После 18• 17 января 2017
Киев- что горит - вонь дикая с улицы
Печерск- дикая вонь с улицы- как летом , когда горят свалки
у кого-то еще такое ?
Язвочка• 17 января 2017
Ответ дляРаспутница
ой жили на осокорках летом окно не открыть - це жах...воняет канахой во всю..иногда в квартиру просачивалось так г..ом воняло ужас
100%
пока холода не начались дышать нечем
Баба на горошине• 17 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Ужас, как вы в этом киеве живете. Приезжайте в одессу, у нас тут воздух свежий
оставьте адресок:приедем.......летом. Можно?
Любящая болтать• 17 января 2017
Ответ дляЛеди А
сейчас видимость где-то на 80%. центр
конец географии - Оболонь, видимости нЭт: фонарь возле подъезда заволокло, из окна еле виден. О соседнем доме, находящемся с 50-ти шагах от моего и говорить нечего - он пропал
Фантазерша• 17 января 2017
Вблизи Киева в городке Вишневое в ангаре с гуманитарной помощью начался масштабный пожар: горят вещи и бытовая химия, которые там хранились, сообщает с места событий журналист ТСН Татьяна Фруктова. Началось возгорание в 9 утра, туда почти сразу прибыли спасатели. Они несколько часов борются с огнем, однако уже выгорело 1500 квадратных метров складов. На настоящий момент пожар локализован. Продолжается возгорание в одном из помещений, которое почти 100 метров длиной. Именно туда пытаются зайти спасатели.
Більше читайте тут:
Пэрисхилтонша• 17 января 2017
Ответ дляMetelitsa
и чтобы закрепить полученный еффект, вот карта смога над Киевом и областью.
Повторяю для тех, кто не хочет читать все страницы
(чтобы не уехали с сторону распространения)
спасибо, все страницы не осилю) то есть нас не убивают и можно идти спать со спокойной душой?)
Кыся-брыся• 17 января 2017
Ответ дляФантазерша
Більше читайте тут:
а туман и гарь с ночи
Фантазерша• 17 января 2017
Ответ дляКыся-брыся
а туман и гарь с ночи
Это новости от 16-го. Загорелось еще в 9 утра 16-го января.
пожар площадью 1,5 км. Это огого!!! Отсутствие ветра и атмосферное давление сделали свое дело. Гарь никуда не уходит, стелется по городу.
Кыся-брыся• 17 января 2017
Ответ дляФантазерша
ого. И чего ж тогда власти все отрицают..
Виннипуховна• 17 января 2017
Ответ дляФантазерша
девочки, а что горит то? Троещину накрыло сейчас полностью....
Фантазерша• 17 января 2017
Ответ дляКыся-брыся
Наверное, чтобы паники не было. Пожар то, вроде, уже локализован.
Фантазерша• 17 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
Здесь пишут, склады горят
кружкаЭсмарха• 17 января 2017
Ответ дляФантазерша
Здесь пишут, склады горят
Новости от 16 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
Більше читайте тут:

вы когда это искали, чем руководствовались? на дату посмотрите.
ТаПрямТам• 17 января 2017
Где Вишневое, а где Вышгород. У нас воняет очень сильно. Даже в квартире. Тумана из окна не наблюдаю.
Зоркая Зорро• 17 января 2017
Ответ дляФантазерша
Причем от 16го декабря
Скомуниздила• 17 января 2017
)))) у нас тут КАН против Фанплита войну развернул, думала ну вот, разжарили наконец-то, весь Киев гудит, скоро выкинут их и построят комфорттаун-10, ан нет, не воняет и близко))))
Айболитная• 17 января 2017
Фууу опять воняет еще хуже вчерашнего, вчера хоть в квартире не воняло, а теперб жесть
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Нет, блин, лучше фанплит оставить, пусть дальше формальдегидами травит весь Днепровский и Дарницкий район
Дуболом• 17 января 2017
Ответ дляФантазерша
Більше читайте тут:
а вонь началась со вчерашнего вечера (около 23.30 ночи), так что не сложились два єтих обстоятельства
Скомуниздила• 17 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нє, ну я согласна, пустьза счет города, т.е. наших налогов, переносят предприятие))) это ж недорого и мы богатые)))
..вот как-то раньше не воняло, а тут прям как не стало куда строить, так сразу виновника нашли ;)))
кста, лет так 5 назад одна из обслуги хозяина рассказывала что там Ашан построят, вот теперь интересно, таки Ашан или еще микро-ульев натыкают))