Оловянный_Прагматик• 19 января 2017
Кто делал кератиновое выпрямление? как вам, на сколько хватает?
Оловянный_Прагматик
• 19 января 2017
Ответ дляЛьва
моей подруге хватило на полгода
у нее волосы перестали виться и были идеально гладкими?
Я такая боевая• 19 января 2017
Я делала, не понравилось вообще( может материал был некачественный, или мастер криворукий, но эффекта не было вообще, а потом с волосами такой ужас был
я делала
гладкости идеальной хватило на 1 месяц, потом на 2 стали просто прямыми , не вьются не пушаться, но не идеальное зеркало.Сейчас пошел 4 месяц, волосы вьются в дУше, но на улице в дождь- нет. Пушаться слегка, но применять утюжок нет особой необходимости, хотя волос конечно не идеал, как были сразу после процедуры.Но я довольна, потому что изначально на голове было ГНЕЗДО. Не кудри, а как будто поцеловалась с розеткой в засос)))))))
Обязательно пойду делать еще!
Кучерявочка• 19 января 2017
Я делала...Я в восхищении.7 месяцев без проблем с выпрямлением.Девочки, ищите хорошего мастера и качественный материал в своем городе
Мурзилка• 19 января 2017
если вы сделаете раз выпрямление волос кератином,то с первого раза вы волосы конечно не убьете,но если продолжите выпрямлять,вашим волосам наступит полный кердык
Тут надолго• 19 января 2017
Угробите волосы разрушив дисульфидные связи. Потом тут будете плакать, почему волосы ломки по всей длине и что делать, ничего не помогает. Я серьезно.
Аноним_Галя• 17 февраля 2017
девочки, а чем тонируете после выпрямления. и можно ли тонировать? во всех тонирующих шампунях вроде есть в составе слс - нельзя же на кератин, вымываться гооврят будет. после выпрямления появилась рыжина-желтизна. как с этим боретесь?
Keratin_Sever• 18 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
После кератирования можно и красить и тонировать возможно через неделю.