Женщинас• 29 июля 2013
Впервые в жизни заболела бронхитом
Все началось в гостях у моих родителей, я начала покашливать по утрам. Минуты три покашляю - и целый день нормально. Я думала что аллергия, и не обращала внимания. Вернувшись домой через неделю, кашель остался, все так же по утрам. После двух недель "покашливания" и нескольких пугающих роликов на youtube про туберкулез и рак легких, я пошла к врачу
Он меня послушал, спросил нет ли потливости, насморка, температуры (ничего не было), сказал что у меня бронхит и он вынужден выписать антибиотик и аспирин
и все))
Через два-три дня приема мне стало намного хуже, кашляю я теперь целый день, температура поднимается до 38, жуткие головные боли после каждого покашливания, ломит все тело, пропал аппетит. Записалась на повторный прием на среду
Это нормальные симптомы для бронхита?
Почему от антибиотиков стало только хуже?
и все))
Это нормальные симптомы для бронхита?
Женщинас
• 29 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Вы снимок делали?
Нет, меня только слушали стетоскопом
Белая и пушистая• 29 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Нет, меня только слушали стетоскопом
Сделайте снимок обязательно. После антибиотиков может стать хуже, мне врач такговорил. У вас запущенный бронхит, пусть врач послушает но в таких случаях пьют антибиотик не менее 10 дней
Попадалочка• 29 июля 2013
Для облегчения пейте много поляну, боржом теплый без газа. Полощите горло. Эреспал. Это должно помочь. А снимок это подтверждение диагноза. Надо делать обязательно.
Женщинас
• 29 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Пью много, а горло полоскать зачем? Оно у меня не болит
Попадалочка• 29 июля 2013
В бронхах скапливается слизь, когда вы полощите горло - оно орошается - мокрота лучше будет отходить
Попадалочка• 29 июля 2013
то есть нужно выкашлять слизь - нужно помочь всеми силами чтоб эта слизь не сохла и легко выходила
Женщинас
• 29 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
А для чего был назначен аспирин?
Как сказал доктор - для лучшего откашливания