Вилами по воде• 15 января 2017

Помогите найти плитку!

Девочки, очень нужна ваша помощь!
Дочка 2 года в гостях разбила случайно 1 плитку на стене в туалете. Такой плитки в продаже уже нет, знакомые настаивают,если не найдем такую же,чтоб мы делали ремонт во всем туалете. Может, у кого-то есть лишняя такая плиточка? Размер 23 на 35, плитка Харьковская, разбила темную, но подойдет любвя из 3, фото ниже.
Куплю за любые деньги.
120-120-120 (не худею)• 15 января 2017
Пусть подают на ребенка в суд! Что за ерунда?!
Надеюсь вы не серьезно

Бойцовская• 15 января 2017
Троляка
автор Вилами по воде • 15 января 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Надеюсь вы не серьезно
Ищу серьезно плитку, я ж за ребенка отвечаю
автор Вилами по воде • 15 января 2017
Ответ дляБойцовская
Троляка
Могу открытся, если вам полегчает
Попипиповна• 15 января 2017
а купить похожую не вариант?
Пьяная вишня• 15 января 2017
Автор хотите могу завтра зайти в магазин спросить. У нас магазин под домом этого завода
120-120-120 (не худею)• 15 января 2017
Вот похожа однотонная, но вообще шлите их лесом. Если считают, что вы нанесли им ущерб, пусть обратятся в суд, я серьезно.

http://artkerama.com.ua/catalog/collection/margari...
Чавонадо• 15 января 2017
Заяву в поліцію за здирництво
автор Вилами по воде • 15 января 2017
Ответ дляПопипиповна
а купить похожую не вариант?
В том то и дело,что такого размера нет, устаревший вариант, а в другом размере похожей нет

автор LIKUSJA • 15 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Было бы замечательно, с меня шоколадка
Размер 23 на 35
Открылась, напишите мне потом в личку, если удастся сходить в магазин
Попипиповна• 15 января 2017
Ответ дляВилами по воде
возьмите другого размера и обрежьте. вы им всю плитку теперь менять будете?
автор Вилами по воде • 15 января 2017
Ответ дляПопипиповна
Дело не в размере, похожей у нас в городе вобще нет
Иванка Бур• 15 января 2017
В в Вене?Сегодня подобную видела. К менеджеру с фрто подойдите.на реьенок сн спросите
автор LIKUSJA • 15 января 2017
Ответ дляИванка Бур
Я по всем магазинам бегала, нет такой
Интеллектуальные оладьи• 15 января 2017
Простите,а как они могут вас заставить переделать ремонт,каким образом?
автор LIKUSJA • 15 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Заставить не могут
Но плитку сама найти хочу, чтоб отстали, да и не удобно, мое ж дете разбило
IQ 80• 15 января 2017
Мы такой плиткой делали санузел 10 лет назад, думаю не найдёте уже в продаже. Купите похожую,сейчас выбор огромный. Сделайте им сами и вычеркните этих знакомых из своей жизни.
автор LIKUSJA • 15 января 2017
Ответ дляIQ 80
А у вас не осталось плиточек?
Пьяная вишня• 15 января 2017
Завтра зайду узнаю у нас магазин и склад под боком.

Интеллектуальные оладьи• 15 января 2017
Ответ дляLIKUSJA
Заставить не могут
А там точно ребёнок виноват?У нас на стене в ванной плитка сама треснула.Дом усадку даёт..(
Может ребёнок не виноват?И как она могла настенную плитку разбить,я просто себе это слабо представляю...Ну на пол что-то уронить ещё куда ни шло,а настенную как?
автор LIKUSJA • 15 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо