Да Щас же• 16 января 2017

Муж бьет ребенка.Можно ли что-то сделать?

Уверена, что любит и дорожит сыном, балует его, но хочет видеть в нем "мужчину", а сын у нас, наоборот, тонкой душевной организации, непосредственный и добрый.
Муж предъявляет к ребенку слишком завышенные требования, что он должен поступать как взрослый, есть такие дети маленькие-взрослые, но наш сын не из таких.
Я баловство и безтолковость не поощряю, но пытаюсь словом объяснить, муж же сразу бьет, поясняя это "меня все это бесит".
Вот, например:
Сестра забрала игрушку, сын очень громко запищал и начал плакать (понимаю, в 4 года это странно, но так он проявил свои эмоции, я поясняю, что не нужно так, лучше попроси вернуть), муж в это время спал (ему в ночную смену), резко подрывается и дает сыну пощечину, типа дал понять, что так себя нельзя вести.
Уже устала доказывать, что этим он унижает ребенка.
К сожалению, мне некуда от него уйти сейчас.
Стараюсь пояснить ребенку, что лучше делать "по-папиному", чтоб не получили мы оба.
Любимка-анонимка• 16 января 2017
Ответ длякошкомышь
мужик лупить 4 річну дитину по лицю а ви питаєте що робити?
кулаком йому в морду з усієї дурі!
раз мізки не працюють!
для ’виховання’ є максимум попа, де найменше ризику завдати травми дитині
по руках, пальцях і тд відучіть чоловіка бити дітей!
вы шо..есть вероятность, что автор может схлопотать по лицу.. А так..не ее же бьют..
Стриптизерка• 16 января 2017
я своего муж атак о*тх*уя*чи*ла пару раз за то, что ребенка бил, что ему мало не показалось. Честно сама могу по сраке дать сыну, но мужу не позволяю, потому что элементарно он здоровый лось и силу может не рассчитать.
Дніпрянка• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Нет, не с детдома.
Могут быть родычи, с которыми очень плохие отношения, не находите?
Не можуть. Наступайте на горло своїй гордині і йдіть миритися до рідних. Рятуйте себе і дітей від придурка.
Моя версія - з родичами ви розсварилися саме через те, що вони були проти вашого шлюбу з психом. Але ви вважали себе самою розумною.
Вас простять і прихистять. Всі ми в молодості колотили дурниці. Сина рятуйте, бо ваш чоловік одного дня дійсно прибьє. Почуйте мене.
автор Да Щас же • 16 января 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Если ребенок ходит в сад, скажите, что Вас вызывали к психологу, что у него подавленное состояние, что он там что-то нарисовал и рассказал, что папа его любит и хочет сделать взрослым и сильным, поэтому бъет(так вы оградите ребенка). И Вам сказали что-то предпринять, через время с ребенком опять поговорят и если он скажет, что его бъют, то с вами будет работать соцслужба.
Он скажет, что ребенок все выдумал вот и все
Он часто придумывает всякое
ПоэтеСССа• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Все эти центры переполнены, в них нет просто места для всех
вы не рассматриваете пару вызовов полиции и затем развод с разделом жилплощади????? у вас сын писается от нервного расстройства
а вы чем занимаетесь? чего ждёте? какой развязки?
что бы муж в итоге лупанул ребёнка и тот головой обо что-то ударился ?
автор Да Щас же • 16 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
вот реально не понимаю
есть жильё, двое детей, есть деспот муж, измывающийся над ребёнком неоднократно
есть компетентные органы, которые могут помочь, два три вызова и мужа усмирят
не поймёт - развод раздел квартиры. хоть однушка для жены и детей
у нас арендованное жилье, какой размен?
платит аренду муж
вызову милицию, узнают хозяева, выгонят нас всех на улицу, да и все
ПоэтеСССа• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
у нас арендованное жилье, какой размен?
платит аренду муж
так снимите своё, зачем вам этот моральный аморальный урод?
автор Да Щас же • 16 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Он поссорился со своими родными вообще по другой причине.
Мне некуда уйти
Любимка-анонимка• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Он часто придумывает всякое
А вы зачем ? Для красоты?
ПоэтеСССа• 16 января 2017
комнату у пенсионерки снимите, за уход и помощь и часть квартплаты
автор Да Щас же • 16 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
у нас нет жилплощади
Надежда Надеждовна• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Он часто придумывает всякое
Кому скажет? Соцслужбам? Вы ему объясните, что потом он долго будет доказывать, что это выдумка ребенка...Во всяком случае задумается...Где-то в башке перещелкнет....
автор Да Щас же • 16 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Вы так просто пишите!
Комната стоит минимум 2500-3000 грн, где их взять?
автор Да Щас же • 16 января 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
И какой конец этой истории?
Я на улице, а дети у него.
Любавишна• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Нет, не с детдома.
Цитата:
Нет, не с детдома. Могут быть родычи, с которыми очень плохие отношения, не

