Разведка Маша• 15 января 2017

Норковая шуба на Дарынке

Очень хочу купить шубу норковую на Дарынке за 800-900$, шуба за такую цену китайская, на вид отличная, очень понравилась. Коричневая поперечка до колена с капюшоном.
Девочки может кто покупал, как она в носке?
Шубы никогда не было, не особо разбираюсь.... подскажите на что обратить внимание
автор Разведка Маша • 15 января 2017
А может магазин кто-то посоветует с такими ценами, там хоть гарантию дают

жар-птица Нюра• 15 января 2017
Покупала на Дарынке, гарантию давали, три года ношу, вид нормальный.
Шиворот Навыворот• 15 января 2017
недавно тема была, на даринке купила девушка, пришла домой полный капюшон моли и куски меха начали сыпаться, деньги правда вернули
ТебеОноНадось• 15 января 2017
в носке нормуль. но холодная....и цвет выгорает . я голубую взяла уже зеленеет
natabright• 16 января 2017
Зачем вам дарынок ???на рынке троещина выбор шуб большой,качество такое же,а то и лучше и цены на 100-200 дол. Дешевле. В прошлом году покупала поперечка +рукав и длинна отстегивается ...разницы в цене 200 дол. Не спешите,это же не трусы покупаете,а шубу ...поедьте на троещину и померяйте там ...разница вас удивит +торг делают лучше.