Идеальная оптимистка• 18 января 2017
Позитив, фото)
Сегодня ночью кошка все таки завершила свою миссию - елку она все таки победила, завалила.
Получила такой пистон в 1.30 ночи, что даже спать не пришла до утра.
Утром сын сказал, жаль, какая была красивая ёлка, а Пэппа (кошка) ее убила )))))))
Есть шансы, что до следующего НГ ее попустит на елки? Кошку в смысле, пока ей даже нет полугода
Добротная• 18 января 2017
О! Аналогичная ситуация. Стоит елка, а рядом гора игрушек. Лень убрать. И вроде елка как должна еще стоять:) Но у нас ребенок своим ниндзягам устраивал на елке аттракционы
Лорка-хлорка• 18 января 2017
У нас кот в прошлом году елку сбивал с ног несколько раз, даже пришлось раньше елку убрать, тоже года коту не было, сейчас подрос к елке вообще не подходит, по кошкам гулять ходит))
Идеальная оптимистка
• 18 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
У вас хоть кошки завалили ёлки, а я - сама!
каким образом? ))) Откройте тайну )))
Идеальная оптимистка
• 18 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
)) Так ничего не понять ) Давайте фотку хулиганки ))
Хулиганка ушла спать ))) Сама невинность ))
Повелительница лампочек• 18 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
фото
Это не она свалила елку! )) 100% даю! ))
Идеальная оптимистка
• 18 января 2017
Ответ дляЗубная фея
а что, у Вас на елке только дождик и одна игрушка были?
Почему это? Игрушки под елкой оказались, повезло, что они были пластиковые, гирлянда на 200 огоньков, бантики, дождик.
Зубная фея• 18 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
на фото не увидела)
Идеальная оптимистка
• 18 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Интересно кто тогда )) Если мы с сыном спали в этот момент ))) А живем вдвоем
Ягодка опять• 18 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
каким образом? ))) Откройте тайну )))
ой, банально) елка стоит возле стола, со стола упала лопатка для маникюра, я ее полезла искать, ну вот... дальше вы поняли)))) разбился только 1 стеклянный шарик и разорвалась гирлянда(( я была в печали два дня( самое противное - грешить на себя(( муж ржет просто
Идеальная оптимистка
• 18 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Помните, это не самое страшное в этом НГ )))
Улыбнули )))
Ягодка опять• 18 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Улыбнули )))
пусть это будет самое неприятное в этом году) а, забыла, в этот вечер приходила кума с семьей, и мы праздновали мой прошедший ДР, пили шампанское, ну вот такой эффект сногсшибательный вышел, я еще спустя 10 минут умудрилась снести керамический магнит в виде овечек с холодильника - вдребезги) вечер тогда удался, хорошо, что гостей уже не было))))
муха в кедах• 18 января 2017
нет, не попустит))
главное следите что б не наелась дождика! У нас так кот погиб, намотало на кишки и корень языка елочная мишура, вовремя не поняли и котик умер.
Идеальная оптимистка
• 18 января 2017
Ответ длямуха в кедах
нет, не попустит))
Мне знакомый рассказывает, что ихней кошке 3 года, и до сих пор проводит атаки на елку ))) Блин 3 года кошке!!! Детство не покинуло)
Повелительница лампочек• 18 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не знаю ))) но точно не она

Бабка-ежика• 18 января 2017
хаха, мой кот 2 раза уронил елку)))
и я 1 раз))) неудачно открыла дверь на балкон - а она че-то завалилась))
пришлось уже убрать, а то она бедная после падений совсем вид потеряла)