Мдя... А дальше история все чудесатей и чудесатей)))
Дніпрянка• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Мне некуда уйти
Ви ж вище казали, що в нього рідних нема взагалі. Щось ви фантазуєте.
Телефони соціальних центрів вам дали, місяць там пожити можна. З своїми рідними також розбирайтеся.
Стане дитя інвалідом - лікті потім не кусайте. Самі будете винні.
Парасюха• 16 января 2017
Ну и козёл,я бы на вашем месте,угребла его чем то тяжёлым ни сожалея ни о чём!
Надежда Надеждовна• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
И какой конец этой истории?
Я на улице, а дети у него.
Какой истории? Я говорю, Вы пришли и это ему рассказали, на какой вы улице? Из-за чего он Вас выгонит?
Дніпрянка• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
И какой конец этой истории?
Я на улице, а дети у него.
У нього бездомного? Ну-ну.
Анонимус Я• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Он часто придумывает всякое
У вас ребенок с хну резком в 4 года!!! В пору задуматься вам родителям. У вас не здоровая семья, она гниет как нарыв и дети в этом живут и впитывают нездоровую обстановку. Если б вы как мама любили детей то и с муки смогли б договориться. У него старший сын-парень в будущем он может быть его гордостью и продолжением рода.... А папаша придурок его как кисейную барышню по щекам бьет! Хочет наказать по заднице пусть даст и объяснит за что тот получил. А так.... Вы оба с вавкой в голове, плодятся-плодятся-плодятся... Как китайцы.
Дайте подумать• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
я не сижу и не смотрю, я защищаю сына, как могу, мне что драться с 2 м детиной?
нет,нет!ни в коем случае...берегите себя...
НУ КОНЕЧНО,МОЖЕТ ,И ДРАТЬСЯ!!!Вам же сказали-сковородой.и с кипятком мне ооочень понравилось.козлы,которые могут поднять руку на 4х летнего сына,очень сырливы,поверьте.да,и выход всегда есть.
Любимка-анонимка• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
И какой конец этой истории?
Я на улице, а дети у него.
На каком основании у вас отнимут детей и отдадут отцу, который их бьет, к тому же? Вы алкоголичка? Не смотрите за детьми? Все эти его слова - я заберу детей - пустой пшик
Директриссимо• 16 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Ну хоч вночі дитина відпочине.
Можу вам порадити психологічний метод - купіть сину невелику каску і типо бронежилет. Або самі змайструйте.
Як тільки тато на поріг - вдягаєте це на сина і кажете голосно ’ Синок, до тата близько не підходь, бо він бьється. Бережи себе’.
Три-пять разів повторите, може щось і дійде.
Свекруха у вас є? Їй скажіть, що дитя тата боїться, тому пісяється ночами.
Вгомоніться з своїми заробітками, поки тато вдома, ОХОРОНЯЙТЕ сина.
Классный совет!
автор Да Щас же • 16 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Родной матери или отца нет, с родычами другими он не общается.
В соцслужбы я обращалась, толку нет, выше писала.
автор Да Щас же • 16 января 2017
Ответ дляДніпрянка
У нього бездомного? Ну-ну.
мы снимаем квартиру, платит он
Парасюха• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
или он меня прибьет
или я его (и сяду)
детям от этого лучше не станет
Ну если Вы будете боятся,кто защитит вашего Малыша!
автор Да Щас же • 16 января 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
он может платить за съемное жилье, а мне с ними куда, на вокзал?
ORTania• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
сделает меня инвалидом и что тогда?
главное что бі не ребенка!!!
хотя вам своя шкурка ближе, ужас что творится
ПоэтеСССа• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Вы так просто пишите!
да прям, кто ищет тот найдёт, найдите одинокого пенсионера, кто поделится комнатой за досмотр
ваш заработок + алименты с него на двоих детей
Дайте подумать• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
острить все умеют,Вы не были в моей шкуре
скажу Вам больше,многие из нас,никогда и не будут в Вашей шкуре.есть женщины,которые уважают себя и любят своих детей.