Скокмоно - стокнуно• 18 января 2017

Отбивные(из свинины)с грибами ???Чтобы получились вкусными надо....

какую часть лучше всего взять?и второй вопрос -в духовку отправляете сырое мясо или уже обжаренное с 2-х сторон?спасибо!
Результат:
вже голосів: 77
26 (33.77%) балык
20 (25.97%) сырые
16 (20.78%) ошеек
15 (19.48%) обжаренные
Анонимчик• 18 января 2017
Покупаю антрекот или мясо на косточке, мариную, в духовку кладу сырым.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 января 2017
Биток беру,или лопатку без кости. Отбиваю кусочки. обмазываю майонезом. солю перчу. (масло не лью) выкладываю сырое мясо на противень. затем кружочками помидоры ( в вашем случае обжаренные грибы с луком) ,поливаю майонезом, и затираю сыром. вставляю зубочистки, и накрываю фольгой. и в духовку. без фольги сыр зажаривается и становиться как подошва.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 января 2017
В духовку отправляю сырое мясо, противень закрываю фольгой , когда они мягкие, фольгу убираю и даю подрумяниться, но чтобы водичка(сок) на протвине не выжарилась, ато будут сухие.
Незнакомлюся• 18 января 2017
биток и беру и делаю из него отбивные. в духовку заезжает сырой.
Бауди на ауди• 18 января 2017
а я в последнее время жарю обычные отбивные
перед подачей наверх жареные грибы с луком + сыр и в микроволновку
реально вкуснее и сочнее чем в духовке получается
Карта мордвы• 18 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
я также делаю -в семье это блюдо назваем -черепашка
Онанимный пользыватель• 18 января 2017
Биток или шею, всегда жарю на сковородке гриль на очень сильном огне, буквально по паре минут с обеих сторон. Если хочется грибы - жарю их отдельно с луком.
В духовке запекаю обычно большим куском что-то или в виде запеканки в соусе.

Просто Филя• 19 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я сыр через 15 мин раскладывают,тогда он не как подошва