Утка_в_тапках• 30 июля 2013
В чем встречаете мужа с работы? Переодеваетесь специально перед его приходом?
Маурита• 30 июля 2013
одеваю красивое домашнее платье, или шорты с майкой, или костюм велюровый, от сезона
Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2013
а я и так дома хожу в хорошей и красивой одежде.зачем переодеваться?
Мексиканочка• 30 июля 2013
ох, насмешили)))
простите, не в обиду)
нет, не переодеваюсь специально к его приходу)
иногда разве что в пижаму, т.к. приходит поздно...)
простите, не в обиду)
Ананомчикус• 30 июля 2013
Стараюсь дома в такой одежде ходить, чтоб не нужно было переодеваться, чаще всего брюки и футболка, летом шорты и майка
Удачная• 30 июля 2013
в бальном платье
дома нужно тоже хорошо выглядеть и переодеваться не нужно будет!

Удачная• 30 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
ох, насмешили)))
простите, не в обиду)
про пижаму - круто

Маурита• 30 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
затем, чтобы от вас не пахло котлетами-борщем и т.д.
Удачная• 30 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
конечно, одеваю вечернее платье и туфли на каблуке
и клатч

nata_bmart• 30 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
да, надеваю чистый передник, в волосы повязываю бант
тільки не плачте потім тихенько в ванній)))
Сусановна• 30 июля 2013
Конечно, переодеваюсь. И детей строю в рядочек, умытыми и с бантами. Грею тапочки у камина к его приходу. После секса тихо плачу в ванной.
Дон Пэдро• 30 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
ох, насмешили)))
простите, не в обиду)
Ага ему может феерверк еще в честь прихода запустить

В ритме счастья• 30 июля 2013
Ответ дляМаурита
я такое не готовлю
Удачная• 30 июля 2013
Ответ дляМаурита
ну это и так понятно, что если испачкаешся котлетами и борщём, то грязное в стирку и переодеться! есть фартухи для этого)
Сусановна• 30 июля 2013
Ответ дляnata_bmart
Хороший муж поймет, если после секса жене хочется поплакать.
Швидка Настя• 30 июля 2013
а что, какое то событие когда муж с работы или гулек приходит? Он у Вас переодевается или хотя бы носки меняет, когда Вы приходите?
Дон Пэдро• 30 июля 2013
Ответ дляМаурита
Я не готовлю
Коко На Страже• 30 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро

вот и я думаю, то ли гонят девочки, то ли на самом деле так стелятся?
Я и так много дома делаю, чтоб еще и с почестями встречать. бред.
Чу Ча• 30 июля 2013
такое впечатление ,что все унитазы в вечерних платьях моют!вранье...зайдите к соседке-вы выглядите также,если что-то делаете по дому....
а к приходу мужа можно и переодеться в чистенькое!!!!!!!
nata_bmart• 30 июля 2013
Ответ дляСусановна
))))))))))))