ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2013
Девочки как вы считаете, эти УГГИ в отличном состоянии???
Сегодня получила Угги,для ребёнка,в описании было сказанно *размер: 23,24
Замшевые угги Next с твердым задником в отличном состоянии размер 23 -24
длина по стельке 15 см*.......
Честно Я мягко в шоке......Продавец сказал,что Вы же были в курсе,что они б.у....Но там ещё Я увидела мелкий порез на носке,продавец сказала,что может это Я разрезала их когда вскрывала пакет на НОВОЙ ПОЧТЕ,но Я никогда не вскрывала пакеты ножом,в фото прилагается фото,где видно,что пакет разорван руками.....Просто и состояние их не ОТЛИЧНОЕ как было сказанно.Вроде бы как они и не против их забрать,но её возмущает ,что это за порез,и деньги вернёт только когда их посмотрит))))
ВОТ КАК ВЕРИТЬ?
длина по стельке 15 см*.......
ВОТ КАК ВЕРИТЬ?
Борщец• 30 июля 2013
Вот после такого отличного состояния б/у обуви, я перестала покупать б/у обувь, которую не могу подержать в руках. Туфли пришли якобы в отличном состоянии. Потертости были не только на носках, но даже по бокам. Продавец обратно приняла, но осадок мерзкий остался.
Вот и в этих уггах не вижу отличного состояния. В лучшем случае хорошее с нюансами.
ЛюбимаЯНЬ
• 30 июля 2013
Девочки,мне предлогают отослать их обратно,НО деньги вернут только после того как на них посмотрит,а если она будет настаивать,что Я их разрезала???Как быть?
ЛюбимаЯНЬ
• 30 июля 2013
ещё раз даю фото,разве можно так разрезать их вообще???Хотя на 5 фото прекрасно видно что пакет разорван,так как (скрюченый)