такое состояние в связи с попаданием спермы в организм . Сейчас опять безумно болел живот,ночь не спала. Эндометриоз к тому же,пмс оч болезненный,а эти открытые месяцы*-все обострилось.Сейчас вот снова выделения бежевые вместо месячных. Может и беременная. .Но муж сегодня удивил-пришел пьянючий с работы,не поздно в принципе,но сел за руль!Я была в шоке. .у него еще педаль сцепления барахлит(и поразили слова:тебя тошнит,тебе можно расслабиться,а я что железный?*
Причем что вчера дома застольничали,он не обделен ни алкоголем,ни едой.
Понимаю что он видимо не тянет..Что это такое. .страх,нехватка денег?
Вообщем я пошла с сыном одна на горку,выгулять его на санках,он хотел с нами пойти,типа не фига не пьяный!ну куда?иду и матерю себя. .ну какая ж думаю больная я-ну хочет мужик ребенка,ну у меня ж голова есть на плечах и глаза!как я могла допустить снова войти в зависимость к мужчине!Мама моя покойная говорила-от глупые женщины рожают ..а мужику нужна свободная женщина,красивая и здоровая.
И в том то и дело что если рожать-все ляжет на Его плечи.Мы без бабушек и дедушек.Ну дура я дура..Грезила малышом..частичка мужа..а теперь смотрю на реальность и плакать хочется(
Кубик Рубика• 14 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Н-да... что ещё ожидать от человека, желающего забеременеть, насмотревшись на чей то Инстаграмм , да ещё советовать другтим такое, не неся за это ответственности. Вы мне напоминаете сектантку- все будет хорошо! Вселенная богата! Нас ждёт успех !
я не Цветочница, однако это действительно так!
’все будет хорошо! Вселенная богата! Нас ждёт успех !’
а Вы и дальше думайте, что все будет плохо и жизнь дерьмо
Кубик Рубика• 14 января 2017
Ответ дляЦветочница
Да
Мы получаем то во что верим
Я это и получаю во что верю
Именно успех достаток свой дом путешествия любовь и здоровье
А духовная нищета ваша деньгами не лечится
А лечится мудростью
А вселенная богата и изобильна жто правда
В свои сорок впм говорю
Вы - молодец!
Кубик Рубика• 14 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Мой вам совет-перестаньте смотреть эту хню, сколько людей себе жизнь попортили ,зациклившись на этой попсе для незрелых умов. На этом люди деньги заработали, выпустив Секрет, книги Зеланда и прочую хрень. Я лично знаю несколько человек,которые с восторгом занимались визуализацией, картой желаний и красными труселями на люстре,за это время они просто упустили возможность реально построить и улучшить свою жизнь, а один вообще после того,как стал последователем Кастанеды в клинике неврозов оказался и сейчас ходит овощем.
я все это тоже смотрю. я так живу. у меня работает!
а расскажите, как Вы смотрите на жизнь? как живете? почему все это фигней считаете?
Кубик Рубика• 14 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Мы всем рассказываем, что не планируем пока. Как раз так обстоятельства складываются (карьера, повышения, покупка жилья, машины), что все правдоподобно выглядит.
Но по факту очень пытаемся(((
а почему скрываете? самым близким друзьям тоже не говорите?
к.Буланова• 14 января 2017
Ответ дляКубик Рубика
Я реалист. Никакими магическими штуками для привлечения чего-то там не занимаюсь. От такого мужчины,как описывает автор я бы не то,что не рожала, даже не посмотрела бы в его сторону. Я стараюсь смотреть на перспективу и просчитывать варианты,и в розовых очках не хожу.
к.Буланова• 14 января 2017
Ответ дляКубик Рубика
Где вы это прочли?У себя в подсознании?))))Жизнь прекрасна) Я не читаю чужих инстаграм, не ориентируюсь на чужие мысли , а вы мыслите точь в точь как моя свекровь, все донимала такими же фразами,и что? ничего из того,во что она верила,не сбылось,для этого мало только верить и думать что вселенная вам что то должна просто так)
Кубик Рубика• 14 января 2017
Ответ дляк.Буланова
я почти как Вы, но еще работаю над собой в плане характера и мышления.
но и всякими такими штуками развлекаю себя)
мне кажется, у меня это работает в комплексе
реализм и волшебство)
Кубик Рубика• 14 января 2017
Ответ дляк.Буланова
так дело в том, что я много действую для достижения целей.
