Пьера Безухова• 18 января 2017
Опрос: считаете ли Вы комунальные геноцидом?
Результат:
вже голосів:
2459 (82.54%)
Да
520 (17.46%)
Нет
Клептоманка• 18 января 2017
Ответ дляОднозначно
Ваши родители молодцы только Вас как-то не доколыхали простите заранее но Ваши рассуждения просто убивают ...
Родители занимались бизнесом.
Пупуговка• 18 января 2017
Ответ дляКлептоманка
Родители занимались бизнесом.
ее родили только для того чтобы наладить отношения в семье, но сеьмя все же расспалась
Цыбулька• 18 января 2017
Не считаю. Возле моего дома, не то что на машине или с коляской, пешком пройти нереально - всё, абсолютно всё заставлено машинами. Тротуар, часть проезжей дороги, газоны, входы в подъезды, даже на детские площадки втулены машины. У кажого есть свое авто, у многих по два, по три даже. Зато соседка у которой две тачки, рассказывает мне как правильно оформить субсидию по бедности, а я не могу, у меня доход официальный. Я лох в этой системе)))
А я еще я единственный человек в этом обществе, который думает, что имеет нормальный доход, ровно до тех пор, пока не начну наблюдать, как же много народу ежедневно, роздольно висят в кафе, барах и ресторанах, приезжая попить кофейку за 50 грн на элитных тачках. А мне на это как то жалко денег тратить, я дома кофе пью. Как беднота из болота!
Зато на комуналку мне хватает.
Так что или лыжи не едут или кто-то, слишком много ля-ля о своей ’бедности’.
Зато на комуналку мне хватает.
кураГАЛЯ• 18 января 2017
Ответ дляНе куру
когда нанимают на определенную должность работника, а он не справляется со своими обязанностями, то что делает работодатель в таком случае?
Или терпит или увольняет... Только вот народ ни разу в украине не работодатель для правительства.
кураГАЛЯ• 18 января 2017
Ответ дляОднозначно
Хочу поделиться с Вами Я не покупаю конфеты Рошен ( но ем они вкусные ) может кто то хочет присоединиться :)
А откуда берете, если не покупаете?
Пупуговка• 18 января 2017
Ответ дляОде-НУ
Какие студенты? Папа был Директором,а не Ректором. Не позорьтесь)))
я не позорюсь, она писала когда-то что она училась в том же вузе где работал ее отец
Ответ дляlekamam
ну чего же вы пугаетесь, обычный врач или учитель (по теории) - не должны плодиться, им и квартиру незачем покупать, вышли на пенсию- в простыночку - на кладбище.
Даже не так, по теории, их не должно было родиться, бо не стали они ни директорами институтов, ни бизнесменами, ни айтишниками.
Вот это Ира жжет.
А кто тогда будет новых учителей рожать?
Вилами по воде• 18 января 2017
тільки далі совєтчіци щось вимираючі маси не йдуть, мабуть не все так і погано)))
совєтчіца, лавочка, маршрутка - ця болтовня нічого не вирішить, ви, яких наче б то знищують, самі в цьому винні, ви не в стані себе захистити, а тих, хто намагався ви обплювали і багнюкою облили, в цій країні ніколи нічого не зміниться, бо ви кайфуєте від такого життя
Не жена• 18 января 2017
Ответ дляЦыбулька
Зато на комуналку мне хватает.
Из Киева? или большого города ? Моя подруга закрыла кафе в маленьком . невыгодно
кураГАЛЯ• 18 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Не самое плохое занятие , по крайней мере, их не волновали цены на отопление
Раньше никого не волновали цены на отопление даже нянечек в садике.
Однозначно• 18 января 2017
Ответ дляВилами по воде
Намагався до? Намагайтесь
зараз ! Треба зараз ! А Вы Тоди .. а зараз все горазд?
Пэрисхилтонша• 18 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
Геноцид это совсем другое. Пенсия в 1100 грн это геноцид. А на квартплату дают субсидию. Не понимаю такой паники. Да, жалко расставаться с деньгами, но так во всем мире, везде дорого и вода и отопление. Надо уметь экономить, чтобы платить меньше.
Научите экономить на отоплении с общим счетчиком в подвале????
Файна цьоця• 18 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Вы-молодец! Молодец во всем! Если есть возможность-помогайте родителям мужа. Но и молодец, что вырвались из этого безумства.
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 18 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
И повышение минималка реальный геноцид
Откуда люди такие налоги будут платить это просто нереально...
Да что там минималка, а пенсии то какие!!!??? Это невообразимо, чтоб человек весь век трудился и выживал потом, не имел возможности даже еды боле-менее купить, не то чтоб одежду итд... Смотря на таких стариков плакать хочется...Не совести , ни сердца ничего святого у той Влады не осталось...
Ушла и Пришла• 18 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Мою мать и сейчас они не волнуют
так она же пенсию за отца получает проффесорскую ( по утрате кормильца как вдова) ?
неДоЖиру• 18 января 2017
Есть сговор превратить Украину в сырьевой придаток Европы. Здесь- сырье, земля, и нищее население, которое будет хвататься за любую работу. Сделают здесь китай- люди на фабриках и заводах будут за копейки обслуживать концерны. Сильная, большая, поцветающая страна с такими мощными ресурсами и потенциалом - конкурент и опасность в определенной степени. Нам не дадут возможности развиваться.
