Голубая устрица• 16 января 2017

Отели Шарма

буду благодаврна за рекомендации
отдых 16.02-26.02- 10 ночей
хотелось бы

1. Безветренная бухта
2. 4-5 звезд
3. все включено
4. хорошая анимация что б было весело
5. бассейн с подогревом
6. спорт зал (фри)
7. и детям и взрослым
возможно в пешем расстоянии от Наама бей или Сохо

спасибо за ответы)))
Дедуськина бабуська• 16 января 2017
санрайз, мелия
Кучерявочка• 16 января 2017
Reef Oasis Blue Resort&Spa летим с 20 февраля по 1 марта,вернусь напишу.
Ацетилсалициловая кислота• 16 января 2017
Новотель Бич, но если подороже, то Мовенпик
Савой лучше всех!
Чебурастик• 16 января 2017
Island View Resort 5* - нам очень там нравится)
ЗлойанОним• 16 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Reef Oasis Blue Resort&Spa-анимация заточена под итальянцев, выйти некуда, да и безветренность под большим вопросом.
Кучерявочка• 16 января 2017
Ответ дляМедсестричка
с русскоязычной анимацией все ок,об остальном расскажу по приезду.
Robik• 16 января 2017
Автор, в том районе хороший выбор отелей, укажите бюджет и кол-во чел., так будет проще посоветовать)
ЗлойанОним• 16 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Я тоже рассматриваю этот отель, но мне анимация не интересна, а вот безветрие и вечерний променад за территорией отеля очень важны.Еще большой плюс отеля-достаточно короткий пантон.
ЗлойанОним• 16 января 2017
Рассмотрите Сиерру.
tourdream• 16 января 2017
Ответ дляМедсестричка
В Блю бей относительно неветрено, это восточная сторона бухты Гарден бей (одни из лучших рифов находятся там). Понтон короткий, метров 20-25. За воротами отеля, так чтобы сразу вышел, ничего нет. Ближайшая достопримечательность - парк Голливуд, где-то в паре км от отеля. До Наама бей 5 мин езды.
автор Голубая устрица • 16 января 2017
Ответ дляRobik
3 номера
2+1 = 1000-1300
2 = 800-1000

спасибо
Колупалочка• 16 января 2017
Автор, можно послушать? Точно те же требования, только цену попрошу у турагентстов для 2+2..
Стриптизерка• 16 января 2017
автор, посмотрите санрайз даймонд, всем ваши требованиям отвечает
Стриптизерка• 16 января 2017
либо сиерру, но там анимация софт(((
Robik• 16 января 2017
Ответ дляГолубая устрица
3 номера
2+1 = 1000-1300
2 = 800-1000

спасибо
Посмотрите, как вариант, Конкорд Фронт, Хилтон Шаркс Бей, Риф Оазис Бич. Если нужна более детальная подборка - пишите в личку!
Регионщица• 17 января 2017
Ответ дляМедсестричка
А Риф Оазис Бич ?
Lili1852• 17 января 2017
GRAND OASIS RESORT SHARM EL SHEIKH 4 ****+ (SHARM)Отель расположен непосредственно на красивом коралловом пляже в заливе района Sharks Bay, в 2 км от аэропорта и в 10 км от района Naama Bay. Отель также находится в шаговой доступности знаменитого SOHO Square.
FARAANA REEF RESORT4*+ Собственный песчаный пляж протяженностью 225 м, есть коралловый риф.
Vetochka• 20 января 2017
Ответ дляelenochka
Голливуд не работает сейчас