Намакушка• 30 июля 2013

Отношеия Я, Он и появилась Она.

В первую очередь попрошу всех быть очень корректными и не категоричными в выссказываниях.
Смайл с букетиком :)

С парнем у односторонние отношения, горизонтальной плоскости. Речь о серьёзном не идет.
На некоторое время расстовались, очень соскучились друг за другом-встретились.
Здесь Я узнаю что у него конфетно-букетный период с девушкой.
Совершенно непонятное и нехорошее чувство меня посетило, хотя мозгами понимаю, что ничего серьёзного у нас не может быть, просто хороший, чувственный, нежный, страстный секс.
Но поступает он с этой девушкой нехорошо, да и меня это задевает.
  Хочу поговорить с ним, чтобы мы больше не встречались, естественно аргументируя его новыми отношениями.
Моя близкая подруга советует ничего никому не говорить, просто включить игнор. Но мне так и хочестся сказать ему что Я ЗНАЮ, и мне не нравится данная ситуация.
Стоит ли поговорить с ним о моральности поведения? Или дождаться того моментка, когда он захочет Встретиться и сказать, что пусть занимается своими   с (ИМЯ девушки) а меня не трогает?
Пупс• 30 июля 2013
Зачем?

Кружите меня,кружите• 30 июля 2013
а рубрика Спорт к чему,бегите от негомолча
автор Намакушка • 30 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
я долго думала куда отнести эту темку))))))) интерес то у нас спортивный
Люкса• 30 июля 2013
Странная вы... Он нормальный парень, как по мне. Встретил девушку, которая ему нравится, ухаживает за ней. При чем тут вы, не понимаю?
Чебурастик• 30 июля 2013
Я бы сказала
Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2013
вам нужен секс-тогда и получайте его.он не обязван перед вами отчитываться...

но вам нужен не только секс,вам нужен еще и ОН,как бы вы не отнекивались....в этом проблема...
автор Намакушка • 30 июля 2013
Ответ дляПупс
Зачем?
Зачем говорить? Ну чешется язык сказать, что Ж на 2 стула не получится.(хотя в данном случае другим местом)
автор Намакушка • 30 июля 2013
Ответ дляЛюкса
При том, что спит со мной, а я только узнала, что у него есть девушка.
автор Намакушка • 30 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

согласна, мне действительно неприятно что у него еще есть кто то кроме меня, поэтому я и думаю как правильно сообщить, что с 2мя спать не получится.

Дежурный по кухне• 30 июля 2013
Скажите, что думаете,когда к Вам прибежит. Самой
автор Намакушка • 30 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
Я бы сказала
спасибо что не сказали
Пупс• 30 июля 2013
Ответ дляНамакушка
Если секс хорош оставьте как есть,у них может и не сложится
Заставляличка• 30 июля 2013
А смысл? вы же не претендуете на серьезность отношений.
Апофиозная• 30 июля 2013
Ответ дляНамакушка
Думаю надо его бросить и найти себе постоянного для секса и конфетно-букетного периода одновременно.
Alena_Kunica_• 30 июля 2013
Вы собрались говорить с ним о моральности?.... Простите,но Ваши с ним отношения тоже сложно назвать высокоморальными... Выходит,либо просто исчезнуть Вам придется,либо попробовать чувственный секс втроем
автор Намакушка • 30 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Да? я хотела сегодня вечером сказать, мол не надо меня впутывать в ваши отношения, что не хорошо это ни по отношению к той девушке, ни ко мне(хотя по отношению ко мне это спорный вопрос, но мне неприятно)
Ромашка_Бегемотовна• 30 июля 2013
раньше б высказала все ...а теперь исходя из опыта я б просто игнорила ничего не объясняя...
объясняя ...он убедит вас что все правильно ...что она это она что вы это совсем другое...короче в итоге вы наступите на грабли и будете страдать а ему удобно ...вас пардон он будет горизонталить а с ней будет джентельменом мол смотри я терплю...ты для меня дорога и я могу терпеть пока ты сама не захочешь перейти к более интимным отношениям...
просто игнорите...этим вы подогреете интерес к себе ...а высказав все он сбежит от вас-мужики не любят полоскание мозгов))
PS у меня такая же ситуация...пару раз выясняла отношения а теперь просто игнорю...теперь как в анекдоте я от него а он за мной)))))))))))))))))...и девушка его начала ему мозг выносить своей любовь...а я живу в свое удовольствие бегаю на свидания и думаю...на кой икс ты мне сдался))))))))))
Чёрти Шо• 30 июля 2013
встречаетесь ради секса????и ни о чем серьезном не думаете????...не несите чушь....вас задело то,что вы ему больше не нужны...не мешайте человеку жить.
Ромашка_Бегемотовна• 30 июля 2013
Ответ дляНамакушка
втюхались вы в него и боитесь себе признаться...ревнуете и трепите себе нервы...оно вам надо...на нем свет клином не сошелся...вокруг полно хороших мужчин-просто откройте глаза и снимите шторки с глаз)))

автор Намакушка • 30 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
я же прошу буть корректными. Ситуация не столь однозначна, как вам она показалась. Пусть строит отношения, но тогда наши с ним встречи-это поход НАЛЕВО. Вы скажете-его проблемы. Ну не знаю... а как же женская солидарность? Да и мне, говорю честно, не кайф знать что час назад был с другой. (Мы одно время договаривались, что секс со мной только когда нет у него отношений).
40каградусная• 30 июля 2013
фу, я бы не смогла заниматься с человеком любовью, зная, что у него кто-то есть!
Вы уж сами для себя решите, если вас все устраивает и совесть позволяет- встречайтесь
если не устраивает- прекратите встречи.молча. не нужно ничего говорить.
автор Намакушка • 30 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо. но я не люблю его- секс, нежность-да.(Да есть опыт, и знаю что такое Любовь) Он совершенно не МОЙ мужчина, я это осознаю на 100%, поэтому о серъезности отношений речь не идет.
Только прошу, не надо писать какого хрена я с ним сплю, если не будет будущего.
автор Намакушка • 30 июля 2013
Ответ для40каградусная
спасибо, вы меня поняли.
Осторожная• 30 июля 2013
деликатно морозиться, аргументируя моральными принципами
у меня тоже были горизонтальные отношения, но всегда заранее договаривались, что с появлением кого-то третьего наше общение заканчивается
даже не имея серьезных обязательств мне неприятно осознавать, что мужчина спит с кем-то кроме меня, ничего личного, элементарная брезгливость
автор Намакушка • 30 июля 2013
Ответ дляОсторожная
100% Спасибо. Так сообщить ему причину моего мороза, или просто нет дела до него?
Осторожная• 30 июля 2013
Ответ дляНамакушка
а зачем сообщать?
занята и занята, работа, планы, вариантов миллион
ну или в лоб сказать - буш свободен - заходи, это уже от вашего уровня взаимной честности зависит
Аноним Завхоз• 30 июля 2013
Так может он уже к Вам и не прибежит, раз у него девушка появилась? И говорить никому ничего не придётся. Ну был просто секс, а теперь у него любовь и секс может с девушкой, два в одном, потом жениться...Вы там причём вообще?
автор Намакушка • 30 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
так в том то и дело, что был у нас секс когда у него уже была девушка. Да я не против, чтобы у него все было отлично, я против походов на лево. если б я узнала это неделей раньше, ничего бы не было 100%.
автор Намакушка • 30 июля 2013
Думала позвонить и сказать, что если у него в личной жизни все наладилось, тогда логично будет нам больне не встречаться.
Как то так))))))