Мафиозная• 16 января 2017
Расследование окончено? Что ж таки так вкусно пахло в Киеве?
Всех тем не перечитаешь)))
Извините за еще одну...
В новостях ничего не нашла. Советчицы круче всей касты журналюг)))
"Куме, та шо воно воня? Невже це я?"
Шо воно воняло?
Извините за еще одну...
"Куме, та шо воно воня? Невже це я?"
Шо воно воняло?
Попижёновна• 16 января 2017
Ответ дляEskanna
На нивках пахло конфетками. Как клубника со сливками. Так пахнет раз в 2 месяца.
там, за 175 школой цех хлебо-булочный. Периодически пахнет.
Мафиозная
• 16 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Торфяники) от жары загорелись...)
не исключено в качестве официальной версии для нашей администрации)))
Попижёновна• 16 января 2017
Вот, на Русановке ,периодически, воняет гнилым мясом или чем-то подобным. И только по ночам, типа, чтоб никто не заметил.
Разгуляшка• 16 января 2017
Ответ дляПопижёновна
Мясокомбинат?
ХуАнита• 16 января 2017
Я живу на Позняках и давно заметила, что ночами, после 12 иногда очень часто воняет гарью. Летом говорили что торфянники, но мы то понимаем, что дело не в них. Жгут какую то гадость и травят нас :(
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляПопижёновна
Так это вероятно на Корчах заводик или цех по кормам для животных)))
Железный коготь• 16 января 2017
У нас сейчас,вчера ничего не воняет и не воняло.Ветра нет,что сейчас может так разпахтеться на весь город?
Мальчун-задирун• 16 января 2017
О, что действительно чем то пахнет не только мне? а можете описать чем?)) Я не могу понять что за запах, но такие воспоминания нахлынули... почему-то мне пахнет счастьем
Хожу сама не своя весь день))) Окно не закрываю, не могу надышаться
Зашла на 5минут• 16 января 2017
Ответ дляХуАнита
может ТЕЦ? я думала жгут какую-то гадость вместо угля, или чем там топят нам)
Но сказали, что нельзя это якобы по технологии провернуть, но кто ж им поверит. Гарью периодически пованивает, и в основном поздно вечером, и это не мои галлюцинации))) всегда перед сном проветриваю при любой температуре, иногда приходится просто сразу же закрывать окна. Мы на Троещине.
ХуАнита• 16 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Может и ТЕЦ, но что-то где-то определенно жгут и это что-то еще и здоровье влияет, потому что я обычно в такие ночи очень кашляю, и муж тоже. Какой дрянью нас травят и не признаются х\з.

Зашла на 5минут• 16 января 2017
Ответ дляХуАнита

интересно, в центре тоже травят?)
А то я всегда думала, что это у нас такой подарочный район)
ХуАнита• 16 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
интересно, в центре тоже травят?)
Оно когда летом кочегарили, весь Киев в смоге стоял. И это не торфянники как нам врут, потому что дыму и гари было от Киева до самой Умани и дальше.
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Та то у вас весна,не парьтесь.
Зашла на 5минут• 16 января 2017
Ответ дляХуАнита
ну летом была отмазка хотя бы
ХуАнита• 16 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
ну летом была отмазка хотя бы
То отмазка была для тех, кто не хочет думать. Торфянники так не горят - строго по расписанию, после 23.00.
Мафиозная
• 16 января 2017
Приехала на Голосеево. Тут вонище такое, что закрыли шарфами рот и нос с дочкой. Это просто капец. И сейчас только 18.