это не так. как Вы, возможно думаете)
недостаточно мечтать и лежать на печи
конечно, нужно что-то делать
к.Буланова• 14 января 2017
Ответ дляКубик Рубика
это не так. как Вы, возможно думаете)
недостаточно мечтать и лежать на печи
конечно, нужно что-то делать
значит мы не поняли другу друга)
к.Буланова• 14 января 2017
Ответ дляКубик Рубика
реализм и волшебство)
оптимизм никто не отменял)
Кубик Рубика• 14 января 2017
Ответ дляк.Буланова
значит мы не поняли другу друга)

я даже готова предположить, что без моих действий и трансерфинги все эти не работали бы)
просто так веселее и приятнее жить
Кубик Рубика• 14 января 2017
Ответ дляк.Буланова
оптимизм никто не отменял)
да-да
Natali-myshka• 14 января 2017
Со мной тоже такое бывает...То хочешь чего-то до слёз, то до слёз не хочешь) Но я фаталистка и люблю полагаться на судьбу. Стыдно признаться, но была у меня залётная беременность. Как я рыдала, как не хотела... Сыночку 6 месяцев, от токсикоза наизнанку выворачивалась, денег ни на что не хватало, от груди отлучить не могла, грип всю семью перекачал. Доченька родилась-загляденье ! Нарадоваться не можем. Погодки так трогательно заботятся друг о друге. С финансами всё наладилось, вообще всё изменилось в лучшую сторону и стало на свои места с появлением малышки . Как мне могло прийти в голову, что нам стоит больше иметь детей! Пусть и у Вас всё сложится наилучшим образом.
Пусть к вам придёт то, что нужно для счастья именно Вам! Женщина ДОЛЖНА быть счастливой, тогда и всем в семье хорошо и уютно рядом с ней.
Куплю орехи• 14 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
И я не хочу рожать. Тоже сама, помощи нет абсолютно и понимаю, что с грудничком мужу я не очень интересна была, отношения тогда ухудшились. Правда ребёнок у нас общий один есть. Я считаю, что нужно рожать, когда хочется женщине. Не хочется, не рожать.
Ну так целенаправленно забеременеть, а потом передумать?
хочется-не хочется - это не ромашка, а человеческая жизнь!
автор Безпринципная • 14 января 2017
Ответ дляМаманя
Автор, читаю Вас и плачу. У меня другая история. Очень хочу малыша, и родить могу и потянули бы. Сыночек мой, где-то подслушал, что лялю в церкви просить надо. Теперь меня через день в церковь водит, свечки ставит, что-то шепчет там, что б малыш был. Но папа наш ушел. Просто на ровном месте три месяца назад, а столько было планов, как подменили его. и надежд на примерение нет. А мне так хочется еще одного ребеночка.
Тяжело. .знаю!Тоже прошла через такое. .Знайте,если Бог чьо то забирает(допускает)обязательно даст лучшее!мой муж доказательство!Только блин денег в нашем государстве..сколько не зарабатывай-мало
автор Безпринципная • 14 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
меня так ’штромило’ перед второй беременностью... муж неуравновешенный, день всё отлично и очень хочется малыша, жалею, что пока не беременна, а другой день - вынос мозга, что чемоданы готова была собирать - и рада, что не беременна.
В итоге решила плюнуть - забеременеть - пока меня вместе с мужем будет ’качать’ на эмоциональных качелях - а малышонок расти внутри будет

Вот сейчас младшему уже 1,7 лет, та же история с планированием третьего...вот думаю - ’подписываться’ ли на третий заход ’кабаллы’, т.к. иногда просто невыносимо, и вижу - что с двумя детьми куда-то поехать одной без мужа сложнее, чем с одним бы - а если из трое будет...То ли таки принять мужа таким, какой он есть, развивать в себе Женщину, выполнять женское предназначение, а не хватать детей и при первых проблемах думать о побеге
А малыша хочется...
Воооооот вот!бежать..чемоданы((мы ж гордые и независимые!Вот как свои слова прочитала))
Знаете,я когда первый раз столкнулась с мыслью-беременеть или нет-мое естество все сопротивлчлось..а голос внутри был-ДАЙ ЖИЗНЬ! вот считаю это знаком свыше вроде как..но паника присутствует.
И сама знаю. .если молиться и даст Бог-то так и надо,и значит все будет!
Alice_Sherman• 14 января 2017
Неправда, все ляжет на ваши плечи. будете с грудничком работать удаленно: тексты писать, сп за 10 грн собирать и тд.
