Да Щас же• 16 января 2017
Муж бьет ребенка.Можно ли что-то сделать?
Уверена, что любит и дорожит сыном, балует его, но хочет видеть в нем "мужчину", а сын у нас, наоборот, тонкой душевной организации, непосредственный и добрый.
Муж предъявляет к ребенку слишком завышенные требования, что он должен поступать как взрослый, есть такие дети маленькие-взрослые, но наш сын не из таких.
Я баловство и безтолковость не поощряю, но пытаюсь словом объяснить, муж же сразу бьет, поясняя это "меня все это бесит".
Вот, например:
Сестра забрала игрушку, сын очень громко запищал и начал плакать (понимаю, в 4 года это странно, но так он проявил свои эмоции, я поясняю, что не нужно так, лучше попроси вернуть), муж в это время спал (ему в ночную смену), резко подрывается и дает сыну пощечину, типа дал понять, что так себя нельзя вести.
Уже устала доказывать, что этим он унижает ребенка.
К сожалению, мне некуда от него уйти сейчас.
Стараюсь пояснить ребенку, что лучше делать "по-папиному", чтоб не получили мы оба.
Вот, например:
Да Щас же
• 16 января 2017
Ответ дляПарасюха
Ну если Вы будете боятся,кто защитит вашего Малыша!

Я и не боюсь, я жду, пока, пока будет возможность выйти на работу.
Разместила везде вакансии про удаленку,ходила просила в садик, чтоб взяли ребенка раньше (не по возрасту),а я к ним няней (тоже не хотят из-за больничных), ищу пока варианты.
Ответ дляДа Щас же
Родной матери или отца нет, с родычами другими он не общается.
В соцслужбы я обращалась, толку нет, выше писала.
І що тепер? Раз звернулися, там бардак, ви образилися на весь світ і спокійно дивитеся, як бьють сина?
Вище сто раз порадили - чоловіку по мордяці, дітей в охапку і в соціальний центр, місяць там пожити модна. Далі шукаєте прихисток у своіх родичів. Досить соплі жувати.
Да Щас же
• 16 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
да прям, кто ищет тот найдёт, найдите одинокого пенсионера, кто поделится комнатой за досмотр
ваш заработок + алименты с него на двоих детей
в большом городе такое на вес золота
мне алименты прям так завтра и начислят?
это сто инстанций пройти нужно, а за комнату нужно наперед отдать
и кто сильно захочет меня с 2 детьми (шум, гам) без работы брать на квартиру
Анонимус Я• 16 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Вот вы даете совет, автор что пишет что хочет уйти и не может? Нет. Ее все устраивает кроме одного, сын-пищит муж ему по щекам дает. Автор сама собрать в кучу семью свою не может а тем более куда то уйти! Куда, зачем? Ей и так хорошо!
ПоэтеСССа• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
какие ваши мысли на будущее ? переждать?
сколько нужно переждать?
может проще муженьку беруши купить
сколько нужно переждать?
может проще муженьку беруши купить
Ответ дляДа Щас же
я ходила в соцслужбы, сказали - нет мест, всё переселенцы заняли
сказали, возьмут нас на учет, типа патронажа и все, пришли раз сами, раз нас вызвали, больше не показывались, я звонила - ой, у нас кто-то там уволился, ничего не знаем
тут примут , но от вас будет отговорка что далеко
Да Щас же
• 16 января 2017
Ответ дляДніпрянка
у них нет мест, не на вокзале же мне в коробке жить
ПоэтеСССа• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
в большом городе такое на вес золота
на алименты можно подать будучи в браке без развода
не знали?
может это ему послужит сигналом?
не знали?
может это ему послужит сигналом?
Да Щас же
• 16 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
не знали?
может это ему послужит сигналом?
не знали?
может это ему послужит сигналом?
чтоб к юристу пойти тоже деньги нужны
Надежда Надеждовна• 16 января 2017
Подытожу, зачем сюда приходила - непонятно. Можно закрывать вопрос!
Анонимус Я• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
в большом городе такое на вес золота
Ну да, ну да. С невоспитанными детьми сложно найти комнату.
ПоэтеСССа• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
чтоб к юристу пойти тоже деньги нужны
юрист для алиментов не нужен
у вас одни отговорки!!!
