Наполеон Бонапарт• 16 января 2017
Растолкуйте сон пожалуйста
Сон приснился: подруга подавилась рыбой. С неё достали три огромные и в одной была по меньше и этой по меньше она и подавилась. Врачи вставили в горло трубки искусственного дыхания,а я заглянула,а в горле у неё мусслр- карты и ещё ерунда.
Растолковать не получается, а все до этого сбывались. Поэтому переживают, вдруг предупреждение важного чего-то.
Наполеон Бонапарт
• 16 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
плохой сон!
И мне кажется сон плохой,даже ужасный. Дохлые рыбы, удушье,мусслр в горле- феее
Майор Медуза• 16 января 2017
Мертвая рыба - горести и утраты (посмотрела в соннике). Сбудется сон или не сбудется - зависит от того, в какой день лунного и обычного месяца приснился этот сон (есть календарь в соннике - могу глянуть, скажите в какой день приснился сон)
Наполеон Бонапарт
• 16 января 2017
Ответ дляМайор Медуза
В ночь 15. Воскресенье. Вчера
Мамзелькин• 16 января 2017
Дохлые какие? Нормальные или тухлые?
Подруга не беременна?
Рыба хороший знак
Подруга не беременна?
Рыба хороший знак
Наполеон Бонапарт
• 16 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Дохлые какие? Нормальные или тухлые?
Подруга не беременна?
Рыба хороший знак
Подруга не беременна?
Рыба хороший знак
Обычная большая рыба,красивая- выходит не тухлая. По сантиметров 35-40 в длину. И прям взяли рыбу по меньше-25 см и вложили в рыбу большую- проверили,что мол да,она была в этой большой когда её подруга ела и ею подавилась.
Наполеон Бонапарт
• 16 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Я не дотрагивалась до рыбы и мой муж детей иметь не может. Подруга со сна детей иметь больше не хочет.
Наполеон Бонапарт
• 16 января 2017
Ответ дляЛина Таро
негативное воздействие на слом воли... она мешает кому-то, кто-то хочет подчинить или убрать....
Если сон про подругу,то и толкование про неё?