Оно вам надо? Жили не тужили назыаается.
У меня подруга так второму мужу и не родила: хотя до нее у него ни браков ни детей.
Говорит, что он мало зарабатывает. А голодать она больше не хочет. Реально голодала после развода: ребенка кормила, а самой нечего было есть.
автор Безпринципная • 14 января 2017
Ответ дляНе за Будка
+1 неужели подождать с ребенком. Зачем все так спешат. И года не прожили, а уже беременеют
Все дело в возрасте
автор Безпринципная • 14 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
Автор, а может всет всё-таки беременная.Поэтому всё так воспринимаете . Я когда была беременная , меня так гормоны накрывали.плакала каждый день и была ссамой несчастной. Каждый день разводилась ч мужем.
Так вот именно. .забила на все эти тесты,ХГЧ и БТ!
Завтра вообще к подружкам пойду на пиво
автор Безпринципная • 14 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Ну давайте не будем философствовать..Если судить по одному поступку-сел за руль,то да.Но в тяжелее ситуациях,он сполна показал себя Мужчиной!Мои подруги зная его,говорят что таких единицы. Я полностью могу положиться на него!Знаю что и пахать будет до последнего,он больной ходил на работу,и малого возил на подготовку с 38,4-просто не хочу ему жизнь укорачивать.
к.Буланова• 14 января 2017
Ответ дляКубик Рубика

просто так веселее и приятнее жить
автор Безпринципная • 14 января 2017
Ответ дляNatali-myshka
Ой спасибо!Вы мама героиня!Молодец)))))Восхищаюсь такими поступками!
к.Буланова• 14 января 2017
Ответ дляБезпринципная
Конечно по описанию сложно судить, но раз вы сюда пишите, значит есть сомнения и у самой , а стоит ли сейчас беременеть. Вы оба в стрессе , это видно, вам не хватает денег , а это важно, чтобы там кто не писал про зайку и лужайку . Реально оцените свою жизнь и возможности.
jif• 14 января 2017
Ответ дляБезпринципная
Он так второй раз позволил за год совместной жизни. Очень заботливый,помогает во всем.Работы женской не боится.У него родители умерли давно,у меня отец и далеко-мы друг у друга одни))
Ну так и что? Мой до ребенка мог пьяный в гонках участвовать, а теперь пристегивается, если мы с ребенком в машине - больше 90 не едет. А вот то что у вас со здоровьем не лады и морально вы в раздрае - вот это не то, что нужно для беременности. Если не беременны, лучше займитесь здоровьем. К лету и работы у мужа прибавиться, и настроение улучшиться, глядишь - и со здоровьем наладится. Если беременны - тоже не переживайте, все наладится к родам - и с работой у мужа в том числе.
автор Безпринципная • 14 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Да,но он в то же время говорит что ребенок-это стимул .
к.Буланова• 14 января 2017
Ответ дляБезпринципная
Моей подруге тоже муж так говорил , в итоге трое детей, он как работал на минималку, так и работает, она как лошадь пашет, здоровье подорвала , денег постоянно не хватает, даже кружки оплатить для всех нет возможности , ругаются с мужем , она его упрекает. короче трындеть не мешки ворочать , скажу я вам.
автор Безпринципная • 15 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Ну знаете,примеров на свете хватает..
Мой муж никогда копейки не зарабатывал. У меня есть с чем сравнивать!Почти каждый год Египет,питание хорошее,бытовой техники все по два-холод,тв,стиралки-а за год буквально все с ног наголову перевернулось в мире.Муж занимался ремонтами всегда,получал достаточно чтобы не работать потом несезон* и нормально сейчас вынужден на стройке подрабатывать.Люди обеднели блин(
Балаболка• 15 января 2017
Ответ дляКубик Рубика
а зачем говорить? Чтобы жалели?
Не за Будка• 15 января 2017
Ответ дляБезпринципная
Все дело в возрасте
та прям. Вам уже 40+ ? и каждый год насчету?
автор Безпринципная • 16 января 2017
Ответ дляНе за Будка
ну 36,а ему 45.Знаю множество примеров счастливых родов в таком возрасте и в 40+,но я так же знаю свои возможности,и никто кроме меня как говориться.Рожать нужно когда можно положиться полностью на себя,и знать что если не будет никого вокруг-ты вырулишь сама.Потому что у меня именно такой случай что нет такой уверенности.