После 18• 17 января 2017
Киев- что горит - вонь дикая с улицы
Печерск- дикая вонь с улицы- как летом , когда горят свалки
у кого-то еще такое ?
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2017
Ответ дляМедсестричка
спасибо! смотрю туман уже рассеивается за окном, солнышко)
у нас солнца нет, но рассеивается и правда, но близко, во дворе, а вот на расстоянии 2 км примерно как не было видно, так и до сих пор пока
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2017
Ответ дляМедсестричка
вы на правом живете? муж пишет лукьяновка нет тумана , солнце светит, запаха тоже нет
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2017
Ответ дляMetelitsa
Туман есть, гари мне лично не слышно.
’Нарешті ідеальна погода для киян. Не видно ані мафів, ані новобудов, ані зовнішньої реклами, ані інших киян.’
’Погода интроверта’)))
ЗдесяЯ• 17 января 2017
Ответ дляMetelitsa
Туман есть, гари мне лично не слышно.
’Погода интроверта’)))
Медсестричка• 17 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, у нас с утра туман был сильный, но запах я не почувствовала когда дочку отводила, а сейчас в окно смотрю - есть остатки тумана, но уже рассеивается
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2017
Ответ дляМедсестричка
хорошего вам дня!)) тут просто директора паники сидят!) я кстати до 2ночи не спала, никакого едкого запаха не было тоже))
Дон Пэдро• 17 января 2017
Ул. Голосеевская. туман сильный.Гари не слышу, но я особо и не принюхивалась. Окно на проветривании в кухне
Кыся-брыся• 17 января 2017
Ответ дляМедсестричка
девочки, а есть инфа что горит? нет времени все читать,утром дочку отвела в школу, в центре все белым покрыто как изморозь и туман
думаю, что горит мусорка в Хотове, потому что такой точно запах противный, часто там проезжаю и живу в 20 км. Но это как минимум, скорее всего подпал в разных районах, не в одном месте.
Работать надо• 17 января 2017
Тольк с улицы нет такой уж вони, туман слегка и еле уловимый запах гари (нивки)
Нарисовалось• 17 января 2017
гарь от машин и др. не может пробиться сквозь туман, вот она и стоит
Леди Г• 17 января 2017
Оболонь, уже почти ничего не видно ((((
Да, погода интроверта
Классно сказано!
Да, погода интроверта
Классно сказано!
Конфиденциальность• 17 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Ужас, как вы в этом киеве живете. Приезжайте в одессу, у нас тут воздух свежий
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 17 января 2017
Я с Академгородка приехала на работу в центр-воняет гарью везде и туман густой. Вонять начало вчера вечером, даже дочка заметила, говорит, чем это воняет(((
Как уже задолбало это, то торфяники, то мусорки, то лес-неужели никто не контролирует эти пожары, что даже в сми нигде нет информации что и где горит?
Нарисовалось• 17 января 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ничего нигде не горит, или Вы предлагаете густоту тумана контролировать?
что Вы предлагаете ему сделать?
Любительница• 17 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Болеете?
Да вы знаете по- моему в нашей стране сейчас,все очень больны,и поверьте вы в том числе,это я так вам тайну открыла.если что
Медсестричка• 17 января 2017
девочки, а у нас затянуло дымом (Арсенальная)
то рассеивался, а теперь опять, дом напротив еле видно, туман вроде так не затягивает, и фонари пытались включить на улице - сейчас выключили
Нарисовалось• 17 января 2017
делайте выводы как человек загрязняет сам себе воздух, когда ветер и нет тумана просто не видно, а сейчас все начали дышать своими же выхлопами
Леди Г• 17 января 2017
Посвящается всем, кто в смоге! )))
Япония с вами!
Туман над водой - это почти что туман над Днепром! (рекой)
Япония с вами!
Басноплетка• 17 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как это нет тумана на лукьяновке? Заволокло все так, что дома напротив не видно.
ЗдесяЯ• 17 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Они людей за дураков держат??? Какие авто поздно вечером и ночью? Вчера вообще жесть была!