Любимка-анонимка• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
он может платить за съемное жилье, а мне с ними куда, на вокзал?
это не повод..сегодня он может платить - а завтра нет..
Почему на вокзал сразу?
Выхода нет только из гроба.
Я реально не понимаю, как мать не может защитить своего ребенка..
Вы же понимаете, что влупить пощечину маленькому мальчику как то не того.. Можно было встать (я про мужа) и сделать сыну замечание - мол, сынок, так и так, мне на работу, не шумите с сестричкой.
Он какой то неадекватный деспот, прикрывающийся ’мужским подходом в воспитании’.. Я бы закопала такого горе-воспитателя..Макаренко хренов(
Почему на вокзал сразу?
Выхода нет только из гроба.
Да Щас же
• 16 января 2017
Ответ дляORTania
При чем тут далеко?
Вы уверены, что там дадут пожить?
А кто с детьми будет сидеть, пока я на работе? В садик рано, не берут еще.
Вы уверены, что там дадут пожить?
Плакат с автографом зимы• 16 января 2017
Автор,что-то до х...я отмазок у вас,вам ребёнка жалко или нет.Ваш лось здоровый на сыне отыгрывается за свою слабость и за то,что ребёнок не похож повадками на него.Боитесь пиз...ей отгрести,подсыпьте ему что-то в чай,пусть просыр...ся регулярно.Ударил сына-просрался,говорите, что его Бог наказывает.Такие боятся всего необьяснимого.Или табуреткой по башке-здохнуть-не здохнет,но поймет,что вы тоже без крыши.
Дайте подумать• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
в том и дело, что мужа били, поэтому и он так поступает, считает,что с него же человек вышел, значит, так и надо
ЧЕЛОВЕК?2х метровый детина,который бьет 4х летнего ребенка?это человек?му..ло он,а не человек.
Ответ дляДа Щас же
При чем тут далеко?
Вы уверены, что там дадут пожить?
так там у всех дети и в садик рано, полностью обеспечивают, учат, психологи работают. Но у вас и тут будет отговорка. Я не обязаны быть в чем-то уверена, это вы как мать уже можете писать и просить принять вас ради детей
Парасюха• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
причём здесь((((работа((если это у вас дома происходит,кто как не вы должен защищать своих детей,я бы честно его бы разорвала не думая !

Любимка-анонимка• 16 января 2017
Ответ дляДайте подумать
скажу Вам больше,многие из нас,никогда и не будут в Вашей шкуре.есть женщины,которые уважают себя и любят своих детей.
Это у автора типичная позиция жертвы, повздыхать, поохать..Более того, даже если реально предложат помощь, обязательно найдется какое то НО
ПоэтеСССа• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
При чем тут далеко?
Вы уверены, что там дадут пожить?
сын был маленьким его не раздражал?
а тут стал раздражать. Почему ?
Блины со смайликами• 16 января 2017
Ответ дляДа Щас же
сделает меня инвалидом и что тогда?
За себя переживаешь, а за сына нет. Даже самкой не назовешь. Такое шото.
кошкомышь• 16 января 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вы шо..есть вероятность, что автор может схлопотать по лицу.. А так..не ее же бьют..
дочекається що цей садист невдало дитину вдарить, за ногу і до стіни, зробить когось з дітей калікою
а потім викине її на вулицю з каліками як непотріб
а ми потім по ток-шоу ходимо і допомоги просимо
задовбали такі мами-кралі,які мовчки терплять як їх дітей луплять бо бояться самі по морді схлопотати!!!
мій перший не при мені дитину по лицю набив. бо дитина не хотіла пити воду в бюветі, я взнала, прилетіла на попутках через пів країни і забрала дитину, була б поруч під час побоїв вбила б його нафіг
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2017
подарите мужу книгу:дрессировка собак.Так там чтобы воспитать хорошую собаку -нельзя бить
Дайте подумать• 16 января 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
’начал плакать (понимаю, в 4 года это странно’ Афигеть, ну ві даете) совсем малыш же. Мой сын лет до 11 плакал. Даже бывало кино смотрели и до слез его пробирало)
а меня и в 51 многие фильмы до слез пробирают...