Болтушка Му• 19 января 2017

Как убить молочницу раз и навсегда?

Заколебала она уже меня- каждый месяц. Кучу таблеток выпито, свечи, пол года лечилась по схеме, назначенной врачом , а толку ноль.
Кто знает ответ на этот вопрос? Есть такие, кому удалось от неё избавиться?
Бесбардак• 19 января 2017
А как вы лечились, напишите схему и лекарства все. И соблюдаете ли диету?
Вумна вутка• 19 января 2017
надо лечить и партнера ,ставлю сечи ПОЛИЖИНАКС дорогие ,но на год мне хватает ,правда мужа не лечила
Первоклашка Я• 19 января 2017
Никак.она возвращается при малейшем нарушении флоры.такая зараза редкая.кислое особенно не ешьте
Головная• 19 января 2017
Иммунитет поднимайте.
Питание правильное.
автор Болтушка Му • 19 января 2017
Ответ дляБесбардак
лечилась год назад, может больше, уже не помню названия. Диета- это поменьше мучного и сладкого ? Нет, не соблюдаю.
Бабульция• 19 января 2017
1, 4, 7 день флюконазол 150
5 дней утром и вечером Ливарол, после них 10 дней на ночь Тержинан.
После окончания в первый день каждых месячных на протяжении 4 месяцев по 1 капсуле Флуконазола 150
автор Болтушка Му • 19 января 2017
Ответ дляГоловная
Иммунитет поднимайте.
Питание правильное.
чем иммунитет поднимать ?
Головная• 19 января 2017
Спорт, питание, свежий воздух и прочие банальности.
автор Болтушка Му • 19 января 2017
Ответ дляБабульция
1, 4, 7 день флюконазол 150
что-то типа этого проходила
Товари з Європи• 19 января 2017
Мені допомагає дієта.Каші на воді.Жодного солодкого і молочного .Часник тричі на день.Самі ліки не допоможуть,якщо їсти солодощі,випічку дріжджову,молочне,сир,копчене.
Добро с Кулаками• 19 января 2017
Я вылечила хлорофиллиптом, только аккуратно с ним
муха в кедах• 19 января 2017
А анализы и чувствительность делали? У меня на флуконазол, например, не было чуствительности
Слабый пол• 19 января 2017
Автор, у меня от сыра эта гадость появляется!
Мини-бикини• 19 января 2017
кандида живет в кишечнике. первое дело лечить кишечник. желательно соблюдать без глютеновую диету. и снимать воспаление.
ТихоЯ• 19 января 2017
А у меня от нервов появляется
Тень льва• 19 января 2017
Автор, вы хотите раз и навсегда убить то, что должно жить в вашем организме. Кандида есть у всех. Кандидоз-сверхразмножившаяся кандида. Вам надо убрать причину её размножения. Диета! Без сладкого и дрожжевого. Кефирчик свежий и бактерии пить и ставить.
lena1174• 19 января 2017
Напишите мне в личку,если хотите.Я вам свою историю расскажу и совет по этому поводу.
автор Болтушка Му • 19 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
что вы с ним делали- пили ?
Щас ухожу• 19 января 2017
Мне помогла диета, меньше сладкого и мучного. Раньше тоже часто была, но у меня часто было воспаление яичника из за не регулярного стула (давило на яичник). Ещё могу посоветовать купить свечи от молочницы в Индии. Я свои в гоа купила. Там упаковка стоит 1или 2$, и эффект после первой свечи и надолго. Это если кто то из знакомых или сами поедите. Клотримазол вроде назывались. Я привезла себе 3 упаковки, жаль закончились, но и проблема ушла.
Кто крайний?• 20 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
клотримазола и у нас в любой аптеке как грязи). по 1 доллару))) не обязательно в индию мотаться)))