Кукарачка• 19 января 2017
Зашла в группу приюта "Кошкин дом" в вк, боже как жалко животных....
Хотела выбрать котенка, теперь хожу с плохим настроением. Хочется всем помочь, а не могу(
Кукарачка
• 19 января 2017
Ответ дляНе против
Я такая же(
Котенка то выбрали?!
решила сделать перерыв( буду выбирать,еще хочу выставить фото (если разместят) кошку с дома выбросили, тоже душа за нее болит. Вот может найдутся добрые люди)
Простецкая• 19 января 2017
Не против• 19 января 2017
Ответ дляПростецкая
Я взяла подзаборного,волонтеры им опекались,сейчас такой слон 8кг,абажаю его.
Красавчик
Куплю орехи• 19 января 2017
Ответ дляПростецкая
Вы МОЛОДЕЦ!!! Уважаю. Кот красавец
Мао_Мяо• 19 января 2017
Ответ дляПростецкая
Красавчик!!!!!
Простецкая• 19 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
Вы МОЛОДЕЦ!!! Уважаю. Кот красавец
Спасибо,он огромный,да еще такой меховушка как песец.
Нарисовалось• 19 января 2017
Породисті тварини гарні. Але мені не подобається, коли ними, як авто чи прикрасами, демонструють статус і статки.
У нас в самих дві кішечки - обох підібрали з вулиці кошенятами. Одна з них була при смерті і на морозі. Тепер їй пятий рік - ровесниця нашого синочка :)
Ще пятьох підібраних (врятованих з під-коліс, із морозу) кошенят вдалося влаштувати. Так приємно тепер отримувати фотозвіти про цих тварин від їх добрих господарів!
А ще 6 років тому взяли песика з Гостомельського притулку (ми тоді потрапили в сюжет студентів:
Нижче фото цієї собачки в нашій сімї - дуже любить діток :)
Кукарачка
• 19 января 2017
Ответ дляБорец за справедливость
ой какая вы умничка! Аж душа радуется!
Админко• 20 января 2017
Ответ дляКукарачка
Так заберите кошку которая вам попалась. Сделайте доброе дело!