Ответ дляvasi4kina
и сейчас маму не волнуют цены на отопление, она хорошо обеспечена??? Мой папа всю жизнь проработал водолазом и лет 10 директором фирмы водолазки, зарплата там хорошая и он как честный человек (слишком честный как по мне) платил все налоги!! В пенсионный завозил даже тогда, когда фирма уже умирала. Таким образом 10 лет назад он ушел на пенсию с пенсией 3100!! Не плохая пенсия, но и работа трудная и опасная. Мама всю жизнь проработал заведующей общежития вуза. Зарплата 1200 (в прошлом году). В итоге. Ее сократили (за два года до пенсии!! 29 лет отработала на одном месте). В итоге доход на двоих 4000 гр. В квартире автономка, теплый пол (Папа заработал это все тогда когда был уверен в завтрашнем дне.) Сегодня они вынуждены просить и надеяться на субсидию. Потому что лекарства, коммуналку и самая обычная еда не вписывается в такой бюджет. Я милиционер, муж военный. Наш общий бюджет на 4 человек 20 тыс. Нам не хватает ни на квартиру собрать, ни на развлечения, ни на рестораны. 2 садика.2 Академии.проезды.питание.и банально вещи дорогие, но что бы на 5 лет минимум. И что вы предлагаете? Детей не рожать если нет своей квартиры, института, многомиллионной зарплаты? Вещи может не покупать необходимые?Или может муж не там работает?? Может ну ее эту армию? Пусть васечкина сама в окопах сидит? И отличается на первой линии огня? Или может всех ментов сжечь на костре? Пусть васечкина сама бандитов ловит и в тюрьмах охраняет?!! Умная аж капец. И пусть васечкина идет в школы за копейки учит детей!! Или по вашему учителя, врачи, военные не заслужили право размножаться ?? Вы бред пишите! Наше правительство поставили всю страну на колени!! Мы в большинстве своем стали нищими в один момент! Жили-Жили, и опа!! Стали существовать и стараться выжить, что бы не замерзнуть и с голоду не умереть. И тут удивляют дамы которым и коммуналка нормальная, и люди все ленивые, если не могут потянуть эти все платежи.. либо врут, либо сидят где то с гоа пишут нам неудачницам))
Зам. зав. Анонима• 19 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Кто вам не дает махать шваброй !?
Если не будет Гали, махать вместо нее будет профессор .
Нужно ценить и уважать Любой труд.!
о! пролетариат проснулся...
не будет Гали, будет Валя, Дуся, Маша....
Действительно, зачем учиться, профессию осваивать досконально, привносить свой вклад в науку, если можно пойти просто тряпкой помахать? Уверена, вы так и делаете...
Намакушка• 19 января 2017
Ответ дляПМСница
Да не логично, но у мужа санитаркам повысили, а операционным медсестрам, которые выстаивают по 8 часов у стола, в то время, когда санитарки в перерыве между работой смотрят сериалы - нет.
Но санитарки ничегошеньки от пациэнтов не имеют,а операционные медсестры с каждого оперируемого.Прошла сама 2 операции и каждый раз был пункт к оплате для бригады сестричек в оп))Хотя конечно сумы дл них самые мизерные,по сравнению с вышестоящими медиками!
Намакушка• 19 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Это уж точно.Только и слышиш. Бедные учителя и врачи.Конечно. Это не зарплаты. Но если врачу за каждую операцию ,как минимум 1000 в конверте суют,то извините тому же строителю или служащему или воспитателю и няне никто ничего не даёт ,а продукты в магазине всем по одной цене. Как этим людям выживать.
Я своему хотела 5000 в конверт давать,но нужно было залазить в 1000 долга,так как оставалось только 4000,врачу оч. благодарна,но думаю на 1000 он не обеднеет,отблагодарила тем что имела.Хотя хочу отметить- сумму он вообще не называл и отнекивался,но понятно что все благодарят))
Папобус• 19 января 2017
Ответ дляСкромняшка
Ну простите, так вот именно вот это и называется рабской психологией. По типу ’ нас @ут - а мы крепчаем’. Хотя и то, что вы рассказываете - не называется ’ надеяться на себя’. Вы просто не предъявляете претензий к своим должникам. Итак чем вы гордитесь? Ну разве что своим бесконечным терпением, с этим согласна, оно у вас есть.
Но не все люди устроены так как вы.И обычная реакция человека, которого обворовывают - возмущение. Так же как странно молчание при сильной боли. Ведь люди - не роботы, у них нет кнопки выключения эмоций. И то что вы называете нытьем ( слушать уже это слово не могу, настолько его любят в последнее время правительственные тролли вставлять где надо и где не надо) - это обычное человеческое возмущение. Законное возмущение.
Меня все устраивало и устраивает по мимо, как вы их называете ’людей обворованных’
Мне прекрасно жилось при Кучме, но потом пришли майданутые и я полиняла на деньги в тот период именно из за этих событий.
Океюшки, Ющенко наш президент, нас не подолаты и я опять восстала из пепла в материальном плане, не долго музыка играла и пришел Янык . Мне при Яныке тоже прекрасно жилось, но что? Опять майданутые и я опять полиняла с доллара 8 на 25 + банки мои рухнули и я потеряла серьезные деньги кровно заработанные,океюшки. Я в очередной раз восстала из пепла и тут Порошенко плохой. Скатина такая коммуналки высокие, субсидию не всем тунеядцам дает + падло еще кабельное платное.
И тут выходите вы и говорите мне о рабском мышлении?
Давайте доставайте растяжку с надписью ’Ганьба геноциду’ и собирайте единомышленников и на Майдан. Давайте, не будьте рабами и не молчите.Давайте что бы курс стал 50 грн и что бы люди сорняки ели с голоду.
А мне всегда было хорошо от Кучмы и до Порошенко.
У меня претензии не к правительству, а к тунеядцам, которые вечно качают права и всем им должны патамуша у Европе .....