Муроводчица• 21 января 2017
Какие витамины принимать при гв? Выгляжу уже капец
2 месяца кормлю, из-за этого много продуктов не употребляю - никаких фруктов,, овощей... от молочки пришлось отказаться - сыпит(( приготовить нормально иногда некогда и ем всякую фигню на перекус. Кожа нв лице уже ужасная, прыщи лезут, кошмар. В вс наконкц на чистку иду...
В общем. Прошу посоветовать хорошие витамины для волос, кожи, всего организма. Чтоб восполнить их недостаток в пище.
Звоночек• 21 января 2017
Ничего не принимать ни в коем случае. Питаться кашами, если не сыпет малыша. У меня ребенок атопик - потом астматик. Не витаминизируйтесь искусственно! Многое приходится исключать и ограничивать себя, а потом корить себя же за неисключенное.
Мамзелькин• 21 января 2017
Вы что, как это никаких фруктов и овощей? Кормящая мать должна полноценно питаться! Откуда питательные вещества в молоке-то возьмутся? А сыпет...это соучайно не малюсенькая красная сыпь? В месяц-два такая часто бывает и она гормональная! Проходит сама без какого-либо вмешательства и ограничений
Семенна Семеныч• 21 января 2017
Прыщи это от того, что гадость едите плюс гормональная перестройка.... чистка не поможет... подождите месяц два, все уйдет(сама гдето месяц назад тут такой вопрос задавала). А почему фруктов и овощей не едите?
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляannita80
Вы что!!!! А ну бегом на кухню опустошать холодильник ! А почему плохо питаетесь, почему молочку не едите?
Потому что коровье молоко еще не польза для всех. Пусть мамочка сама выясняет. Вы не догма!!!
Муроводчица
• 21 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Нет, акне новорожденных было и прошло. Это такое красненькое и шелушится. Да и врачи сказали - диатез. Мне кажется, на кисло-молочные, молочные продукты. Хотя я обожаю сыры, творог и т п(( но пока пробую исключить все это
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляannita80
я вот у автора и спрашиваю , а не у Вас )
Просто у меня опыта побольше, поэтому автор сама решит, к кому прислушаться.
Муроводчица
• 21 января 2017
Еще я яйца исключила. До этого каждый день по одному - омлет или прост о.
Аноним_Галя• 21 января 2017
Автор, была такая же проблема. Купила Витрум Пренатал для беременных. Уже в ’конце баночки’ даже знакомые заметили. Волосы и ногти были такие, как в детстве: сверкающие))) Особенно ногти. У меня и в юности таких не было. Стали гладкие и нежно-розового цвета
Личико очистилось.
Муроводчица
• 21 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Мне показалось после банана у него животик болел. Хотя сегодня снова ела половину, то вроде все ОК. Можно. Ну яблоки, цитрус... яблоко пробовала, тоже показалось что животик болел. Может я не понимаю и оно не связано. А что можно есть?
Мамзелькин• 21 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Мне в чуть более прогрессивной стране запретили такие ограничения в еде категорически. При каждом посещении спрашивали, хорошо ли, разнообразно ли питаюсь
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляMushil
Нутрилайт Амвей. Я сейчас тоже кормлю - пью Дейли, Омегу, кальций. Для волос и кожи Биотин С+
Автор, ни в коем случае! Это все не проходит регистрацию, а ваш организм только лично ваш и вы питаете своего малыша! Если сомневаетесь в недостатке витаминов и микроэлементов в саоем организме, то сдавайте кровь на них. Это вас убережет от глупых биодобавок и влияния родственников умных и форумов. И толтко при подтверждении гипо (то есть недостатка) витамина, его нужно принимать. Железо блокируется повышением одних витаминов, то есть начинается анемия, а цинк других. Не ленитесь погуглите. Вам сейчас насоветуют простого ужаса поливитаминного.
Ответ дляАноним_Галя
Личико очистилось.
Кстати как вариант пить те же витамины , которые во время беременности принимали
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
Личико очистилось.
Бред, бред, бред. Принимала элевит, ребенок с аллергией!!!
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляannita80
ну тогда уж извините
Извиняю, смейтесь дальше. Астма распространенное понятие = бронхоспазм,обструктивный бронхит.
Аноним_Галя• 21 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Причем тут ваш ребенок к моему и ребенку автора? Это витамины для беременных и кормящих.
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляannita80
А особенно близко многим мамам, которые ищут безлактозную молочку и безглютеновые продукт заодно с продуктами без куриного белка, попробуйте так ребенка чем накормить.
Аноним_Галя• 21 января 2017
Ответ дляannita80
У нее опыт побольше вашего -не спорьте
У кого? У разработчика Витрума?
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляМамзелькин
В какой это? Всегда везде ограничивают. Если на гормоны не сажают сразу.
Мамзелькин• 21 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Все можно! Давно доказано, что колики не зависят от диеты, советуют ограничивать только продукты типа капусты, гороха и лука (даже не исключать, а ограничивать). Я мела все, что в холодильнике находила, подруга сидела на гречке с отварной говядиной. Догадайтесь, чей ребенок кричал от колик?))
Вы слишком прислушиваетесь к реакции ребенка и в результате находите то, чего и нет. Расслабьтесь, мамочка, и начните получать удовольствие от материнства!
Кстати, шелушащаяся сыпь модет быть и от сухого воздуха зимой...
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляannita80
И правильно) Но тут же у автора проблема -диатез у ребенка(
Вам все смешно?!
Ответ дляЗвоночек
так я и не спорю !!!! Я пытаюсь выяснить у автора в чем проблема , почему не может нормально питаться , к чему выпады на всех и вся?
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляannita80
Для вас в гугле ’аллергический марш’ возьмите и наберите.