Мастер Класс• 29 июля 2013
А много ли среди кидстаффочек автоледи?
Результат:
вже голосів:
79 (54.86%)
у меня есть машина
47 (32.64%)
у меня нет машины
10 (6.94%)
планирую скоро покупать
8 (5.56%)
принципиально не хочу садиться за руль
Смурфетта• 29 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
А мне казалось, что дам за рулём меньше!
да я за рулем із правами з 98 року
Блoшка-матрешка• 29 июля 2013
надо было ещё в вопрос добавить кто купил вам машину ! Тоже интересно много сами на неё заработали или мужья купили!
Мастер Класс
• 29 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Думаю, мужья))))
ГендиреХтор• 29 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вы даете! У на с мужем общий семейный бюджет, и зарабатываем почти одинаково. А у вас как?
Мастер Класс
• 29 июля 2013
Большинство с машинами)))Кто же темы ’живём на 2000 семьёй’ создаёт?
ГендиреХтор• 29 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
Ну сдесь же не все голосуют поголовно, те кому тема не интересна - идут мимо
Божья коровка• 29 июля 2013
Я в сентябре получаю права и собираюсь покупать авто. Заработала сама.
Манька Галченок• 29 июля 2013
а да.купила сама.у мужа есть и у меня.у него с салона.у меня бу.насобирала за год))меня и бу устраивает.это лучше,чем в маршрутках толкаться и в метро нюхать пот
Божья коровка• 30 июля 2013
Ответ дляВика*
а я собираюсь только учиться..гг..деньги на учебу тоже заработала сама))))
Обязательно идите учится, машина-дело наживное.