Оно само купилось• 19 января 2017
Расшифровка диагноза - есть онкологи?
Обнаружено образование неоднородной плотности в почке. Заключение: T.r. ren sin
Что это? (Только завтра будет приём у врача)
По теме - Спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2017
может она доброкачественная? я думаю, если б плохо что-то было, было б расписано больше
Отмотала своё• 19 января 2017
Ответ дляФорс мажор
А цифры нет? II например. Опухоль это, но какая стадия
к врачу же только направили
Кнопус• 19 января 2017
Если опухоль на почке, то удаляют либо почку либо образование, дальнейшая химия не требуется. Рак почки - один из самых безопасных, не дает метастаз в большинстве случаев.
Оно само купилось
• 19 января 2017
Всем огромное спасибо за помощь что внесли хоть какую-то ясность!