Tinochka• 20 января 2017

Во сколько вам обошелся отдых летом в Крыму?

Стрекозей• 20 января 2017
А Вы уверенны, что на том сайте что нужно?
TSAREVNAAA• 20 января 2017
Не поеду даже бесплатно
Петросянша• 20 января 2017
Знакомые ездили на неделю. Обошлось в 25 тыс рублей. По скромному жили
Шунечка• 20 января 2017
Не смотря на наличие квартиры на ЮБК - как немцам война!
В гости звали?• 20 января 2017
200 тыс
lekamam• 20 января 2017
ох тут сейчас начнется)))))))
мы всегда снимаем дом, последние года на ЮБК (Форос, Кореиз), но в 2016 - снять не удалось, было все занято, цены от 100 у.е. в сутки.
Поехали в Орловку (под Севастополь), там сняли дом за 70 у.е. в сутки на неделю, с нами всегда едут родители - поэтому готовит только мама (ей в кайф), постоянно мангал и т.д. Поэтому на продукты даже не знаю сколько ушло. Проезд на семью около 2000 грн. В Крыму я была 2 недели, в общем без отдыха потратила где-то 500 у.е. НО, мои родители живут там, это очень сильно сокращает общие расходы в принципе.
Raduga14• 20 января 2017
Тоже интерстно, весной хотим поехать
Трынди-брынди• 20 января 2017
Формулировка вопроса напомнила анекдот:
В магазине, где продают меха, мужчина говорит продавцу:
- Сколько стоит вот эта шуба для моей жены?
- Она обойдется вам в 30000 долларов.
- Сколько-сколько? Повторите, пожалуйста.
Продавец:
- Она обойдется....
Мужчина:
- Вот теперь правильно. Она обойдется.

Вот и нам отдых в Кыму в этом году обошелся.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 января 2017
Ответ дляlekamam
ох тут сейчас начнется)))))))
сейчас египет 300 уе на двоих с перелетом)) крым однако совсем с катушек слетел
Шунечка• 20 января 2017
Ответ дляlekamam
ох тут сейчас начнется)))))))
Занят был именно привычный вам дом?
Кореиз был пуст и тих..... отдыхающих было очень мало.
автор Tinochka • 20 января 2017
Ответ дляСтрекозей
Уверена. Я спрашиваю, не факт, что поеду. Лазурное, Кирилловка- ни ногой. Не лучшая ситуация, думаю, в Затоке.
Повелитель интернета• 20 января 2017
Не помню:)Мы сняли комнату,довольно приличную.С новым ремонтом.Помню,что было недорого,как для Крыма.Т к заранее не бронировали.Все спонтанно пооучилось.В Алупке.Остались довольны.Рядом была столовая,прилично готовили.Можно было у себя готовить.Цены в Крыму выше,чем в Херсонской области.Но море и природу не сравнить!И как-то по-приличнее в целом.
Трынди-брынди• 20 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
200 тыс
Долларов, гривен, рублей? В Крым? Это что ж там на такие деньги можно делать?
На Мальдивы на месяц за эти деньги можно запросто (это если 200000 в гривнах)
Ласунка• 20 января 2017
Ответ дляШунечка
Вы её сдаете?
lekamam• 20 января 2017
Ответ дляШунечка
Занят был именно привычный вам дом?
занято было все, куда я пыталась дозвониться за 2 недели до отдыха.
Раньше не искали, потому как собирались ехать в Одессу, забронировали дом, сделали предоплату и чувак слился. Остались и без денег (хорошо что за сутки, но 1500 штуки тоже как бы и без дома).
У меня определенные требования, 3 отдельных комнаты (таких мало), нормальные условия и максимально близко к морю (в Кореизе возле Дюльбера жили, и то папе было тяжело ходить - сердечник)
Повелитель интернета• 20 января 2017
Ответ дляШунечка
И зря:) Мне сейчас даже больше нравится отдыхать в Крыму...Пляжи в Алуште стали бесплатными и чистыми:)А после Скадовска, Большевик и Железного порта-там просто ’заграница’:)))
lekamam• 20 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
та да, цены ну такие себе... на любителя)))
и мои родители и родители мужа живут в Крыму, раньше я ездила-летала каждые 3 месяца, сейчас раз в год летом, чтобы совместить и отдых и проведать.
Я бы лучше за эти деньги в Турцию поехала.
Повелитель интернета• 20 января 2017
Ответ дляlekamam
Мы тоже сначала в Алупке хотели остановиться в том же отеле,что и мои родственники.Они бронировали за полгода.Но мест не было.Да и в отеле дороже...
Повелитель интернета• 20 января 2017
Ответ дляlekamam
Мы когда-то и в Турции отдыхали.
Но сейчас за эти деньги по нынешнему курсу не отдохнешь в хорошем отеле.
Шунечка• 20 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Чо зря то? Отбыла там четыре месяца как и каждый год. Получила массу удовольствия, ибо Крым обожаю. Но по цене - кумовья потратили столько же на Тенерифе правда были всего три месяца. Вот и считайте. А если напомнить о стоимости коммуналки - разговор перестанет быть томным и праздным.
Повелитель интернета• 20 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Это в рублях,я думаю.Если хороший был отель с питанием да на целую семью плюс экскурсии-так и может выйти.Ну,у нас,в Херсонская области,приличный отель тоже стоит от 1000 грн в сутки и без питания. Так что,я за эти деньги лучше в Крым поеду.
Не гавкаю- но охраняю• 20 января 2017
0 грн, 0 копеек.
Шунечка• 20 января 2017
Ответ дляlekamam
Ясно. Спасибо. С этим - да! Кореиз ( тот который вверху ) был полупустой. Жильё категории люкс ещё как то заполнялось, самое дешевое было востребовано ( я так понимаю- работающими ), а срединка пустовала.
Повелитель интернета• 20 января 2017
Ответ дляШунечка
А что коммуналка?У меня родители в Крыму живут в частном доме.Они за коммуналку платят в рублях столько же,сколько мы за квартиру 82 кв м в гривнах.
Шунечка• 20 января 2017
Ответ дляЛасунка
Вы её сдаете?
Нет, не сдаём.
Шунечка• 20 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Мне квартира 50 кв м на побережье обходится дороже чем более 100 кВ м в Днепре. Без балды. Второй год радуюсь неистово.
Работать надо• 20 января 2017
Ответ дляTinochka
ми в Коблево були Берізка, для діток є дитяча кімната, перегляд мультиків в невеличкому кінозалі показують фільми, мультики, персонал привітний, в басейні щоранку аеробіка під музику, є уроки йоги))))

є парковка, територія під охороною, бачейн для діток та для дорослих, є тренажерний зал та більярд.....короче писати можна довго))) нас сподобалось, рекомендую)))

http://berezka-koblevo.com/
Повелитель интернета• 20 января 2017
Ответ дляШунечка
Просто интересно...Сколько у вас коммуналка выходит?Мои родители платят за дом 100 кв м 3000-5000 руб в месяц
Повелитель интернета• 20 января 2017
Ответ дляРаботать надо

http://berezka-koblevo.com/
Дорого?Может этим летом поедем
Злюка-закусюка• 20 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Алупка!