Аноним Анонимыч• 19 января 2017
Сос: молочница
Никогда не знала этой бяки. Во вторую беременность в мазке вылезла (симптомов не было), пролечили. Все хорошо. После родов вылезла именно она после полугода малыша первый раз и вот через два месяца после этого опять.
Кто чем лечил эту бяку?
У врача мазки чистые (нет возможности бегать по врачам). Мы еще на ГВ.
Кто чем лечил эту бяку?
Гербария• 19 января 2017
я пишу здeсь нe пeрвый раз про мой метод, не нужно глотатб всякцю химию
покупаете в ветаптеке препарат АСД фракция 2
это бутылочка с жидкостью 100 мл, кажется, жидкость вонючая, бутылочку вскрывать правильно- снять металич,пимпочку и шприцом набрать 2 мл жидкости и влить в 100-150 мл теплой около 30 градусов кипяч воды и проспринцеваться. Так я делаю утром и вечером и через пару дней ничего нет. Препарат хранить в коробке в холодильнике. Вам хватит ее на много лет.
Аноним Анонимыч
• 19 января 2017
Ответ дляГербария
но грибы опять вылезают через время?
У меня как-то подруга рассказывала, что пила флуконазол по схеме пол-года. И уже года 3-4 не вспоминает об этой радости
ШапкаУшанка• 19 января 2017
Ответ дляГербария
никогда про такое не слышала -прикольно
Аноним Анонимыч
• 19 января 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Гормоны, жкт, иммунитет. Ищите. Спринцевание не делайте.
Нет, спасибо
Скелет дыни• 19 января 2017
Послушайте в ютюбе гинеколога Березовскую по поводу молочници і про соду Огулава,я пила когда малому 2 мес.исполнилось через 2 недели на белье никаких видеделений не било(извините за ошибки нету руского на лавиатуре) и по сей день нету,пила только вечером перед сном 1ч/л на стекан теплой води (пропали даже виделения которие били время от времени)теперь белье всегда чистое
Аноним Анонимыч
• 19 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
спасибо.
Онанимный пользыватель• 19 января 2017
Начала пить зубки чеснока как таблетки. плюс средство для подмывания с молочной кислотой
Онанимный пользыватель• 19 января 2017
А вот кто знает почему перед месячным эта бяка, что именно с гормонами